Go to footer

Заблокированные аккаунты

важная информация для пользователей форума

Заблокированные аккаунты

Сообщение Harmony » 18 янв 2012, 17:59

Профиль Ereshkigal заблокирован. Она ушла по собственному желанию в начале сентября 2011 года, предварительно удалив весь форум,(напоминаю что она была одним из администраторов) но благодаря одному хорошему человеку форум удалось восстановить полностью, за что огромное ему спасибо.
До сих пор мне до конца непонятно зачем она это сделала, мы все ей доверяли и не ожидали такого поступка от нее.

Профиль Solis заблокирован. Он не появлялся здесь с лета 2011, после того как обманул несколько клиентов, и администрацию форума в том числе.
После этого случая мы никогда не разрешим оказывать услуги на нашем форуме, кому-то кроме магов - Gor ,Злата, Harmony. И все попытки оказывать услуги буду пресекаться сразу же после того как мы об этом узнаем.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Заблокированные аккаунты

Сообщение Harmony » 18 янв 2012, 18:00

Заблокированы за нарушение правил форума об оказании услуг:
Lime
noHka
Черная ночь
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Волшебник » 15 авг 2012, 18:03

Разрешите узнать уважаемая Harmony каким образом отличился в плохую сторону уважаемый Солис за время моего отсутствия?
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 19 авг 2012, 20:32

Волшебник,цитирую- "Профиль Solis заблокирован. Он не появлялся здесь с лета 2011, после того как обманул несколько клиентов, и администрацию форума в том числе".
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Волшебник » 20 авг 2012, 10:50

Это я понял уважаемая Злата я имел в виду как именно проявилось его отрицательное отношение, тоесть должна же сохранится статья где его обвиняют итд! Прошу прощения за свою некомпетентность, однако есть возможность фальсификации!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Harmony » 21 авг 2012, 16:35

Волшебник писал(а):Это я понял уважаемая Злата я имел в виду как именно проявилось его отрицательное отношение, тоесть должна же сохранится статья где его обвиняют итд! Прошу прощения за свою некомпетентность, однако есть возможность фальсификации!

Фальсификация исключена, потому что я лично общалась с solis, в личной переписке, когда ко мне стали поступать жалобы от его клиентов. Так же я общалась с 3-мя его клиентами, в личной переписке, он обещал им ответить, и так и не ответичал, а просто игнорировал, или отделывался незначительными обещаниями, одной из женщин так и не отправил талисман, за который она выслала деньги (она обратилась с жалобами спутся 3-4 недел после оплаты). После этого я ей пыталась помочь бесплатно хоть как-то, чтобы загладить вину solis, но сомневаюсь что сработало, сложный был случай. Помимо этого, я лично (это моя подруга) знаю одну из учениц, которой он перестал отвечать на письма, хотя обучение было полностью оплачено.
Была тема, в которой писали недовольные клиенты, но в связи с неатуальностью я ее удалила,(стыдно было , честно говоря, держать такую тему на своем форуме) когда прошло уже более полугода с этого случая.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Волшебник » 29 авг 2012, 01:09

Ясно благодарю вас за информацию весьма пичально что так вышло! Статьи solisа не были лишины логики а следовательно в магии он кое-что понимает, и из этого следует вывод что solis
или великий мистификатор или профессиональный маг (вполне возможно имеющий скверный характер) и честно сказать
я не знаю что решить для себя!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение SHion_Adams » 27 май 2013, 15:19

Как удалить свой профиль?
SHion_Adams
Новичок

Сообщение Злата » 27 май 2013, 18:18