Go to footer

Что делать со сном?

помощь в толковании снов

Что делать со сном?

Сообщение kadrina » 05 дек 2009, 20:36

Человеку приснился сон. Поясню вкратце. Она лежит в больнице после того, как ее сбила машина.Во сне она увидела покойную свекровь и та сказала, что это последнее предупреждение. Она должна уйти из дома, иначе ее ждет смерть. Что делать?
kadrina
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что делать со сном?

Сообщение Ferpina » 05 дек 2009, 20:52

kadrina писал(а):Во сне она увидела покойную свекровь и та сказала, что это последнее предупреждение. Она должна уйти из дома, иначе ее ждет смерть. Что делать?

Сложно что-то советовать... Может ей стоит сделать диагностику?
Ferpina
адепт

Сообщение Ereshkigal » 05 дек 2009, 22:52

сон рассказанный в двух предложениях расшифровать практически не возможно. для правильного толкования рассказ должен быть полным и как можно более детализированным + весьма желательно иметь хотя бы приблизительное представление о человеке, которому сон снился.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение djorimda » 10 дек 2009, 14:21

Во-первых не хватает информации, во-вторых помимо сна нужно проанализировать события в жизни. Сон лишь отражение реальности. Он может намекать, но обычно никогда не дает прямых и четких указаний. Поэтому, нужно оценить ситуацию в полном объеме. Расслабиться и подумать о своей жизни. Ответ обязательно придет.
djorimda
Посетитель

Сообщение Nura » 03 янв 2010, 16:41

Если приснился плохой сон, нужно просто не вставая с постели сказать "Куда ночь туда и сон"-все будет хорошо, проверяла лично на себе. :sm16
Nura
Новичок

Сообщение Аятолла » 03 янв 2010, 16:51

Мир Вам! Исходя из своих личных наблюдений, могу заметить, что мне никогда не снились "вещие" сны, либо же сны-предупреждения(в явной форме, как в повествовании многомудрой kadrina). Т.о., смею сказать, что не следует преувеличивать опасность от слишком ярко выраженного во сне какого-либо знака. Думается мне, именно в этом случае нет прямого указания к действию, несмотря на безапеляционность увиденного во сне.
Аятолла
ищущий

Сообщение blagisha » 09 янв 2010, 01:34

:sm12 А меня еще моя бабушка учила, что плохой сон утром нужно рассказать текущей воде, например, открыть в ванной кран с водой - страшный сон со всеми отрицательными эмоциями уйдет!
blagisha
Новичок

Сообщение ingrid » 10 янв 2010, 23:07

Вот несколько способов отвести плохой сон.

1 сразу,как только проснулись, открыть форточку и выбросить из нее левой рукой пятак или три монеты по одной копейке. При этом следует сказать: "Уплачено!"Форточку закрыть
и сразу пойти умываться-это по Мстиславу.

2 КОГДА СОН ПЛОХОЙ,НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЕГО,ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ОТЧИТКУ.ВCТАНЬ,НАЛЕЙ В СТАКАН ВОДЫ,БРОСЬ ТУДА ЩЕПОТКУ СОЛИ И СКАЖИ:"КАК ЭТА СОЛЬ ПОИСТАЕТ,ТАК И СОН МОЙ ПОИСТАЕТ,КАК ВОДА В ЗЕМЛЮ УЙДЁТ,ТАК И ТРЕВОГА МОЯ ПРОЙДЁТ"ОСТАВЬТЕ СТАКАН СТОЯТЬ,ПОКА СОЛЬ НЕ РАСТАЕТ И ВЫЛЕЙТЕ ВОДУ В УНИТАЗ ИЛИ НА УЛИЦУ."

3 Немного соли сыпать в стакан, говоря "Как эта соль растаяла, так и мой сон истает, вреда не нанесет". Поставить стакан в укромное место, от чужих глаз, когда соль растает, вылить в унитаз или раковину.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ivva » 18 янв 2010, 00:02

Утром нужно кинуть щепотку соли в стакан с водой,размешивая сказать :"Растворись мой сон,как растворяется эта соль,вреда не причини",воду вылить в унитаз.
Ivva
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения