Go to footer

Простой ритуал для привлечения денег

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Re: Простой ритуал для привлечения денег

Сообщение Xugadarn » 04 мар 2014, 12:18

Ну чтож :sm67 заканчиваем флудить;) Боги Вам в помощь :sm112
Тише, сердце, тише! страх успокой;
Вспомни мудрости древней урок:
Тот, кто страшится волн и огня
И ветров, гудящих вдоль звездных дорог,
Будет волей ветра, волн и огня
Стерт без следа, ибо он чужой
Одинокому мужеству бытия
.
У.Б. Йейтс.
Xugadarn
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Volja » 04 мар 2014, 14:14

Xugadarn писал(а):Ну чтож :sm67 заканчиваем флудить;) Боги Вам в помощь :sm112

Я рад за вас,что вы всё-таки догадались это сделать) А Боги и сами прекрасно знают про то кому и когда быть в помощь,но за пожелание- спасибо) :sm67
Volja
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 04 мар 2014, 20:07

Volja писал(а):В какой-то книжке про вред курения я прочитал фразу: "не пробовать,не начинать".Рога не сразу вырастают,всё начинается с таких вот казалось бы безобидных мыслей привлечь деньги,чтобы не тратить время.А вы знаете,что Силы,которых вы таким образом разбудите для вашего привлечения,уже просто так вас не отпустят..Им захочется больше и больше вашего внимания,то есть вашей энергии.Это как наркотик.. Это всё не голословные утверждения,а личные наблюдения за реальными людьми,практиковавших денежную магию.Некоторых из них сия практика привела к преждевременной смерти.Остальные в реальности застопорились в развитии и живут иллюзиями.
Вот теперь делайте выводы сами.

Это зависит от того кто именно взаимодействует с денежным эгрегором. Если человек низкой частоты, то он будет подвержен влиянию этой системы и даже не будет осознавать этого, но такой человек не является магом. Маги существуют на более высоких частотах и осознают что происходит.

Volja писал(а):Во Вселенной есть множество миров.И есть такие,где живут без всяких денег и товарообмена.Вам,наверно,с вашими утрамбованными системой сего мира представлениями,такое и представить-то сложно?) Да будет вам известно,что деньги как система специально были введены захватчиками этого мира,чтобы поработить людей. Однако,деньги- лишь инструмент этого порабощения и сами по себе не зло.А что же Зло? Давайте разбираться. Зло- зависть и гордыня ( она же- чувство собственной важности,о которой говорил ещё Кастанеда) Где-то на этом форуме было написано,что Вселенная САМА способна уравновешивать баланс. Добро всегда способно возвратиться добром,а ещё говорят: "хочешь сделать добро- кинь его в воду". Но если так,почему люди оглядываются на соседа? Почему сравнивают с собой и оценивают кто чего достоин? Недоверие к Богу/Вселенной или что? Как такое ещё назвать?
Предлагаю проанализировать что такое обмен.Товаром или услугами. Это- ИСКУССТВЕННАЯ попытка заменить собой Вселенную.Попытка решить за Бога как ЕМУ вас отблагодарить.Разве не так получается? Вы хотите получить благодарность именно от этого человека,которому помогли,а уверены ли вы,что так будет для вас лучше? Или для него? Или вам на него наплевать,а думаете вы только о себе?
Разве вы видите все нити своей и чужих судеб? Кто вы вообще,чтобы что-то у Бога требовать?

Поэтому,в мирах где все жители находятся на высокодуховно-нравственном уровне таких глупостей никто не совершает.Жители живут,общаются,помогают друг другу если надо,полагаясь ВО ВСЁМ на Волю Вселенной/Бога и всё идёт своим ходом,Никто не обращает внимания на то,кто преуспел в своих достижениях больше другого.У всех разный потенциал и разные задачи. Если переводить на деньги в этом мире,то нянечка в детском саду с её невеликим потенциалом заслуживает не меньше президента,для своей задачи,хотя и кажется,что усилий она вкладывает меньше.И даже если так оно и есть. Но ничего этого не учитывается.Очень много вариантов труда не оплачивается.Например,не оплачивается труд многих безвестных композиторов,художников не рекламирующих своё творчество лезя из кожи вон.Не говоря уже о мыслителях,которые своими мыслями поднимают вибрации этого мира. И чтобы кто-то что-то заплатил приходится либо клянчить,либо идти на всякого рода ухищрения,в том числе,с применением магии.

Зачем же вы пришли сюда, если считаете что здесь все настолько плохо?

Volja, вам Бог дал материальное тело, направил вас в этот мир, где нужны деньги чтобы выжить, получается вы оспариваете волю Бога, пытаясь отказаться от того, что он вам дал..? Вы уже в этой реальности, значит вы должны сейчас существовать по ее условиям, пока ваша роль здесь не выполнена. Не нужно пытаться осудить людей, которые на данный момент находятся на том уровне развития, где они не могу отказаться от денег и других вещей. Там, где люди живут и помогают другу другу это происходит взаимно. В нашей реальности редкий человек поможет тебе чем-то взамен,даже если ты ему оказал помощь, поэтому требуя взамен деньги мы поступаем естественно, имиитируя идеальный порядок вещей.
Важно уметь сохранять равновесие, если мы живем с этом материальном мире, у всех нас есть материальное тело,которое во многом нуждается и это нужно учитывать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Gor » 04 мар 2014, 21:08

Согласен во многом с Волей, каждый из нас здесь не просто так находится, мы получаем опыт, которого не хватало, каждый в идеале должен что-то внести в развитие мира, и это далеко не всегда связано с физической помощью людям. Скажем так, добро, меценацство и прочие придуманные вещи - это способ откупиться от действительно важных поступков. По моему мнению, редкий человек может пожертвовать что-то искренне. А если так, то и жертвовать не стоит никому ничего, не доросли значит. Почему заговорил о жертвенности - мне кажется в постах Воли много фатализма и предрешённости, а это лишь на 50% верно, что жизнь человека предрешена, также как 50% это выбор. Другое дело что выбор редко кто принимает осознанно, люди живут в основном на автомате, обращая внимание лишь на своё эго - обиды, желания, ЧСВ, мелкие страстишки. Каждый должен осознавать, на что способен и к чему стремиться. Я идеалистом не являюсь, и не призываю всех к спасению мира, каждому надо начинать с себя.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Gor » 04 мар 2014, 21:28

Считаю, что не нужно мыслить слишком фатально, что всё предрешено на 100%, предрешено всё не более чем на 50%, на то и двойственность картины мира и сознания. Иначе можно сесть мягко говоря на попу и ничего не делать, тем самым отрицая вообще своё пребывание тут. Похоже на анекдот, когда при потопе мужик молился на помощь Бога, и мимо проплывала то лодка, то катер, а мужик всё отказывался, ведь Бог его спасёт. Умер мужик, и спросил у Бога - почему не помог он ему, а оказалось Бог и посылал то лодку, то катер мимо. В общем, к чему это - да, сама Вселенная даёт нам кучу вариантов для реализации, наше дело только ими воспользоваться, вынося развивающий опыт. Деньги не исключение. На то и денежная магия как вид знания, то есть понимания сути и способа обращения с деньгами, а не способ бездумного обогащения.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Volja » 04 мар 2014, 22:06

Harmony писал(а):Это зависит от того кто именно взаимодействует с денежным эгрегором. Если человек низкой частоты, то он будет подвержен влиянию этой системы и даже не будет осознавать этого, но такой человек не является магом. Маги существуют на более высоких частотах и осознают что происходит.

С сожалению,даже многие маги древности оказались подвержены проникновению нечистоты помыслов.И всё началось с гордыни,желания получить огромную власть и могущество..

Зачем же вы пришли сюда, если считаете что здесь все настолько плохо?

Любовь к дублированию вопросов? Тогда повторю ответ. Xugadarn писал(а):

P.S. Если материальное столь плохо как говорят, то почему мы решили родится, в этом мире, оставались бы там откуда пришли :sm67

-----------
Возможно,что мы пришли помочь выбраться заблудшим овцам из волчьего логова)

Volja, вам Бог дал материальное тело, направил вас в этот мир, где нужны деньги чтобы выжить, получается вы оспариваете волю Бога, пытаясь отказаться от того, что он вам дал..? Вы уже в этой реальности, значит вы должны сейчас существовать по ее условиям, пока ваша роль здесь не выполнена. Не нужно пытаться осудить людей, которые на данный момент находятся на том уровне развития, где они не могу отказаться от денег и других вещей. Там, где люди живут и помогают другу другу это происходит взаимно. В нашей реальности редкий человек поможет тебе чем-то взамен,даже если ты ему оказал помощь, поэтому требуя взамен деньги мы поступаем естественно, имиитируя идеальный порядок вещей.
Важно уметь сохранять равновесие, если мы живем с этом материальном мире, у всех нас есть материальное тело,которое во многом нуждается и это нужно учитывать.

Во-первых,я не стремлюсь осудить,моя задача в том,чтобы особенно те,кто посильнее других, стали задумываться над своими деяниями,туда ли они двигаются,а вместе с ними и те,кто послабее. Во-вторых,я как и вы в этой реальности лишь частично.Моя Суть не здесь.И в-третьих,касательно ответственности и помощи,я ни от кого не требую того,на что не способен сам. Поэтому,по моему мнению,те,кто поступает руководствуясь стадным принципом,далеки от истинной человечности и приближаются к животным.
Имитация глупости никогда не была идеальным порядком вещей,и не будет.Материальное тело не может быть оправданием.Можно умирать с голоду,но не пойти воровать,а можно пойти.Ваш выбор?
Последний раз редактировалось Volja 04 мар 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Volja
Посетитель

Сообщение Harmony » 04 мар 2014, 22:14

Volja писал(а):
Любовь к дублированию вопросов? Тогда повторю ответ. Xugadarn писал(а):

P.S. Если материальное столь плохо как говорят, то почему мы решили родится, в этом мире, оставались бы там откуда пришли :sm67

-----------

Я просто не заметила этой вашей фразы.

Volja писал(а):С сожалению,даже многие маги древности оказались подвержены проникновению нечистоты помыслов.И всё началось с гордыни.

Думаю что проблема возникает только там где она есть, как говорится где тонко - там и рвется. Заметила это как в себе так и в других людях,если есть какая-то слабость , зависимость, изъян, значит он проявится. Если его нет, то хоть тресни - ничего не проймет.

Volja писал(а): Во-вторых,я как и вы в этой реальности лишь частично.Моя Суть не здесь.

А почему вы так решили, что я здесь тоже частично ?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Volja » 04 мар 2014, 22:25

Harmony писал(а):Я просто не заметила этой вашей фразы.

Надеюсь,что теперь заметили?)

Volja писал(а):Думаю что проблема возникает только там где она есть, как говорится где тонко - там и рвется. Заметила это как в себе так и в других людях,если есть какая-то слабость , зависимость, изъян, значит он проявится. Если его нет, то хоть тресни - ничего не проймет.

К сожалению,это есть во всех,на данный момент,находящихся в этом мире,в ком-то больше,в ком-то меньше. Ко мне в том числе приходят иногда нехорошие мысли.Прогоняю,но они через некоторое время приходят снова.С этим ничего пока что не поделать.Потому,что сама атмосфера,общие вибрации планеты этому способствуют.
Так что,слабости есть у всех,однако,сильные стараются их не афишировать.И ещё,вода камень точит,и червячок,способен залезть даже казалось бы в здоровое яблочко.Не сразу,но постепенно..

А почему вы так решили, что я здесь тоже частично ?

Я ничего не решал,просто знаю о некоем общем для всех нас..Но это так просто не объяснить и не доказать.Могу лишь сказать,обратите внимание на ту жизнь,которую вы проживаете во время сна..Там все ответы и получите.
Volja
Посетитель

Сообщение Сластена » 10 мар 2014, 23:27

Volja писал(а):
Сластёна,я вам ничего не показал,это вы сами придумали. Во Вселенной есть множество миров.И есть такие,где живут без всяких денег и товарообмена.Вам,наверно,с вашими утрамбованными системой сего мира представлениями,такое и представить-то сложно?)

О. да, куда уж нам, ограниченным с утрамбованной системой представления о мире, знать-то о таких вещах. Мы так, ползаем себе, ничего не знаем... Только я вот Вам что скажу: Вы тут не самый просвещенный и умный и вертеть тут пальцами перед нами не стоит. Любой, который имеет определенные знания, скажет, что Вы просто человек, который так и не нашел еще своего пути в этой жизни, Вас ломает и перебрасывает с одной волны на другую, Вы как утлое суденышко в море посреди бури. И происходит все это по большому счету из-за того, что Вы не хотите смирить свою ГОРДЫНЮ, Вы же больше других знаете, больше умеете, почему же с Вами такое происходит? И дело даже не в тех событиях, которые происходят, а в том, что Вы никак не можете найти ответы на вопросы, которые имеете. Вы уже душой состарились и озлобились на весь мир. Если хотите ответов на вопросы - ищите и спрашивайте, а не корчите из себя такого "знающего" " мудреца", которому деньги не нужны и живет он в мире без них и вообще всех презирает вокруг, кто хоть к чему то стремится. А к чему стремитесь ВЫ? Только порицать всех и выискивать недостатки? Вы пришли в этот мир для чего-то, а не для того, чтобы мучится и голодать - это проще всего! Знания людям тоже даются для чего-то, а ка кони ими воспользуются - уже их дело и их путь и не ВАМ судить! Легче тыкать пальцами в других, чем в себя!
Сластена
Новичок

Сообщение Сластена » 10 мар 2014, 23:45

Volja писал(а): Где-то на этом форуме было написано,что Вселенная САМА способна уравновешивать баланс. Добро всегда способно возвратиться добром,а ещё говорят: "хочешь сделать добро- кинь его в воду". Но если так,почему люди оглядываются на соседа? Почему сравнивают с собой и оценивают кто чего достоин? Недоверие к Богу/Вселенной или что? Как такое ещё назвать?
Предлагаю проанализировать что такое обмен.Товаром или услугами. Это- ИСКУССТВЕННАЯ попытка заменить собой Вселенную.Попытка решить за Бога как ЕМУ вас отблагодарить.Разве не так получается? Вы хотите получить благодарность именно от этого человека,которому помогли,а уверены ли вы,что так будет для вас лучше? Или для него? Или вам на него наплевать,а думаете вы только о себе?
Разве вы видите все нити своей и чужих судеб? Кто вы вообще,чтобы что-то у Бога требовать?

Поэтому,в мирах где все жители находятся на высокодуховно-нравственном уровне таких глупостей никто не совершает.Жители живут,общаются,помогают друг другу если надо,полагаясь ВО ВСЁМ на Волю Вселенной/Бога и всё идёт своим ходом,Никто не обращает внимания на то,кто преуспел в своих достижениях больше другого.У всех разный потенциал и разные задачи.?

Во первых никто у Бога ничего не требует, а во вторых: мы играем по правилам, которые были созданы ДО НАС кем-то другим, а не нами. И я могу задать встречный вопрос: КТО ВЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ДИКТОВАТЬ ПОРЯДКИ? Почему Вы считаете, что ваше мнение единственно правильное? А Вы никогда не думали, что все это было создано, чтобы мы: Вы и люди вокруг Вас научились чему-то? Что-то поняли? А понять можно только смирившись с тем, что есть здесь и сейчас. СМИРИТСЯ означает жить С МИРОМ! принимать то, что есть в этом мире и развиться до максимума того, что предлагает нам этот мир.
И почему тогда Вы не задаете вопрос целой системе этого мира? Системе государства? системе экономики и права? То есть то, как строит государство свою жизнь Вас не волнует, что одних людей сажают в тюрьму, другим ставят памятники! Для Вас это не является предметом для споров - Вас волнует именно проблема денег и того, что некоторые зарабатывают и имеют много в отличие от тех, кто не имеет. Все считаете, что все должны делиться всем и уповать на справедливость. Тогда встречный вопрос: Вы будете уповать на справедливость мира и Вселенной если на Вас нападет бандит и отнимет кошелек? Или Вы обратитесь в Полицию или еще к кому-то? Или Вы отдадите безропотно кошелек бандиту? Вы считаете, что есть люди, которые должны знать, что есть наказание и они должны его понести? Или Вы думаете, что данный контингент людей и есть та "справедливость" Вселенной? Типа у одного есть, надо другому отдать и этот "другой" берет и отнимает все у того, кто заработал?
Сластена
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия