Go to footer

Хочешь похудеть?

травы и их использование, различные зелья, настойки, мази

Re: Хочешь похудеть?

Сообщение blagisha » 12 фев 2010, 17:28

Ну не знаю, ничего вроде диета, только верится с трудом. Когда 5 лет назад, после рождения дочери, поправилась на 15 кг, все себя убеждала в том, что это значит на пользу, так надо. Пока в один прекрасный день не подошла к зеркалу и не увидела там "жирную корову" :sm197 . Тут же в спортзал побежала, присела на каши, забыла, что такое сладкое... Сейчас стараюсь поддерживать свой вес, но часто срываюсь и ругаю себя за это, а надо, оказывается, просто похвалить :sm131 !
blagisha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 09 дек 2010, 18:45

Этот обряд записан автором со слов старообрядцев.Выложила его уважаемая Deva ,с сайта ЧМ.
Похудение через осину.
Обряд языческий,делать на убывающей,в день способоствующий наибольшему эффекту от ритуала.К примеру 23 л.д-хорош для работы с деревьми в плане здоровья,25 л.д конкретно для похудения ,если сделать обряд в этот день можно поистине достичь волшебных результатов.
Проблема полноты как бы кодируется в носитель-ленту и уже через нее передается
осине.
Нужно найти осинку потоньше, обвязать ее лентой вокруг(лучше черного цвета-жир хороним), но не на узел, а вроде измеряя окружность ствола ,как сантиметром.

Отрезать этот кусочек. Положим, он составил 30 см.
Далее измеряете свою талию. К примеру, 85 см. Делим второе на первое, получим
приблизительно 3. С этим числом и надо будет работать во время обряда.
В идеале, конечно, хорошо бы найти такую осину, чтобы ее окружность укладывалась в
окружность талии N раз без остатка.
Талию оборачиваете лентой и отрезаете.
Идем к дереву с двумя отрезками и кусочком сала. При чтении заговора обе ленты держим
в левой руке, сало – в правой. Читаем 9 раз, в нужном месте мажем ствол салом.Лучше делать после заката ,как бы интуитивно убирая излишки со соего тела.

Осина-кручина!
Да я к тебе с меной, со купцовым отмером.
Тебе – кусок, мне – на лизок.
Тебе –большак, мне – тощак.
На тебе густо, на мне пусто, ( намазываем сало)
Тебе – 3 (4, 5..), мне -1.
Закалываем ленту с талии булавкой (на узлы длины ленты здесь нет) на ствол со словами:
« Три (4,5…) отдала, да один забрала».
Короткую ленточку забираем с собой . Сало оставляем под осиной.
Эту ленточку прикрепляем к нижнему белью в том месте ,где хотелось бы убрать лишние см(живот,талия,бедра)
Через месяц,два проверяем результаты,по необходимости повторяем. :sm158
Последний раз редактировалось Злата 09 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Колючка » 22 май 2011, 23:21

Мне помогло посещение бани, отказ от полуфабрикатов, а также распитие отваров из ягод шиповника, рябины, боярышника. Я не знаю, на сколько эти ягоды направлены на похудение, я их просто с полки взяла и употребила) Но эффект заметен через неделю-полторы - джинсы висеть начали)))
Колючка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Колдовская кухня