Go to footer

как быть?

важная информация для пользователей форума

как быть?

Сообщение lubava72 » 13 фев 2015, 23:23

Здравствуйте.
В прошлом году совершенно случайно в пристройке на улице, обнаружила висящий пакет. Открыв его,подумала,что мать семена чернушки насыпала. Но когда присмотрелась,то оказалось в пакете на дне лежат два пакетика с землёй. Когда я хотела вытащить пакетик, он рассыпался и я руками почувствовала землю. Пакет убрала в мусорный бак на улице. Потом уже,зайдя на ваш сайт,нашла в постах,что это подклад был.
Я не суеверная, но с тех пор посыпались несчастья. Ушёл любимый муж,с ним стало твориться неладное. Постоянно болеть голова стала, примитивные отговорки... Ушёл к любовнице. В декабре вернулся,худой изможденный. Но не долго длилось моё счастье. Любовница проходу не давала,звонила,писала. Когда он уходил на работу со мной творилось неописуемое. Как плитой бетонной грудь сдавливало,я кричала. Было предчувствие беды. Боль ужасная,не физическая. Муж ушёл опять. Но я чувствую его. Его переживания и тревоги передаются мне на расстоянии. Это мучительно больно. Включаю музыку на всю громкость,надеваю наушники, чтоб не слышать мыслей. Состояние,что я схожа с ума. К психологу обращалась,назначенные препараты не разрушают невидимую связь.
Может сможете хоть чем то помочь,хоть совет какой то. Что делать,как быть?
lubava72
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: как быть?

Сообщение Harmony » 13 фев 2015, 23:43

lubava72, здравствуйте! Без диагностики точно нельзя сказать, но судя по описанию это был подклад с какой-то негативной энергией, которая теперь на вас влияет. Помочь можно только одним способом - почистить, снять эту порчу с вас или приворот с мужа (или и то и другое)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Объявления администрации