Go to footer

ЛИСТЬЯ ГОРЯЧЕГО ИРИСА

травы и их использование, различные зелья, настойки, мази

ЛИСТЬЯ ГОРЯЧЕГО ИРИСА

Сообщение CASTA » 11 сен 2009, 18:56

ЕСТЬ ПРИВОРОТ, В КОТОРОМ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ОСВЯЩЁННЫЕ ЛИСТЬЯ ГОРЯЧЕГО ИРИСА.
КТО ЗНАЕТ О ТАКОМ? :sm33
1 ПОРЦИЯ В ИНЕТЕ ПРОДАЁТСЯ ЗА 100 у.е., А НА 1 ОБРЯД НУЖНО 50-60 шт.= 500-600у.е. ЧЁ-ТО ДОРОГОВАТО...

ТАК И НЕУДАЧНЫЙ ПРИВОРОТ МАГ СПИШЕТ НА НЕЖЕЛАНИЕ/НЕВОЗМОЖНОСТЬ КЛИЕНТА КУПИТЬ КОМПОНЕНТЫ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ
И ВООБЩЕ, О ТАКОМ РАСТЕНИИ НЕ СЛЫШАЛ НИ ЯНДЕКС, НИ РАМБЛЕР, НИ ВИКИПЕДИЯ, И НА ЭЗОТЕРИЧ.САЙТАХ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮТ
ЕСТЬ ТОЛЬКО 1 ССЫЛКА... СТРАННО...
CASTA
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

:sm38: CASTA это н..

Сообщение Ereshkigal » 11 сен 2009, 23:38

:sm38 CASTA это называется "эксклюзив" (читай "зарабатываем деньги"). в нете масса таких вариантов, например фионитовые свечи :sm35 но это совсем не значит, что приворота не будет. потому что когда работает профессионал, что он использует в качестве антуража совершенно не важно.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

НУ ПРИМЕРНО ТАК Я..

Сообщение CASTA » 12 сен 2009, 12:00

НУ ПРИМЕРНО ТАК Я И ПОДУМАЛА. РАЗВОДИЛОВО... ДУМАЮ, АЙ-ПИ АДРЕСА МАГА И САЙТА, ПРЕДЛАГАЮЩЕГО "ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЛИСТЬЯ", - ИДЕНТИЧНЫ :sm113
О ТАКИХ НЕХИЛЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДАХ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НУЖНО, А НЕ СТАВИТЬ ВОПРОС РЕБРОМ:"Либо ищите листья, либо не будет результата!", ПРЕКРАСНО ЗНАЯ, ЧТО ПРОДАЁТ ЭТИ ЦВЯТОЧКИ ТОКА ОН САМ. НО ДОГОВОР УЖЕ ПОДПИСАН... :sm116 И, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕГО РАБОТА ОБОЙДЁТСЯ МНЕ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ :sm40
CASTA
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Колдовская кухня