Go to footer

ВЛИЯНИЕ МАСЕЛ НА БИОЭНЕРГЕТИКУ

травы и их использование, различные зелья, настойки, мази

madonn, спасибо :sm..

Сообщение ведьма » 20 янв 2009, 12:48

madonn, спасибо :sm51
Еще один рецепт для ванны. :sm116
2 столовые ложки оливкого масла
5 столовых ложек молока
1 яйцо
2 столовые ложки меда
5 капель розового масла
Все взбивается и добавляется в ванну. :sm36

ведьма

Классная статья про ..

Сообщение Алёнка » 20 окт 2009, 14:15

Классная статья про влияния масел. Я сама недавно увлеклась аромамагией и чувствую, что есть результаты. Во-первых, купила специальный медальон-кулон, куда капаю несколько капель масла мяты, здорово помогает от головной боли и очень хорошо успокаивает, когда начинаю нервничать. Во-вторых, проверила магическую способность масла пачули на своём муже, наносила совсем чуть-чуть масла в интимные места. Теперь всё не так быстро проходит, продлевает блаженство! Я ещё не маг, но учусь
Алёнка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ВЛИЯНИЕ МАСЕЛ НА БИОЭНЕРГЕТИКУ

Сообщение Arina-es » 05 дек 2009, 11:15

Постоянно практикую солевые ароматические ванны. Оказывают исключительно благоприятное влияние на настроение и повышают количество энергии, хотя говорить о какой-то четкой разнице между влиянием масел разного вида я бы не стала, все зависит от индивидуальных предпочтений.
Arina-es
Новичок

Re: ВЛИЯНИЕ МАСЕЛ НА БИОЭНЕРГЕТИКУ

Сообщение vik » 03 фев 2010, 13:44

madonn правильно написала, что в ванну эфирные масла надо добавлять в последнюю очередь. Вот только хочу уточнить, что ни в коем случае нельзя просто капать в ванну. Необходимо обязательно предварительно растворить эфирное масло либо в 1 ст. л. любого жирного масла, либо в морской соли, либо в меде, потом эту смесь добавлять в ванну. Иначе можно ожоги получить.
vik
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Колдовская кухня