Go to footer

Как привлечь деньги

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Как привлечь деньги

Сообщение Люба_84 » 05 дек 2009, 04:36

Вот еще один простой ритуал на привлечение денег, взятый из журнала "Оракул"
Возьмите стеклянную банку, банка может быть самой обычной, главное, чтобы у нее была крышка. Теперь надо насыпать в нее горсть гороха, столько же чая и кофе. Все это надо перемешать и добавить в эту смесь монетку стоимостью 5 или 10 рублей. Мысленно или вслух скажите: «Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной процветание и благополучие. Я притягиваю деньги и богатство, как магнит!»
Теперь закрываем нашу баночку крышкой и ставим в сектор, который по фэн-шуй отвечает за богатство и финансовое благополучие, т.е. на Юго-восток вашей квартиры (или комнаты).
Этот ритуал на привлечение денег следует делать на растущей Луне. Очень скоро вы почувствуете изменения: либо совсем неожиданным образом появятся деньги, или появятся интересные предложения, которые помогут их заработать.
Люба_84
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как привлечь деньги

Сообщение Harmony » 05 дек 2009, 06:05

а вы сами его пробовали? сомневаюсь что он будет работать, разве что на вашей собсвенной энергии, но надолго ее может не хватить. А может вообще где то убыть, если использовать свою энергию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Люба_84 » 05 дек 2009, 17:36

Правда.
Я баночку свою как поставила, так реально вдруг объявились 3 старых клиента с предложения к сотрудничеству. Правда не очень интересные эти предложения для меня оказались. Но это только начало!!! А вот уборкой точно надо заняться, уже давно пора, все руки не доходят. Уверена, что после расчищения антресолей пойдут и супер интересные редложения
Кстати, на счет уборки. Я терпеть не могу по магазинам ходить и выбирать себе одежду, очень редко нахожу то, что мне нравится и подходит... я обычно устаю после этих походов по магазинам, но так ничего и не нахожу....
Но.. я теперь делаю так: перед тем, как собраться в очередной раз за покупками, я перебираю свой гардероб, все ненужное и старое выкидываю - тем самым освобождая место для новых вещей. И после такого всегда приезжаю домой
с обновками :sm141 это такой ритуал по фэн-шуй вроде :sm118 у меня всегда срабатывает :sm75
Люба_84
Новичок

Сообщение Zarina » 10 дек 2009, 13:42

Вот на счет уборки полностью согласна. И потом это очень полезно,ведь не секрет что старые вещи заставляют застаиваться энергию. Да и потом чем дома меньше старых и не нужных вещей тем лучше.
Zarina
Новичок

Сообщение katy » 10 дек 2009, 13:52

Если есть ощущение, что процессы оборота денег тормозятся, начинайте выносить из дома ненужные Вам вещи. Их можно продавать, дарить или просто выбросить, но лучше пристроить, если вещь хорошая. Пойдут перемены, которыми можно будет воспользоваться. Но если вещь еще оттягивает на себя внимание, что-то с ней связано и у нее есть постоянное место - пока пусть побудет дома, она еще Вам нужна.
katy
Посетитель

Сообщение anisimn » 16 дек 2009, 16:13

Самое простое правило привлечь деньги это сложить их аккуратно и по порядку, от самых больших, до самых маленьких купюр. Также очень важно, какой кошелек носить. Идеальный кошелек, должен помещаться в ладонь.
anisimn
Посетитель

Сообщение bellaluna » 18 дек 2009, 14:36

А вот еще такой способ привлечения денег - на растущую луну нужно взять купюру, самого большого достоинства из тех, что есть и показать ее месяцу. Можно несколько купюр.
bellaluna
Новичок

Сообщение Zarina » 23 дек 2009, 12:39

У меня бабушка всегда на растущую луну делала такой ритуал. Сейчас сильно очень жалею, что не поинтересовалась и не узнала слов что она говорила. Хотя, вот пишу и вспомнила, бабушка была христианкой на все 100 %, а вот такие ритуала делала.
Zarina
Новичок

Сообщение nadegda » 05 янв 2010, 15:00

В одной фирме по продаже и маркетингу парфюма меня уверили, что номер икс (чтобы не подумали, что это реклама) привлекает к себе деньги, делает человека, пользующегося этими ароматами, успешным. А Ваше мнение?
nadegda
Новичок

Сообщение TORRRI » 09 янв 2010, 02:03

Полностью согласна, что в финансовых переменах важную роль играют ненужные вещи. Они как-будто тормозят приход новых и хороших перемен,своего рода застой энергии, деньги любят свободную энергию.
У меня есть подруга, которая всегда говорит, если хочешь чего-то нового, то закончи со старым, это касается любого аспекта в жизни, также и с деньгами. Деньги это всего лишь средство для получения материальных ценностей, внешняя энергия и как мне кажется нужно иметь не сильное желание получения денег, а что-то конкретное, например купить новый авто. Ведь они служат для того, чтобы их потратить.
TORRRI
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия