Go to footer

Простой ритуал для привлечения денег

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Re: Простой ритуал для привлечения денег

Сообщение Сластена » 10 мар 2014, 23:52

Volja, открою Вам маленький секрет. Все мы, с ограниченным мышлением, это поняли уже давно. Мы живем не в высшем мире, а в более низшем и те правила игры, которые имеются в других мирах здесь не работают, а работают другие, которые Вы никак принять не хотите. но это уже Ваша проблема, с которой надо разбираться, а не уповать на высшее до которого Вам никак не допрыгнуть.
Поэтому,в мирах где все жители находятся на высокодуховно-нравственном уровне таких глупостей никто не совершает.

А Вы откуда знаете об этом? Вы там были? А что же Вас скинули -то оттуда? Накосячили, небось, вот и сидите тут с нами, невежами и еще и деньги приходится зарабатывать... :sm75 сверху то ничего не валится и никто не дает за просто так.
Знаете, те, кто реально работают и знают что такое труд, никогда не станут говорить о том, что надо уповать на то, что Вселенная сама распределит. Они вкладывают СЕБЯ в процесс труда и деньги это только мизерная компенсация за то, что они отдали. Еще одна компенсация - это знания и умения, навыки. Магия это тоже тяжелый труд. Просто так не работает ни одно заклинание. Нельзя прочитать заклинание один раз и все - деньги валятся с неба. Это труд, причем постоянный, надо вложить себя, свою энергию, свои знания, тогда это работает.
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сластена » 11 мар 2014, 00:02

А что насчет Вашего высказывания о том, что денежная магия портит людей и они становятся рабами денег - так это любое событие в жизни может испортить человека. Женился парень на красивой умной девушке, которая все для него делает. Все замечательно, он счастлив до безумия, а потом он сел ей на голову: ничего не делает, не работает, пьет, ее бьет. Результат - напился до полусмерти и выпал из окна. И кто виноват? Хорошая жена? или человек, который не смог справится с данной, вроде бы, удачной ситуацией?
Сластена
Новичок

Сообщение Сластена » 11 мар 2014, 00:06

Volja писал(а):

[
b] "сделать так,чтобы каждый в этом мире жил счастливо и без всяких денег"[/b] - Вы, случаем, не про утопию тут говорите? То есть денег не будет, все буду жить счастливо и вообще не работать? А что тогда есть-пить будем? Так как не работать - это в принципе, невозможно, даже в утопии, значит кто то работать будет, и что Вы предлагаете - систему " от каждого по способностям, каждому по потребностям"? Вы сами понимаете, что Вы тут пишите?

Я прекрасно понимаю,потому,что в таком мире жил.А вот вы явно не понимаете.

То есть все таки я права - скинули Вас все таки оттуда! Вот Вы и думаете, что все вокруг невежи пресмыкающиеся. Значит, было за что Вас скинуть. Чего натворили-то?
Сластена
Новичок

Сообщение Сластена » 11 мар 2014, 00:08

Если Вас оттуда вытурили, значит не доросли Вы еще до тех высокодуховных взаимоотношений и должны тут чему-то поучиться у таких вот узких и ограниченных умов, как мы со своей низкой системой взаимозачетов и денег... :sm75
Сластена
Новичок

Сообщение Volja » 12 мар 2014, 13:32

Сластена писал(а):Во первых никто у Бога ничего не требует,

А у кого же требуют те,кто хочет быть успешным с помощью магии? Честным трудом по 10 дач,машин не заработаешь.

а во вторых: мы играем по правилам, которые были созданы ДО НАС кем-то другим, а не нами.

Ну и играйтесь,раз вам так нравится,а лично я играть по чужим правилам не намерен.

И я могу задать встречный вопрос: КТО ВЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ДИКТОВАТЬ ПОРЯДКИ?

Всё вам расскажи) :sm67

Почему Вы считаете, что ваше мнение единственно правильное?

Потому что "моё" мнение совпадает с космическими гармоничными законами. Могут быть альтернативные мнения,но к ним не относятся те,которые навязываются на данный момент большинством в этом мире. Варварство и глупость людей хорошо показывают инциденты на Украине,можете посмотреть,в интернете много видео уже выложено.И где господа маги? Почему они не могут ничего сделать,никак не могут сгармонизировать ситуацию,знаете?) А вот я- знаю.

А Вы никогда не думали, что все это было создано, чтобы мы: Вы и люди вокруг Вас научились чему-то? Что-то поняли?

И что можно понять вслепую вечно наступая на одни и те же грабли? Вам разве не понятно,что вы застрянете в этом мире навечно если не поймёте,что вам следует делать?

А понять можно только смирившись с тем, что есть здесь и сейчас. СМИРИТСЯ означает жить С МИРОМ! принимать то, что есть в этом мире и развиться до максимума того, что предлагает нам этот мир.

Что? Смириться с рабством? Никогда! Лично для меня это равноценно смерти,небытию. Не было ещё такого чтобы я внутренне мирился с несправедливостью!

И почему тогда Вы не задаете вопрос целой системе этого мира? Системе государства? системе экономики и права? То есть то, как строит государство свою жизнь Вас не волнует, что одних людей сажают в тюрьму, другим ставят памятники! Для Вас это не является предметом для споров - Вас волнует именно проблема денег и того, что некоторые зарабатывают и имеют много в отличие от тех, кто не имеет. Все считаете, что все должны делиться всем и уповать на справедливость.

Меня много чего волнует,но форум не резиновый.И в одной теме сразу все проблемы мира не охватишь.Система этого мира на данный момент,в целом,построена на владычестве и успехе одних и рабстве и нищете других.Причём первая группа во много раз меньше количественно второй.И я категорически против такой системы.Вам что-то ещё непонятно?)))

Тогда встречный вопрос: Вы будете уповать на справедливость мира и Вселенной если на Вас нападет бандит и отнимет кошелек? Или Вы обратитесь в Полицию или еще к кому-то? Или Вы отдадите безропотно кошелек бандиту? Вы считаете, что есть люди, которые должны знать, что есть наказание и они должны его понести?

Когда мне было 11 лет я со знакомым примерно такого же возраста гулял по центру Казани,днём.К нам привязались двое гопников,лет по 16 на вид. У нас было мороженое.Знакомый убежал,а я остался и без колебаний отдал им то,что они хотели,мало того,даже сам подарил,будто бы они мои друзья.Они явно не ожидая такого застыли на месте,в это время я спокойно пошёл дальше.Жизнь дороже материальных благ типа денег и прочего,это мне было интуитивно известно ещё с детства,в отличие от вас.
А что касается наказания,ещё не факт что это было не испытание для меня,на прочность моей веры в Бога и его справедливость. Лучше Бога вы всё равно наказать не сможете,только ОН знает кого и как наказать ему же во благо,чтобы он чему-то научился.

Или Вы думаете, что данный контингент людей и есть та "справедливость" Вселенной? Типа у одного есть, надо другому отдать и этот "другой" берет и отнимает все у того, кто заработал?

Вы кидаетесь из крайности в крайность.Да,я уверен,что справедливость Вселенной есть и без всяких кавычек.И есть люди,которых охраняют "Высшие Силы".И просто так без причины никто на них не нападает..не всё так просто,как вы думаете..Я уже писал,что ничего не изменится если просто у одних отобрать другим отдать,но вы,кажется,даже не читали?!
Volja
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Volja » 12 мар 2014, 13:52

Сластена писал(а):Volja, открою Вам маленький секрет. Все мы, с ограниченным мышлением, это поняли уже давно. Мы живем не в высшем мире, а в более низшем и те правила игры, которые имеются в других мирах здесь не работают, а работают другие, которые Вы никак принять не хотите. но это уже Ваша проблема, с которой надо разбираться, а не уповать на высшее до которого Вам никак не допрыгнуть.

Сластена,не будьте так наивны..меня никто не мог и не имел права выгонять из собственного мира.Да и не за что,спросите у Бога,может он вам расскажет?) Это было моё личное желание отправиться в этот мир.Всё здесь прекрасно работало,пока не пришли захватчики и не поработили сознание людей.

А Вы откуда знаете об этом? Вы там были? А что же Вас скинули -то оттуда? Накосячили, небось, вот и сидите тут с нами, невежами и еще и деньги приходится зарабатывать... :sm75 сверху то ничего не валится и никто не дает за просто так.

Опять..повторю ещё раз.Никто меня ниоткуда не выгонял.Мне много чего бы валилось,но я из-за принципов далеко не всё принимаю.Я беру только то,что заслужил.И "ОНИ" там это хорошо знают,а вот вам видно пока невдомёк?)

Знаете, те, кто реально работают и знают что такое труд, никогда не станут говорить о том, что надо уповать на то, что Вселенная сама распределит. Они вкладывают СЕБЯ в процесс труда и деньги это только мизерная компенсация за то, что они отдали. Еще одна компенсация - это знания и умения, навыки. Магия это тоже тяжелый труд. Просто так не работает ни одно заклинание. Нельзя прочитать заклинание один раз и все - деньги валятся с неба. Это труд, причем постоянный, надо вложить себя, свою энергию, свои знания, тогда это работает.

А я разве говорил,что совсем не надо ничего делать? Вы постоянно мои слова переворачиваете наизнанку. И вы никак не можете понять одну вещь. Даже тот факт,что человек много работая вдруг попадает в аварию и оказывается прикованным к постели о чём-то может намекнуть?! Например,о том,что человеку дают возможность свыше подумать,а туда ли он движется? А надо ли ему это? Почему магов некоторых "убирают"? Не знаете? А я знаю.Убирают потому,что они как бараны упёрлись в стену под названием "работа" и не понимают,зачем это им,зачем это другим.И своей "работой" мало того,что наносят вред себе,так ещё и Вселенной.Подумайте над этим хорошенько,потому,что пока вы только спорите ради спора и никак не хотите выходить на конструктивный диалог.
Volja
Посетитель

Сообщение Xugadarn » 13 мар 2014, 12:30

ИМХО: Любой ритуал все равно, простой он или сложный не даст человеку материальные блага с неба. Ритуал дает возможность, и открывает дорогу к достижению.
Тише, сердце, тише! страх успокой;
Вспомни мудрости древней урок:
Тот, кто страшится волн и огня
И ветров, гудящих вдоль звездных дорог,
Будет волей ветра, волн и огня
Стерт без следа, ибо он чужой
Одинокому мужеству бытия
.
У.Б. Йейтс.
Xugadarn
Новичок

Сообщение Volja » 13 мар 2014, 13:01

Xugadarn писал(а):ИМХО: Любой ритуал все равно, простой он или сложный не даст человеку материальные блага с неба. Ритуал дает возможность, и открывает дорогу к достижению.

Наконец-то хоть кто-то написал логично.Подтверждаю,что ритуал не панацея.К тому же,в мире много "ритуальщиков" и вы можете легко натолкнуться на противодействие. Мало того,одного раза бывает недостаточно и приходится время от времени закреплять.Кроме этого,если ваш ритуал не вписывается в программу более сильных существ в этом мире или как-то противоречит каким-то законам во Вселенной,или вредит вашей Сути,то ваши же защитники приложат все усилия,чтобы ваш ритуал не реализовался. Вы даже можете заболеть,либо в крайнем случае,вас уберут с плана Земли.
Volja
Посетитель

Сообщение Volja » 13 мар 2014, 13:34

Сластена писал(а):А что насчет Вашего высказывания о том, что денежная магия портит людей и они становятся рабами денег - так это любое событие в жизни может испортить человека. Женился парень на красивой умной девушке, которая все для него делает. Все замечательно, он счастлив до безумия, а потом он сел ей на голову: ничего не делает, не работает, пьет, ее бьет. Результат - напился до полусмерти и выпал из окна. И кто виноват? Хорошая жена? или человек, который не смог справится с данной, вроде бы, удачной ситуацией?

Ох..снова у вас мужчины виноваты в неумелом женском/ведьминском управлении своей Силой.Если девушка всё делает для парня,чтобы потом как змея его этим душить,то ума в ней немного. Я не говорил,что денежная магия портит людей.Это вы сами сочинили."Зараза к заразе не пристанет". Я говорил,что при обращении к этому виду магии,можно пробудить силы,которые способны принести вред вместо пользы. Кроме этого я говорил,что при незнании собственной программы можно поломать судьбу,потому,что не каждому положено иметь много денег.Не каждому это во благо,возможно,что уже нет смысла в обучении через материальное..Может быть путь чисто духовный и за то,что вы сбились с пути,да ещё и сбиваете других,можете быть наказаны Вселенной,причём,очень жёстко.
Volja
Посетитель

Сообщение rodnaya » 17 мар 2014, 00:40

Участник форума и данной темы Volya высказал следующие мысли. Поясняю, чтобы не осталось вопросов.

"И во-вторых,сама мысль о том,чтобы что-то получить в обход Бога..мало того,что она кощунственна,так она оказывается вредна прежде всего для вас и ваших близких.Ибо это попытка прыгнуть выше своей головы.
И на практике в результате такие "прыгуны" заканчивают очень плохо.Это и аварии,и смерти близких.А всё это- как плата за ненужные вашему Высшему Я желания!
Первое правило Мага- научись довольствоваться тем,что есть.Это учит смирению,которое есть признак доверия к Богу. А те,кто идёт в обход Бога,мнят себя выше Бога,поэтому и оказываются у разбитого корыта."

Те, кто реально работают с данными энергиями знают что делать и как сделать так, чтобы не аукнулось. Те, кому аукается работают с арканами и тоже понимают все опасные моменты. да, они там есть. Например в аркане Дьявол. Но человек, который взял данный аркан уже не просто обыватель. Мы же приводим тут совершенно безобидные обряды и заговоры. Выполняя их, человек просто настраивается на прибыль, это как мыслеформы и никакое зло с помощью этих обрядов он прилечь просто не сможет. Обряды не те. А если бы господин Volya потрудился повнимательнее почитать посты людей, а не сходу рубить всех топором своего "праведного" гнева на нас, таких алчных и идущих против воли Бога, то увидел бы, что есть тут и обряды, в основе которых лежит молитва. например эта
Бог с тобой, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя ни мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Или господин Volya и тут найдет черный замысел и вселенский заговор.

"Прежде чем практиковать,следует разобраться: Зачем это нужно,не так ли?) А после этого следует разобрать возможные опасности денежной магии.А то вдруг зайдёт в тему начинающий,начитается практик и загнётся."

Не загнется. Просто не получится. Эти ритуалы так же безобидны как и тот момент, когда вы кладете в кошелек купюру большого достоинства для привлечения денег и ее не тратите. Это тоже ритуал и все те ритуалы, которые здесь описаны опасны ровно на столько же.

И еще один момент, который господин Volya извратил до полнейшего абсурда. В своем стремлении опустить всех, кто так или иначе пытается привлечь энергию благосостояния в свою жизнь он просто обошел вниманием своим тот факт, что как ты не привлекай деньги, какие обряды не совершай, а вот только с неба они не посыпятся. И это есть основной ключ к привлечению денег - работать то и так и так надо. И это полностью разрубает все хитроумные мыслесплетения господина Volya по поводу того, что люди идут против воли Бога и привлекают к себе темные силы. Не упадут вам на голову баксы в огромной количестве сколько бы вы не делали заговоров, не танцевали шаманские танцы и не выли волком на луну ( кто-то может и такое делает). Ни я, ни вы не умеем делать из туалетной бумаги реальные деньги и поэтому никаких темных сил привлечь не сможем, только если привлечем внимание полиции если будем рисовать их от руки. Ничто это не будет работать если вы не будете трудиться. Другое дело, что если вы начали бизнес, а клиент не идет: вы поработали над ритуалом, выяснили для себя какие обстоятельства забирают у Вас прибыль (кому то ночью мусор нельзя выносить, кому-то веник шапочкой вниз ставить), а потом пошли и написали маркетинговый план на привлечения клиента. Поработали над планом, обновили стратегию компании и глядишь - клиент пошел. Заговор ли помог? Или ваша стратегия и система бонусов или ваш настрой на успех? Кто знает, да и не важно это потому, что вы потрудились и заслужили успех.
Так, что самое главное труд и вера в себя и успех. А заговоры и ритуалы для помощи ищущим для того и были придумали, чтобы помогать.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!

За это сообщение автора rodnaya поблагодарил:
Xugadarn
rodnaya
Чистильщик

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия