Go to footer

Простой ритуал для привлечения денег

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Re: Простой ритуал для привлечения денег

Сообщение Злата » 26 фев 2014, 18:27

Daxtre писал(а):Отец подарил браслет сказал приносящий деньги и удачу

Это была программа,принятая вами от отца,который желал вам процветания даря этот браслет.Не все то ритуалы , что делаются с декорациями,соответствующей настройкой,бывают и такие как у вас, казалось бы на первый взгляд сами по себе произошедшие.Но нет.Четко и ярко принятые от кого то, закрепленные в нашем сознании программы- работают,единственное- временной промежуток может быть разным.И покровительство или наоборот торможение Высших Сил. В вашем случае- все сложилось.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Сластена » 26 фев 2014, 20:58

А я заметила тенденцию, что деньги идут к тем, кто их не держит в одном месте и кто их не запирает, например не хранит только в сейфе или в кошельке. Это правило я вывела наблюдая за своими знакомыми, у которых всегда были деньги на все. что им было нужно.
Одна знакомая постоянно клала деньги в книги. как не откроет книгу какую либо - оттуда деньги вываливаются. И в сумке она их носила где придется. Другие знакомые так же распихивали деньги по карманам и никогда не знали, сколько денег у них есть. И практически все дома хранили деньги в местах открытых: на полках, в шкафах, в декоративных тарелках.
Может, таким образом денежная энергия лучше работает?

За это сообщение автора Сластена поблагодарил:
Злата
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Volja » 28 фев 2014, 14:28

На страницах нашего форума мы с Вами часто общаемся на тему самосовершенствования и получения новых знаний и навыков. Но, ни для кого не секрет, что в современом мире просто невозможно прожить не имея средств. Надо платить по счетам, надо во что-то одеваться и где-то жить, да и, что уж греха таить, жить хочется не бочке, как Диоген, не говоря уже о том, что наши климатические условия не позволят обходиться таким жилищем.
Для того, чтобы нормально жить, заниматься любимым делом и иметь силы и возможность развиваться и расти, нужно иметь деньги! Мы не собираемся рекламировать легкий заработок в интернете и прочие современные ноу хау поиска финансов. Мы хотим помочь Вам понять как работать с тем, что уже есть, как привлечь энергию денег к себе

Ну почему здесь почти все так зациклились-то на деньгах?( Да отцепитесь вы от "Бога денег",которого сами же и создали! Неужели всем так нравится тратить столько времени и сил на суетливую погоню за материалом как минимум только чтобы выжить? А сделать так,чтобы каждый в этом мире жил счастливо и без всяких денег(денежной системы),господам магам слабо?)
Volja
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сластена » 28 фев 2014, 21:16

Volja писал(а):
Ну почему здесь почти все так зациклились-то на деньгах?( Да отцепитесь вы от "Бога денег",которого сами же и создали! Неужели всем так нравится тратить столько времени и сил на суетливую погоню за материалом как минимум только чтобы выжить? А сделать так,чтобы каждый в этом мире жил счастливо и без всяких денег(денежной системы),господам магам слабо?)

Уважаемый Volja, Вы этим своим сообщением показали, что Вы не знаете элементарных основ законов Вселенной и закона сохранения энергии. Деньги это та же энергия, если убрать деньги, то мы вернемся к обмену: товар на товар. Только что в том, что в другом случае никто не будет отдавать плоды своего труда просто так, не имея ничего взамен.
"сделать так,чтобы каждый в этом мире жил счастливо и без всяких денег" - Вы, случаем, не про утопию тут говорите? То есть денег не будет, все буду жить счастливо и вообще не работать? А что тогда есть-пить будем? Так как не работать - это в принципе, невозможно, даже в утопии, значит кто то работать будет, и что Вы предлагаете - систему " от каждого по способностям, каждому по потребностям"? Вы сами понимаете, что Вы тут пишите?
А теперь я предлагаю Вам начать с себя, Маги Вам ничего не должны, никто не должен Вам создавать жизнь счастливую без денег. Если Вы считаете, что деньги не нужны, давайте тогда Вы завтра выйдете на улицу и раздадите всю свою зарплату нищим, а потом продадите свою квартиру и все, что у Вас есть и тоже все раздадите тем, кто нуждается. Вам же не нужна "суетливая погоня за материальным"!
И еще одни момент, чисто психологический: если Вы считаете решение денежного вопроса суетой и думаете, что это все неважно, то Вы сами, уважаемый, ни разу не нуждались в деньгах, Вы никогда не знали того состояние, когда Денег НЕТ и взять их неоткуда и есть купить не на что! Объясните голодающему человеку или тому, кто живет в скотских условиях, что деньги это суета, я посмотрю что он Вам ответит. Очень хорошо рассуждать о том, как сделать мир лучше, ЧУЖИМИ-ТО РУКАМИ! А Вы сами возьмите и сделайте! Начните с себя и отпишитесь нам тут как Вы раздали все деньги и как хорошо Вы живете без них!
А если Вы не понимаете для чего нужны деньги не только как материальный объект, но и как энергия - почитайте литературу соответствующую, а не рассуждайте об устройстве мира, о котором Вы не имеете не малейшего понятия!
Сластена
Новичок

Сообщение rodnaya » 28 фев 2014, 22:54

Volja писал(а):
Ну почему здесь почти все так зациклились-то на деньгах?)

Мы здесь ВСЕ не зациклились на деньгах. Мы не создаем специально форум для привлечения денег в жизнь людей, хотя и в этом я ничего плохого не вижу. Мы обсуждаем тему денег в соответствующем разделе форума, который, как Вы заместили называется "Денежная магия".
И вообще откуда такое отношение к деньгам? Денежная магия такая же как и любая другая, получается равнозначными Вашим были бы следующие высказывания:
"Что вы привязались к этим рунам, сами себе придумали бога Рун и поклоняетесь ему"
или
"Зачем Вам защитная магия, почему Маги не извели зло на земле до сих пор, почему все люди не стали до сих пор добрыми и честными?"
и апогеем всего могла бы стать такая Ваша фраза
" Какое целительство? Почему маги до сих пор не излечили всех больных мира? Почему до сих пор люди болеют? чем вообще там ваши Маги занимаются?"

Ну и как Вам Ваши собственные изречения? Вы на самом деле так думаете?
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Сообщение Volja » 01 мар 2014, 00:20

Вот ведь сколько "любви" правдой на себя спровоцировал.Ну что ж,нам "Волям" не привыкать) Итак,начнём по порядку.

Уважаемый Volja, Вы этим своим сообщением показали, что Вы не знаете элементарных основ законов Вселенной и закона сохранения энергии. Деньги это та же энергия, если убрать деньги, то мы вернемся к обмену: товар на товар. Только что в том, что в другом случае никто не будет отдавать плоды своего труда просто так, не имея ничего взамен.

Сластёна,я вам ничего не показал,это вы сами придумали. Во Вселенной есть множество миров.И есть такие,где живут без всяких денег и товарообмена.Вам,наверно,с вашими утрамбованными системой сего мира представлениями,такое и представить-то сложно?) Да будет вам известно,что деньги как система специально были введены захватчиками этого мира,чтобы поработить людей. Однако,деньги- лишь инструмент этого порабощения и сами по себе не зло.А что же Зло? Давайте разбираться. Зло- зависть и гордыня ( она же- чувство собственной важности,о которой говорил ещё Кастанеда) Где-то на этом форуме было написано,что Вселенная САМА способна уравновешивать баланс. Добро всегда способно возвратиться добром,а ещё говорят: "хочешь сделать добро- кинь его в воду". Но если так,почему люди оглядываются на соседа? Почему сравнивают с собой и оценивают кто чего достоин? Недоверие к Богу/Вселенной или что? Как такое ещё назвать?
Предлагаю проанализировать что такое обмен.Товаром или услугами. Это- ИСКУССТВЕННАЯ попытка заменить собой Вселенную.Попытка решить за Бога как ЕМУ вас отблагодарить.Разве не так получается? Вы хотите получить благодарность именно от этого человека,которому помогли,а уверены ли вы,что так будет для вас лучше? Или для него? Или вам на него наплевать,а думаете вы только о себе?
Разве вы видите все нити своей и чужих судеб? Кто вы вообще,чтобы что-то у Бога требовать?

Поэтому,в мирах где все жители находятся на высокодуховно-нравственном уровне таких глупостей никто не совершает.Жители живут,общаются,помогают друг другу если надо,полагаясь ВО ВСЁМ на Волю Вселенной/Бога и всё идёт своим ходом,Никто не обращает внимания на то,кто преуспел в своих достижениях больше другого.У всех разный потенциал и разные задачи. Если переводить на деньги в этом мире,то нянечка в детском саду с её невеликим потенциалом заслуживает не меньше президента,для своей задачи,хотя и кажется,что усилий она вкладывает меньше.И даже если так оно и есть. Но ничего этого не учитывается.Очень много вариантов труда не оплачивается.Например,не оплачивается труд многих безвестных композиторов,художников не рекламирующих своё творчество лезя из кожи вон.Не говоря уже о мыслителях,которые своими мыслями поднимают вибрации этого мира. И чтобы кто-то что-то заплатил приходится либо клянчить,либо идти на всякого рода ухищрения,в том числе,с применением магии.

[
b] "сделать так,чтобы каждый в этом мире жил счастливо и без всяких денег"[/b] - Вы, случаем, не про утопию тут говорите? То есть денег не будет, все буду жить счастливо и вообще не работать? А что тогда есть-пить будем? Так как не работать - это в принципе, невозможно, даже в утопии, значит кто то работать будет, и что Вы предлагаете - систему " от каждого по способностям, каждому по потребностям"? Вы сами понимаете, что Вы тут пишите?

Я прекрасно понимаю,потому,что в таком мире жил.А вот вы явно не понимаете.

А теперь я предлагаю Вам начать с себя, Маги Вам ничего не должны, никто не должен Вам создавать жизнь счастливую без денег. Если Вы считаете, что деньги не нужны, давайте тогда Вы завтра выйдете на улицу и раздадите всю свою зарплату нищим, а потом продадите свою квартиру и все, что у Вас есть и тоже все раздадите тем, кто нуждается. Вам же не нужна "суетливая погоня за материальным"!

А я и не требую от магов ничего лично для себя.Да они мне и не способны ничего такого дать,даже если соберутся всей толпой.Речь идёт об ответственности за те способности,которые магам были так или иначе даны,однако,вместо того,чтобы использовать их НА ДЕЛО,они растрачивают на всякую ерунду.И это меня очень огорчает.
Я и не гонюсь за материальным и нищим раздаю,хотя живу очень скромно.Но не в том суть.Речь идёт об общей системе ценностей,где деньги,карьера и власть заменили честность,доброту,любовь.
И я не предлагаю у богатых отнять нищим отдать,от этого ничего не изменится.И если один человек имея много разделит по всем поровну,тоже ничего не изменится. Зло внутри людей,в том числе в самих магах,особенно среди тех,кто решает продать свою Душу "Богу денег".
И вот здесь требуется осознание этого,и не одного человека,а всеобщее.

И еще одни момент, чисто психологический: если Вы считаете решение денежного вопроса суетой и думаете, что это все неважно, то Вы сами, уважаемый, ни разу не нуждались в деньгах, Вы никогда не знали того состояние, когда Денег НЕТ и взять их неоткуда и есть купить не на что! Объясните голодающему человеку или тому, кто живет в скотских условиях, что деньги это суета, я посмотрю что он Вам ответит. Очень хорошо рассуждать о том, как сделать мир лучше, ЧУЖИМИ-ТО РУКАМИ! А Вы сами возьмите и сделайте! Начните с себя и отпишитесь нам тут как Вы раздали все деньги и как хорошо Вы живете без них!
А если Вы не понимаете для чего нужны деньги не только как материальный объект, но и как энергия - почитайте литературу соответствующую, а не рассуждайте об устройстве мира, о котором Вы не имеете не малейшего понятия!

И снова у вас полное непонимание моих слов.Я нуждался и нуждаюсь.Были моменты когда есть было и вовсе нечего,но даже это не мешало мне назвать процесс зарабатывания денег- суетой.Потому,что в этом момент вы не живёте,а существуете.Ваше "Высшее Я",РЕАЛЬНО мучается, наблюдая за вашими судорожными действиями,будучи не в силах вам ничем помочь.
В одиночку можно что-то сделать в мире из одного существа.Но в этом мире население куда больше.Каждый норовит одеяло натянуть на себя и чтобы преодолеть сопротивление миллионов надо быть Богом.Но я здесь не Бог,по крайней мере,на данный момент.
Что же касается денег как энергии,я с этим и не спорю,раз упомянул "Бога Денег".Ну и что? Энергии бывают всякие..Болото с тиной- тоже энергия и кому-то нравится в нём купаться.Но лично мне по нраву купаться в энергиях всё же повыше болота.Имею право? А какое право имеют приверженцы болота вторгаться в чужой мир с энергиями Неба,навязывая в нём своё болото как общий порядок,лишая "небожителей" право выбора,кроме как плавать в болоте,которое им несвойственно? Сможете ответить?
Volja
Посетитель

Сообщение Volja » 01 мар 2014, 00:49

rodnaya писал(а):Мы здесь ВСЕ не зациклились на деньгах. Мы не создаем специально форум для привлечения денег в жизнь людей, хотя и в этом я ничего плохого не вижу. Мы обсуждаем тему денег в соответствующем разделе форума, который, как Вы заместили называется "Денежная магия".
И вообще откуда такое отношение к деньгам? Денежная магия такая же как и любая другая, получается равнозначными Вашим были бы следующие высказывания:
"Что вы привязались к этим рунам, сами себе придумали бога Рун и поклоняетесь ему"
или
"Зачем Вам защитная магия, почему Маги не извели зло на земле до сих пор, почему все люди не стали до сих пор добрыми и честными?"
и апогеем всего могла бы стать такая Ваша фраза
" Какое целительство? Почему маги до сих пор не излечили всех больных мира? Почему до сих пор люди болеют? чем вообще там ваши Маги занимаются?"

Ну и как Вам Ваши собственные изречения? Вы на самом деле так думаете?

Родная,и почему вам так нравится коверкать мои изречения,не поняв их смысла? Например, я не говорил ВСЕ,а сказал ПОЧТИ все. А здесь- имея в виду не конкретно только этот форум,а вообще мир в целом.

В этом мире на данный момент стремление к накопительству бумажек и вещей заменили для многих Бога,но почти все к этому привыкли и даже ..маги. Вот что меня вначале удивляло,затем огорчало,и наконец,стало приедаться,из-за гигантской распространённости.Ваши цитаты-вопросы никоим образом не могут быть равнозначны моим высказываниям,хотя бы по причине того,что все ответы мне известны.."Денежная магия" представляет собой ни что иное,как намерение обогатиться,с подкреплением его определёнными действиями,включающими в себя попытки реализации задуманного,начиная от мыслеформ,оформленных на бумаге,до сложных обрядов,с просьбой помощи у разного рода сил. Однако,с учётом того,что любителей подобной магии "получить всё и сразу", в этом мире великое множество,то можно наткнуться на конкурентов и добиться соответственно достижения "вынесение вперёд ногами",особенно не зная своего истинного предназначения и не видя переплетений нитей желаний людей и не только..
Если вы этого не понимаете,то действительно,зачем вам вся эта Магия?)
Volja
Посетитель

Сообщение rodnaya » 01 мар 2014, 02:18

Volja писал(а):
"Денежная магия" представляет собой ни что иное,как намерение обогатиться,с подкреплением его определёнными действиями,включающими в себя попытки реализации задуманного,начиная от мыслеформ,оформленных на бумаге,до сложных обрядов,с просьбой помощи у разного рода сил. Однако,с учётом того,что любителей подобной магии "получить всё и сразу", в этом мире великое множество,то можно наткнуться на конкурентов и добиться соответственно достижения "вынесение вперёд ногами",особенно не зная своего истинного предназначения и не видя переплетений нитей желаний людей и не только..
Если вы этого не понимаете,то действительно,зачем вам вся эта Магия?)

Я этого не понимаю?А Вы я думаю, понимаете тот факт, что не все люди и маги имеют "намерение обогатиться"? Почему Вы всех причесываете под одну гребенку и почему Вы считаете, что если люди хотят привлечь в свою жизнь деньги для того, чтобы не тратить свое время на их зарабатывание, а потратить освободившееся время на самообучение и развитие, то они обязательно хотят свех прибыль. Это то же самое, что сказать, что девушка, которая хорошо выглядит и следит за собой по определению глупая: если бы она была умной, то читала бы книжки, а не ходила в спорт зал. А то, что может быть и то и другое никто не допускает...
Одно из самых опасных явлений нашего общества даже не стремление обогатиться, а стремление вешать ярлыки на всех и каждого. Люди вырабатывают определенные стереотипы и не отступают от них ни на шаг. Богатым быть плохо, все кто стремиться иметь деньги, тот вор или хам, а если это еще и Маг, то вообще камнями его надо закидать, ату, его ату!
А что плохого иметь много денег? А что плохого стремиться к большим доходам? Мы никого не призываем отнимать у кого то заработанное или обманывать. Привлекать деньги в жизнь с помощью магии это такая же работа как и любая другая, это кропотливый процесс, труд, и ничего зазорного в этом труде нет.
не спорю, что есть и обманщики среди тех же псевдо Магов, которые работают только на наживу, но таких как правило быстро выводят из строя, это их сугубо личная проблема. Здесь никто ни на ком не наживается и делиться, замечу, большим количество ценной информации.
И мое лично мнение - я думаю, Вы и сами понимаете, что самое бесполезное занятие выискивать везде и всюду какой-то заговор и обман, видеть во всех вокруг лжецов и алчных существ. Так как у Вас имеются знания и понимание, то посмотрите вокруг с точки зрения того что Вы можете почерпнуть из той информации, которая Вам была дана и почему Вы ее получили.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Сообщение Василиса 123 » 01 мар 2014, 13:36

Volja писал(а):Ну почему здесь почти все так зациклились-то на деньгах?(

Volja, вы сами ответили на свой вопрос:
Volja писал(а): в мирах где все жители находятся на высокодуховно-нравственном уровне таких глупостей никто не совершает.Жители живут,общаются,помогают друг другу если надо,полагаясь ВО ВСЁМ на Волю Вселенной/Бога и всё идёт своим ходом

В этом то всё и дело, что наш мир не находится на высоко-нравственном уровне, там полностью отсутствуют эгоистические желания, царит бескорыстие во всём, огромнейшая любовь, которая нам даже не снилась. Каждое живое существо занимает то место, которое заслужило, правильнее сказать-"за что боролись, на то и напоролись".
Volja, меня очень удивили ваши сообщения, спасибо вам за вашу смелость и решительность в суждениях, во многом с вами согласна. Любви вам, процветания и духовного знания! :sm158
Василиса 123
Новичок

Сообщение Volja » 01 мар 2014, 16:46

rodnaya писал(а):Я этого не понимаю?

Вы хотите узнать у меня понимаете вы или нет,а сами не знаете?)) :sm92

А Вы я думаю, понимаете тот факт, что не все люди и маги имеют "намерение обогатиться"? Почему Вы всех причесываете под одну гребенку

Я и не говорил что все.Но однозначно,что очень многие,в противном случае,мы бы с вами жили совсем в ином мире..

и почему Вы считаете, что если люди хотят привлечь в свою жизнь деньги для того, чтобы не тратить свое время на их зарабатывание, а потратить освободившееся время на самообучение и развитие, то они обязательно хотят свех прибыль. Это то же самое, что сказать, что девушка, которая хорошо выглядит и следит за собой по определению глупая: если бы она была умной, то читала бы книжки, а не ходила в спорт зал. А то, что может быть и то и другое никто не допускает...

В какой-то книжке про вред курения я прочитал фразу: "не пробовать,не начинать".Рога не сразу вырастают,всё начинается с таких вот казалось бы безобидных мыслей привлечь деньги,чтобы не тратить время.А вы знаете,что Силы,которых вы таким образом разбудите для вашего привлечения,уже просто так вас не отпустят..Им захочется больше и больше вашего внимания,то есть вашей энергии.Это как наркотик.. Это всё не голословные утверждения,а личные наблюдения за реальными людьми,практиковавших денежную магию.Некоторых из них сия практика привела к преждевременной смерти.Остальные в реальности застопорились в развитии и живут иллюзиями.
Вот теперь делайте выводы сами.

Одно из самых опасных явлений нашего общества даже не стремление обогатиться, а стремление вешать ярлыки на всех и каждого. Люди вырабатывают определенные стереотипы и не отступают от них ни на шаг. Богатым быть плохо, все кто стремиться иметь деньги, тот вор или хам, а если это еще и Маг, то вообще камнями его надо закидать, ату, его ату!

Такое есть в обществе в целом,однако,в моих постах где вы увидели стереотипы? Ведь маг в моём представлении это существо с довольно высоким уровнем сознания,это не метатель шаров,или вылазчик в астрал,а мудрец и провидец,который во многих случаях знает что делает.А современные маги,опять же не все,но по крайней мере многие из тех,кто себя таковым называет- попросту не подходят под моё описание Мага.Поэтому,какое-то время я был в ступоре.А вы сами представьте такую ситуацию,вы жили в какой-то "стране/мире",там все цивилизованные люди,где все понимают друг друга без слов, и вдруг попали в "страну/мир" дикарей,где все только и знают как делить всевозможные ресурсы..

А что плохого иметь много денег? А что плохого стремиться к большим доходам? Мы никого не призываем отнимать у кого то заработанное или обманывать. Привлекать деньги в жизнь с помощью магии это такая же работа как и любая другая, это кропотливый процесс, труд, и ничего зазорного в этом труде нет.

Опять 25! Да поймите же вы,я не упрекаю сами деньги,или тех у кого их много лишь за то,что так сложилось.
Может человек получил наследство,разве он плох? Не об этом речь!
Вы никак понять не можете,что приплетая сюда магию вы одним махом нарушаете несколько важнейших законов Вселенной.Ибо вы выпускаете на свободу Силы,о которых не имеете не малейшего представления!
Это раз.И во-вторых,сама мысль о том,чтобы что-то получить в обход Бога..мало того,что она кощунственна,так она оказывается вредна прежде всего для вас и ваших близких.Ибо это попытка прыгнуть выше своей головы.
И на практике в результате такие "прыгуны" заканчивают очень плохо.Это и аварии,и смерти близких.А всё это- как плата за ненужные вашему Высшему Я желания!
Первое правило Мага- научись довольствоваться тем,что есть.Это учит смирению,которое есть признак доверия к Богу. А те,кто идёт в обход Бога,мнят себя выше Бога,поэтому и оказываются у разбитого корыта.

не спорю, что есть и обманщики среди тех же псевдо Магов, которые работают только на наживу, но таких как правило быстро выводят из строя, это их сугубо личная проблема. Здесь никто ни на ком не наживается и делиться, замечу, большим количество ценной информации.
И мое лично мнение - я думаю, Вы и сами понимаете, что самое бесполезное занятие выискивать везде и всюду какой-то заговор и обман, видеть во всех вокруг лжецов и алчных существ. Так как у Вас имеются знания и понимание, то посмотрите вокруг с точки зрения того что Вы можете почерпнуть из той информации, которая Вам была дана и почему Вы ее получили.

Не так-то просто вывести из строя пиявок на болоте.Пока существует источник-болото,это попросту невозможно.Пиявки будут зарождаться бесконечно.Я не назову лжецом говорящего правду и наоборот.Информация черпается мгновенно,но по большей части в последнее время встречаются лишь копии..Вам совет: всё же попытаться по-настоящему вникнуть в смысл моих сообщений чтоб не вешать ярлыков.
Volja
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия