Go to footer

Мистика какая то

раздел для свободного общения

Мистика какая то

Сообщение Viti » 10 июл 2010, 17:47

Я честно незнаю в какой мне раздел надо так что напишу здеся.
Я признан вполне здаровым человеком.
Вот что со мной происходило.
С 4 лет.
Я слышал шаги.
Видел привидений.
Странный сны.
После 15 лет:
Потерял на два часа крестик нашел он на веревке со странными узелками.
Когда причесывался на стекле появился почелуй влажный.
Видел страную женщину.(Одета класически) в черных очках.
Купил билет руского лото 666 тираж! Мне его подсказал купить сон! И в нем еще оказалось два раза по три шестерки! И я в первые выиграл.
Видел старуху которая что то пыталась зделать со мной в лесу.И еще два раза ее же.
Потом мне годал маг самоучка ради прикола, а потом рушался на меня что мол ему не хорошо после этого.
В лифт подсел какой то парень и сказал какую то фигню типа, а правда что тут живет....
Потом пацана (одет класически) что списывал с меня что то в метро.
Потом девушку (одета класически)которая злобно смотрела и сказала что то ты будешь..
Потом еще девушку (одета класически) она что то шла и говарила в след мне.
Потом странные еще более странные сны.
Увидел ночью в темном балахоне кагото на 3 сек.
Потом странный рисунок на своем одеяле.
Потом странный черный текст пред собой на 2 сек.
Потом Опять же ту женщину (одета клачически) в темных очках. два раза что похожа из сна.
В лесу опять нарвался на старуху и деда пару раз.. Один раз когда я мимо прохадил они в землю резко втыкнул свою палку трость.
Какой то мальчишка тянул ко мне свою руку раздвигая пальцы.
Новое:
Ночью видел что то светящиеся под столом расматривал минуту потом исчезло.
В псих больнице меня перекрестила женщина.

Я так вообще как то фантазирую типа люди в черном)))

Если серьезно то думаю что 99.25% это все реально! А другого и быть не может.
Viti
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мистика какая то

Сообщение Slonopotamus » 13 июл 2010, 17:08

Viti писал(а):Если серьезно то думаю что 99.25% это все реально! А другого и быть не может.

Откуда такая точность?
Viti писал(а):В псих больнице меня перекрестила женщина.

А укольчик не она ставила?)
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Viti » 13 июл 2010, 19:14

Потому что в некоторых случаях были свидетели. Правда не чего не заподозрили подумали один раз что чел наркоман.(В лифт подсел какой то парень и сказал какую то фигню типа, а правда что тут живет....
) Например в автобусе всем один парень не понравился что многие от него отошли. А одна старуха в ужасе вышла на следующей остановки)))) Я правда сидел дальше думая ну типа маги мне говарят не чего такого не модежет быть..,(Я уже писал это на одном форуме)Не он одному мне неприглянулся....Но я то понял что тут что то не то конечно.
А вот когда я встретил в первые женщину из сна которая ехала на велике и что то бормотала, я смотрел вниматель но на нее. Мне что то прям екнуло в голаве, мол что то тут не то. последние ее слова были - ты замолчишь сказала она проезжая мимо меня. Я подешел к мамке исказал ты видела эту женщину? она сказала да, а что? Ну я навсякий случай что это не глюк. До меня через минуту дошло, что эта та женщина что я вижу во сне! А велосипед эй был нужен что бы смотатся по быстрее пока до меня еще не дошло. Между прочим эта самое главное лицо и ключ к разгадке!
Вот мое фото http://savepic.ru/1501488.htm
Viti
Посетитель

Сообщение Slonopotamus » 13 июл 2010, 20:39

Viti, таблетки не пьёте?) У вас параноидальный бред и галлюцинации вдобавок. Тяжёлый случай. Вы выпали из реального мира. Поздравляю.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ereshkigal » 14 июл 2010, 17:45

да ладно тебе, Slonopotamus, у Viti просто богатое воображение и желание самореализации. ничего плохого в этом пока нет. :sm117

Viti, безусловно знакам необходимо придавать значение, уметь их читать, но не стоит переоценивать :sm154 а то и правда манию преследования заработаете.
ничего в этой жизни не дается сразу, а если и дается, но стоит очень дорого. хочется мистики - учитесь, но начните с малого и желательно под руководством (рейки например) :sm139
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Viti » 16 июл 2010, 13:25

Я не умею читать такие знаки Тем более они явно говарят о чем то большом. Раз так их много.
Viti
Посетитель

Сообщение Viti » 18 июл 2010, 20:56

Как я понял проблема если и есть то очень сложная?
Viti
Посетитель

Сообщение Ereshkigal » 18 июл 2010, 23:10

:sm92 ага есть. я ж написала, богатое воображение.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Viti » 19 июл 2010, 16:31

Да мне много чего писали, и каждый свое. Я думал что на форуме как на совете можно из общих предположений сойтись в одном правильном мнении. НО... Каждый свое говарит. Не обращая на то что говарит другой участник форума.
А что же мне писали? Пожалста:
Что я псих, шутили, прикалывались.
Что у меня есть некие магические способности.
Что во мне сидит подселенец.
Что я темный, но от меня исходит свет.
Этот парень необычный.

Еще странные предложения.
Ваши кровные родители отдали вас что бы вас убереч от чего то. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.Это закон вселенной и он работает.

На одном форуме темных магов мне сказали что моя тема опасная и говарить они со мной не будут на нее.
Viti
Посетитель

Сообщение Ereshkigal » 19 июл 2010, 21:13

уважаемый Viti, я так понимаю, что вам хочется обязательно найти что-то мистическое в этих встречах :sm67 попытаюсь объяснить более доступно: весь мистицизм ситуации заключается в том, что подсознание пытается довести до вашего сознания какую-то информацию, однако вы не в состоянии правильно ее интерпретировать. с этим "мистицизмом" вам нужно не к магам, а к психологу обратится. обычному, семейному психологу. с такой проблемой может помочь разобраться даже специалист средней руки. :sm75

по поводу "много чего писали, и каждый свое" у Эдгара Аллана По в «Убийстве на улице Морг» схожая ситуация:

Что же до визгливого голоса, то удивительно не то, что мнения разошлись, а что итальянец, англичанин, испанец, голландец и француз - все характеризуют его как голос иностранца. Никто в интонациях визгливого голоса не признал речи соотечественника. При этом каждый отсылает нас не к нации, язык которой ему
знаком, а как раз наоборот. Французу слышится речь испанца: "Не поймешь, что говорил, а только, скорее всего, язык испанский". Для голландца это был француз; впрочем, как записано в протоколе, "свидетель по-французски не говорит, допрашивается через переводчика". Для англичанина это звучит как речь немца; кстати, он "по-немецки не разумеет". Испанец "уверен", что это англичанин, причем сам он "по-английски не знает ни слова" и судит только по интонации, - "английский для него чужой язык". Итальянцу мерещится русская речь - правда, "с русскими говорить ему не приходилось". Мало того, второй француз, в отличие от первого, "уверен, что говорил итальянец"; не владея этим языком, он, как и испанец, ссылается "на интонацию". Поистине, странно должна была звучать речь, вызвавшая подобные суждения, речь, в звуках которой ни один из представителей пяти крупнейших европейских стран не узнал ничего знакомого, родного! Вы скажете, что то мог быть азиат или африканец. Правда, выходцы из Азии или Африки нечасто встречаются в Париже, но, даже не отрицая такой возможности, я хочу обратить ваше внимание на три обстоятельства. Одному из свидетелей голос неизвестного показался "скорее резким, чем визгливым". Двое других характеризуют его речь как торопливую и неровную. И никому не удалось разобрать ни одного членораздельного слова или хотя бы отчетливого звука.

смею напомнить, тем кто читал произведение довольно давно или не имел еще удовольствия с ним ознакомится, что в этом отрывке речь идет о звуках, издаваемых орангутангом :sm141

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Флейм