Go to footer

Мистика какая то

раздел для свободного общения

Re: Мистика какая то

Сообщение Viti » 20 июл 2010, 15:25

Вот если бы я был магом я бы понял что это за "рев" раненого зверя. А они всякого о себе надумают иногда даже напишут о себе подвиги геракла.. Ну ну, а сами вообще не рубят не в чем...

Кстати я Вам не говарил что у меня по маминой и папапиной линии были люди типа занимались темной магией.
Viti
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Slonopotamus » 20 июл 2010, 18:06

да? и что это были за люди? может быть, вас преследуют сущности, которые на них работали?)
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ereshkigal » 20 июл 2010, 21:58

Viti писал(а):у меня по маминой и па папиной линии были люди типа занимались темной магией

:sm129 ну, я типа за вас рада. и че? ситуацию это не меняет, и, насколько понимаю, вам лично не помогает никак.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Slonopotamus » 21 июл 2010, 14:22

Главное - не бойтесь их и не обращайте внимание. Чем больше будете на этом циклиться, тем больше будут Вас доставать. Вы же их этим привлекаете и кормите своей энергией. Берегите её.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Viti » 21 июл 2010, 16:28

Естественно мне это не как не помагает, так как я себе еще в детсве дал обещание не заниматься магией тем более темной. Но все таки у меня есть кое какие зачатки мага. И я конечно же чуствую что те люди были как раз необычными. И меня явно окутало что то темное неприятное особенно раньше. Особенно во сне. Щас вроде более менее нормально.
Насчет сущности что на них работали я не чего не могу сказать. До меня дошли лишь недобрые слухи и рассказы.
Viti
Посетитель

Сообщение Viti » 22 июл 2010, 16:34

И так я буду потчивать Вас моими байками.
Начнем с того что есть зацепки если говарить о том что у меня были маги в раду.И че? А то что у меня бабушка иногда под видом массажа и ли просто так без палева по тихому щупала кобчик! Зачем? Случаем у меня не должен был хвост вырасти, подумал я. А еще знаю что нам нельзя не кому до рябины дотрагиваться не в коем случае!!!, это тоже от предков, но яэто узнал в лет 19, и я ее и ел и держал....По чему неизвестно!!!!

Вот что я умею. Во первых я видел во сне все новые постройки что будут строиться рядом со мной. И даже целые районы. Знаю около 5 будущих построек...Каким таким макаром я вижу именно это я не понимаю!
Ну по идее я немного сновидец. И кое что видел из своего будущего.
Понятное дело у меня интуиция развита хорошо. Еще я бывает вижу какие то картинки после сна прям как фотографии. Но это редко.
Еще бывает такое я как бы проснусь открываю глаза(я вос не) и вижу например что рядом со мной кто то сидит в рясе темной. И просыпаюсь и все точ точ как было во сне освещение, одеяло скомконное, я так же лежу. Но стоит мне во сне привстать то я тогда просыпаюсь чуток по другому не как вос не. Но освещение тоже самое.
Например вытащил инфу от туда. Подашел ко мне парень и говарит вставай сегодня 28 лунный день. Я проснулся. Потом посматрел, а какой сегодня лунный день в реале и правда 28 лунный день...
Еще недавно с мамой я решил просто прикалоться она у себя в уме загадывала число от 0 до 100, а я его отгадывал угадал 6 из 10, ну это лутший результат.

Если начать с самого детсва, то мне снилась женщина то что я потмо увидел в реале. Она брала меня на руки целовала. Иногда она говарила, полетели с нами? Я естественно отказывался.А в 5 лет я видел как по ммоему я занимался с ней любовью. И как я в 5 лет знал как выглядит женское тело? Конечно я этого не мог знать. Ваще бред какой то.Потом она пропала до 15 лет.

Потмо помню сон. Я стою на поле рядом что было у нас. Вижу как мимо пролетает черный жук илетит в поле. Птом огромный грохот и молния и темные тучи, вылезает огромная рука до не бес, у женский криу неет. Я рядом чел стоит светящийся, у него на камне какая о книга он читает заклинания на неизвестном языке и опять нетт!!! удар молнии раскат грома. Я проснулся от ужасного страха..И понеслось всякое такое................
Кстати я утверждаю что эта женщина теперь живет на этом поле на котором построили новый район! Так как все три раза что я ее видел она шла из той стороны по той дороги что ведет туда.

Помню лет до 20. Она и сидела рядом со мной бывало на кровати (во сне) в рясе темной. А ща вроде исчезла.
Viti
Посетитель

Сообщение Ereshkigal » 22 июл 2010, 19:41

:sm87 клевый опус

Viti писал(а):я видел как по ммоему я занимался с ней любовью.

можно поподробнее? :sm188 эпатажные моменты в тексте всегда привлекают читателей.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Viti » 23 июл 2010, 16:01

Ну если хотите клубнички, то помню когда она меня поцелует мне так было почему то хорошо я всегда после этого просыпался.
А когда мне снилось что я с ней в постели то почему то я это видел как бы через синее стекло. Я ей обычно куни делал. Так что от куда я такое мог знать не предстовляю!!!Шучу конечно какая тут клубничка....
Кстати я ее когда в последний раз видел. Вот когда сночала на улице возле магазина то сней было три ребенка. Они все смотрели на меня. И она тоже. Я так мимо прохадил и думал они не они... И заметил такую весч что все пацаны вроде как на меня похожи. Это может быть только субьективным мнением автора.
А когда на следущий денья ее видел она была уже с одним ребенком. Она вышла с дороги я загорална опушке, причем был с мамкой. Я стою. Она остановилась причем одета построгому в пиджаке и юбке.Как всегда в черных очках. Смотрит на меня минуту смотрела потом перекрестилась!!!Я понял ну точно она хотел ее поймать на другом конце дороги, она сразу посматрела на то место и на ту дорогу по каторой я хотел бежать!!! И быстро пошла. Я подумал ну ладно..Не буду вроде она еще и мысли четает. Да и с коляской она. Побоялся бросит.
Вот такие пироги)
Viti
Посетитель

Сообщение Viti » 26 июл 2010, 15:10

Ну что Вы еще уверены что это я сам мое воображение так раздуло это все?
Viti
Посетитель

Сообщение Viti » 26 июл 2010, 15:14

Вот еще забыл я кароче сфотографировал одну женщину, она очень пахожа на ту про каторую я вам только что говарил.Сфоторграфировал через оптику.

http://savepic.ru/1482492.jpg Та что на первом плане
Viti
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Флейм