Go to footer

Глобальное флудилко

раздел для свободного общения

Re: Глобальное флудилко

Сообщение Баньши » 30 дек 2009, 19:55

Для поднятия настроения:

Зайчег

Изображение

В квартиру позвонили. Маленькая девочка отложила в сторону учебник по атомной физике, подошла к двери и посмотрела в глазок. Угрюмый небритый человек в костюме зайчика и авоськой морковки в руке настойчиво давил на кнопку звонка.
- Кто там? – вежливо поинтересовалась девочка.
- Зайчик, - ответили из-за двери. – Новогодний, - в подтверждении своих слов зайчик зайчик помахал перед глазком горящим бенгальским огоньком.
- Какой-то вы подозрительный, - отметила девочка. – Я, между прочим, в зайчиков не верю.
- Вот и зря, - обиделся зайчик. – Зайчики - самая что ни наесть настоящая вещь на свете.
– Между прочим, - добавила девочка, - Новый год ещё только через два месяца.
- А я заранее, - буркнул зайчик. – Я ответственный.
- Какая-то у вас ответственность небритая, - прищурилась девочка.
- Это шерстка, - ответил зайчик. – Зайчик без шерстки на морде – не зайчик, а чёрт знает что. Сплошное безобразие. Ты где-нибудь бритых зайчиков видела?
- У тёти на шубке, - моментально отреагировала девочка. – К нам вчера тётя приходила, у неё шубка была. Из зайчика. А у папы как раз бритва новая была.
Зайчик смахнул с глаз слезу.
- Ты чего? – изумилась девочка.
- Очень жалостливая история, - насупился зайчик. – Зайчика жалко.
- Да ничего, он уже всё равно неживой был, - небрежно махнула рукой девочка. – Скажите, а у вас ножки по настоящему волосатые или парик?
- Обижаешь, - расстроился зайчик. – Всё без обмана. Парик – это не наш профиль. Я и ушами шевелить могу, - и, взяв руками заячьи ушки, он пошевелил ими: туда-сюда. Три раза подряд.
- Экий вы, дяденька, настоящий, - восхитилась девочка. – Вырасту – такой же стану. Только всё одно – не верю.
- Ты прям как Станиславский. Заладила одно, без конца. А так не бывает. Тут холодно, между прочим, - пожаловался зайчик.
- А разве зайчики мёрзнут? – удивилась девочка.
- Настоящие – мёрзнут, - уверено заявил зайчик. – Особенно если трезвые. Так пустишь? - повторил он.
- Нет, - покачала головой девочка. – Всё рано не верю. Личность мне ваша доверия не внушает. И хвостик у вас подозрительный. Не верю я вашему хвостику. Вы б ещё, дяденька, сказали, что вы Дед Мороз, - девочка хихикнула в кулак.
Зайчик отвернулся, скрестил руки на груди. Затем вздохнул, перехватил поудобнее авоську, и побрёл вниз по лестнице
- Но Вы всё равно приходите, - крикнула ему вслед девочка. – Вы симпатичный. И ушками здорово умеете. Приходите. У двери постоим, поболтаем, погрызём что-нибудь…. Ведь праздник скоро! Каких-то два месяца!
Но зайчик уже растворился во тьме подъёзда. Девочка пожала плечами и расположилась в кресле. Вскоре она забыла о странном госте: физика была намного интересней.

Зайчик брёл по улице, пиная ледышку и не обращая внимания на озирающихся ему в след прохожих. "Новогодний, видите ли", - хмуро размышлял он. - "Это, между прочим, дискриминация. Раз новогодний – значит уже и в гости прийти нельзя? Злые времена нынче пошли, недобрые. В зайчиков она не верит, видите ли. В новогодних. А от этого и до бунта недалеко. Того и гляди – и меня сказкой объявит".
Так, бормоча себе под нос ругательства, зайчик добрёл до красивых, украшенных звёздами саней. Скинул маскарадный костюм. Ворча, обрядился в длинную красную шубу, нацепил белоснежную бороду, которая мгновенно приросла к его краснощёкому лицу. Достал из кармана список.
- Ну, что там она у нас заказала? – Дед Мороз нацепил на нос очки. Нашёл фамилию девочки. И расцвёл. У него сразу поднялось настроение. Достав КПК, старик стремительно стал делать пометки. Времени до Нового года оставалось невероятно мало – каких-то вшивых пара месяцев. А сделать предстояло ещё столько… И самое главное – надо было как следует замести следы.

Часы пробили 12 раз и смолкли. Начался отсчёт новой жизни. По телевизору о чём-то радостно и оптимистично вещал президент. Дед Мороз, переступая через тела не выдержавших сражения с алкоголем гостей, прокрался к ёлке. Раскрыл мешок, что-то достал из него. Улыбнулся. Он всё сделал как надо. Конечно, было немного шума, но… Что такое шум, по сравнению с полученным удовольствием?
- Хрю-хрю, - шепнул Дед Мороз, и прижал палец к носу, на мгновение делая его похожим на пятачок. Затем взвалил мешок за спину, лихо заломил шапку на бок, притопнул, прихлопнул. Тихонечко насвистывая себе под нос "В лесу родилась ёлочка…" Дед Мороз широко шагнул в Новый, 2007 год.

Маленькая девочка счастливо храпела в своей кроватке. Под подушкой у неё лежал давешний учебник физики. Тихо отбивали время часы. На полу, под ёлкой, среди прочих подарков, мирно светился металлический бочонок "полония-210".
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Влад » 31 дек 2009, 01:29

Просто картинко.
Изображение
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Сообщение Ereshkigal » 02 янв 2010, 01:59

Влад писал(а):Просто картинко.

ух ты! оргазм байкера! :-D
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Смотрящая в небо » 03 янв 2010, 08:33

Привет! С Новым Годом, люди! Спасибо! Пусть в Новом году Ваши желания офигеют от Ваших возможностей! :sm16 :sm1 :sm1
Поживем - увидим. Переживем - узнаем. Выживем - учтем.
Смотрящая в небо
Новичок

Сообщение Влад » 08 янв 2010, 02:43

Нью-Йорк, 1900 год... :)
Изображение
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Сообщение Влад » 20 дек 2010, 03:26

Привет всем давним знакомым девушкам!!
Давненько к вам не заглядывал...
Как тут дела идут, как успехи? )))
Влад
мастер

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Флейм