Go to footer

Предложение

раздел для свободного общения

Re: Предложение

Сообщение loner » 15 июн 2011, 00:42

ну что, дружок, хочешь подкрепиться - ну ну давай, я ж типа новенький. тока не обляпайся, когда заглотнешь.
loner
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Shadowcat » 03 сен 2011, 17:55

Эх, сейчас читаю этот форум, стыдно признаться, сама такой была лет 6 назад :sm202 Только я дальше зашла, по дури своей :sm112 зело накосячила... С ситуацией я хоть и с помощью, но справилась, а вот потеряла силу, кучу времени и возможностей. Потом пришлось долго и нудно "работать над ошибками". Слонопотам, мы маги, должны использовать свою силу и знания, чтобы решать проблемы и становиться сильнее, умнее, добиваться цели. Не хватает Силы или знаний - поможем. А сбежать, переложив ответственность на другого - ИМХО, это просто трусость, извини :sm194 Я не отговариваю тебя, просто делюсь опытом прохождения подобной ситуации, может кого-то это убережет от повторения моих ошибок... :sm158
Shadowcat
Новичок

Сообщение Зорхе » 02 фев 2013, 18:28

Да ,но ведь клиент прав!Он же не кого то заказывет ,а себя.Азначит знает, что хочет.НУ и если дело добровольное то и преступления нет.КТО думает также?
Зорхе
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Флейм