Go to footer

Добро и зло. Что сильнее?

раздел для свободного общения

Re: Добро и зло. Что сильнее?

Сообщение Волшебник » 25 май 2011, 15:17

Мнда говорить о том кто сильнее добро или зло это как палка о двух концах! Знаете а мне тоже интересно если засунуть микроволновку в халодильник кто победит?))))) :sm92 :sm162 Дак вот тоже самое и со злом и с добром!
Хех ну если вам все-таки интересно то проделайте опыт с холодильником и микроволновкой уверен соседи скажут вам спасибо!))))) :sm92 :sm92 :sm92
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Amethis » 25 май 2011, 15:20

Angelina/// писал(а):У Вас своего мнения я так понимаю,нет

Angelina/// писал(а):То что Вы говорите,это давно и всем известно,и многое другое из Ваших постов в данной теме.

Забавно наблюдать, когда мне пытаются "подрассказать", что мое мнение - не мое, и ничего не стоит(фуфло)… притом отвечая мне и другим, безусловно, «своими» глубокими, жесткими копипастами гугла и википедерастов.
(лирическая пауза)

PS. Для меня тема исчерпана, познал много нового :sm74
Amethis
я вечен

Сообщение Angelina/// » 25 май 2011, 15:39

Amethis писал(а):мое мнение - не мое, и ничего не стоит

Amethis, Ваше мнение стоит,и очень стоит.Я так понимаю,Вы хотите самоутвердиться.Но на самом деле мне интересны и были субъективные мнения,потому что объективно можно лишь увидеть с помощью разных субъективных мнений,нельзя смотреть только под одним углом,с одной стороны.просто то,что Вы говорили,я это уже слышала много раз,и много разных мнений слышала,и своё - субъективное мнение,я тоже не считаю - истиной,иначе,я бы не заводила эту тему.
Angelina///
Посетитель

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Флейм