Go to footer

Ритуал перед устройством на работу

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Ритуал перед устройством на работу

Сообщение lenagghuk » 25 ноя 2009, 13:48

Перед собеседованием встаньте пораньше, окатитесь водой (можно — под душем) со словами: «С гуся вода, с меня худоба», поешьте, приведите лицо и чувства в порядок и отправляйтесь.

Как только выйдете из подъезда, повернитесь лицом к востоку и прочтите заговор: «Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь».

Этот заговор не только помогает удачно пройти собеседование, его полезно читать перед выполнением всякого важного дела. Можно еще надеть привлекающий удачу амулет: любое украшение, где имеется круглый диск или лунный серп,— браслеты, кулоны.
источник
lenagghuk
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ритуал перед устройством на работу

Сообщение Gler » 05 дек 2009, 01:59

В последнее время бизнес магия стала актуальной темой для разговоров.Наверное это потому что стали меньше доверять руководителям государства и больше полагаться на магию.Что же,чем сильнее ваша вера в магию тем сильнее магия.Хотелось бы услышать от автора историю с личной жизни,ситуацию,и выход из неё с помощью магии.
Gler
Новичок

Сообщение Irinka87 » 09 дек 2009, 13:00

Ух ты! Надо будет попробовать! Спасибо! А то у меня почему-то с прохождением собеседований дела обстоят не самым лучшим образом! :sm141
Irinka87
Новичок

Сообщение Zarina » 09 дек 2009, 13:53

Это я удачно зашла. А то через два дня собеседование,а у меня как всегда страх,как будто меня расстреляют. Вот опробую этот ритуал.
Zarina
Новичок

Сообщение yjdbxjr » 11 дек 2009, 11:24

Спасибо за ритуал. Как раз то он мне и не хватал, может действительно поможет при устройстве на работу. Ни раз к магии не обращалась.
yjdbxjr
Новичок

Сообщение Nezlaj1 » 24 дек 2009, 14:47

Ни разу не пробовала делать заговоры на собеседования. Попробую может поможет. А то с работой что то совсем не везет.Может еще какие-то заговоры есть именно на собеседования? Только без душа ,а то у меня с горячей водой проблематично.
Nezlaj1
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 26 дек 2009, 07:32

Zarina писал(а):Это я удачно зашла. А то через два дня собеседование,а у меня как всегда страх,как будто меня расстреляют. Вот опробую этот ритуал.

Расскажите, помог ритуал или нет, устроились на работу?
BOBAHCHIK
Посетитель

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия