Go to footer

Хочешь похудеть?

травы и их использование, различные зелья, настойки, мази

Если себя не только ..

Сообщение Эльза » 24 окт 2009, 14:20

Если себя не только словестно хвалить, но ещё при этом и по головке гладить, и целовать в плечико, то эффект усиливается. Проверено.
Эльза
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Я слышала про такую ..

Сообщение marrisa » 26 окт 2009, 13:45

Я слышала про такую методику. Она как-то связана с подсознанием.Замечено на личном опыте. Когда утром встаешь перед зеркалом и просто говоришь, какая же ты красивая, милая и вообще просто прелесть, то прохожие, а особенно мужчины, начинают на тебя оглядываться и смотреть вслед. И здесь тот же самый механизм. Мы на подсознательном уровне формируем своебразную модель, а точнее настройки нашего организма. И получается, что ты ешь высококалорийную пищу, а твой организм берет только то, что ему необходимо, а излишки просто выкидывает. И хваление себя любимой помогает не только похудеть, но и наладить личную и профессиональную жизнь. Если ты сама себя любишь, то и окружающие будут заряжаться от тебя позитивной энергией.
marrisa
Новичок

Думаю, что это пряма..

Сообщение sirena » 26 окт 2009, 14:58

Думаю, что это прямая дорога к ожирению. Лучше всего, разумная критика. Кстати, в этом плане по моему более действенны настрои Сытина. Выглядят убедительнее.
sirena
Новичок

Я совсем иначе понял..

Сообщение mayar » 26 окт 2009, 16:51

Я совсем иначе поняла суть методики. Нужно следить за питанием, регулярно записывать все, что съела, почему и сколько. Затем очищение кашами. После каш постепенно начинаешь питаться разнообразнее, но количество контролируешь. И уделяешь внимание физической нагрузке, быстрой ходьбе с чтением хвалилок-считалок. Себя постоянно хвалишь, как будто играешь и постоянно выигрываешь, все делаешь с позитивным настроем. Себя вообще нельзя критиковать или наказывать.
только на вдохе
mayar
Новичок

Re: Хочешь похудеть?

Сообщение annais » 13 ноя 2009, 15:18

Я согласна с этим, НО.. Сразу вспоминаются женщины, которые полностью довольны собой и при этом, извините, откровенно толстые. Они говорят, что "любят себя такими", "хорошего человека должно быть много" и т.п... Но ведь они на самом деле выглядят не эстетично.:( да и болезней масса возникает от лишнего веса. Таким людям, я считаю, иногда нужно показывать реальность в истинном свете.
annais
Новичок

Сообщение garda2007 » 29 ноя 2009, 04:53

Тема знакома не понаслышке...Пришлось похудеть на 20 килограмм, стимулом стало то, что все (даже мамочка) начали мне говорить, что я растолстела, разжирела, поправилась, набрала. Ах, так...ну я вам покажу...Взяла злость на саму себя, так что хвалить и любить себя жирную не стоит. А вот теперь - хвалю и люблю. Молодец. Смогла.
garda2007
Новичок

Сообщение garda2007 » 01 дек 2009, 00:51

А вобще, если хвалить себя так часто, как описано в методике, то кушать будет некогда :sm85
garda2007
Новичок

Сообщение Harmony » 01 дек 2009, 02:02

garda2007 писал(а):Тема знакома не понаслышке...Пришлось похудеть на 20 килограмм, стимулом стало то, что все (даже мамочка) начали мне говорить, что я растолстела, разжирела, поправилась, набрала. Ах, так...ну я вам покажу...Взяла злость на саму себя, так что хвалить и любить себя жирную не стоит. А вот теперь - хвалю и люблю. Молодец. Смогла.

согласна :sm118 от сидения дома , и жуткой загруженности из-за работы с клиентами некогда заняться собой, спортом и начинаешь поправляться...медленно, но верно , как говорится...осталось только купить беговой тренажер, уже 3 недели о нем мечтаю :sm92
P S вспомнился мне анекдот , дословно не помню , но там глист спрашивает у кого-то : "хочешь похудеть? Спроси меня как ! "
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Anettka » 26 янв 2010, 12:59

Мне очень понравилась эта методика - очень оптимистичная! А когда у человека хорошее настроение, все метаболические процессы ускоряются и тогда, действительно, идет интенсивное сжигание ненужных запасов.. :sm87
Anettka
Новичок

Сообщение olika » 06 фев 2010, 14:59

Вы какого полу?? Вот путь для парня, но кое-что и девушка может взять для себя. Сын знакомой стеснялся ходить в спортивный зал, укрепил трубу дома, как турник, подтягивался, отжимался (до упаду). Сейчас, на одной руке может отжаться. Ест куриную грудку, говядину, все без жира, но сыр твердый тоже. Сладкое - редко. За прошлую зиму вполне ощутимые мускулы появились к лету.
Исход любой битвы решается еще до ее начала. Сунь-Цзы.
olika
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Колдовская кухня