Go to footer

Чат

раздел для свободного общения

Re: Чат

Сообщение Ereshkigal » 18 янв 2011, 17:25

Phlebotomus писал(а):"РАСТАМАНЫ" и разные неформалы приветствуются,

эт хорошо. на этой волне и въедем в ваше общество ) я посовещаюсь с админами и, думается чат мы обоснуем во Флейме, я завтра тему перенесу. общему настроению форума она не соответствует, а вот раздел для свободного общения как раз очень подойдет.

Phlebotomus писал(а):(Какой самовлюблённый,искренний пост ( Сегодня, 18:50 )))

bravo-bravissimo
ты жесткий человек

Phlebotomus писал(а):Свобода есть умение пролить кровь.

это смешно :sm185 в чем же здесь свобода? :sm198

Баньши писал(а):Переход и перерождение должны быть лёгкими, только тогда душа раскроется без жестокости в другом воплощении.

при переходе на очередную, высшую ступень развития всегда присутствует внутренняя борьба. такие переходы, как правило, малой кровью не даются. нет какого-то одного описания этого процесса, возможны самые различные его вариации. однако, как правило, приходится иметь дело с чисто психологическим внутренним напряжением. безусловно можно достичь уровня на котором вы будете в состоянии контролировать ситуацию и масштабы своих потерь. но что бы перерождение стало легким - это вряд ли. :sm80 "(ужасающий) полюс переживаний" эдакий ускоритель процесса перехода. можно пользоваться им, можно не пользоваться - воля ваша. а вот как трактовать - это уже другой вопрос.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Баньши » 18 янв 2011, 19:08

Ereshkigal, то что я до сих пор полностью не могу раскрыться - заслуга тех, кто устроил мне "лёгкий" переход в прошлой жизни! Дар не всегда оплачивается болью ужасом и кровью. И даже если кто-то именно так получает просветление - это не повод пропагандировать жестокость.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 21 янв 2011, 03:46

Phlebotomus писал(а):О нас(повтор): Из ритуала как бы изъят один (ужасающий) полюс переживаний,трансформация должна актуализировать скрытые способности, которыми потенциально обладает каждый человек

Я думала маги для того и становятся магами, чтобы свои способности контролировать, уметь их активировать когда нужно, а оказывается надо просто сипугаться и делов то ))) А ничего, кстати, что не у всех людей может быть одинаковая реакция на на одни и те же ужасы? Некоторые могут просто оцепенеть, и никакие способности не актуализируются.
Phlebotomus писал(а):Свобода есть умение пролить кровь

Оригинально. Может не будете скрывать свои желания за такими красивыми и пафосными словами? Просто признайте что любите жестокость и кровопролитие и вам станет легче ))) Я стала психологом :sm66
Зарегистрировалась в вашем чате для интереса, никаких полезных и интересных обсуждений там нет. Разговор ни о чем, способ убить время, а у меня его и так катастрофически не хватает.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Флейм