Go to footer

Музыкальные сновидения

помощь в толковании снов

Музыкальные сновидения

Сообщение katy » 23 дек 2009, 14:44

Часто бывают сновидения, которые заканчиваются музыкой, песнями, танцами. Песни могут быть как уже существующие, так и те, что слышала только там. И вот еще странность. Последний такой сон кончился под "Эммануэль". Во сне она звучала полностью, весь текст целиком, а я от силы один куплет знаю на французском. Просыпаешься, а она еще звучит.
И я не музыкант, совсем не музыкант.

Получается, имеем доказательство того, что сновидения - отдельная реальность, не связанная с дневным опытом и дневной памятью.
katy
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Музыкальные сновидения

Сообщение Баньши » 23 дек 2009, 15:28

Ваше подсознание помнит всю прожитую вами жизнь, даже то, на что вы не обратили внимания. И во сне оно напоминает вам и показывает то, что вы упускали. :sm9
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Re: Музыкальные сновидения

Сообщение djorimda » 24 дек 2009, 14:07

Знакомая тема. В моих снах часто играет музыка. Сложнейшая, играют оркестры. Воспроизводятся мельчайшие звуки. Удивительно, но я внимательно слушаю и даже каким-то образом повторяю, а иногда я сама сочиняю эту музыку. Часто в моих снах поют люди, причем необычно красивыми голосами. Наяву же, у меня слабо развитый музыкальных слух и пою я только для себя. Всегда, подобные сны приводят в некоторое недоумение и восхищение.
djorimda
Посетитель

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения