Go to footer

Сегодня приснился сон ...

помощь в толковании снов

Сегодня приснился сон ...

Сообщение Lokki » 15 янв 2010, 12:32

Сегодня приснился сон - какието девушки высаживают в горшках очень много каких-то растений. Горшки с землёй чуть подвешены над полом и с каждого горшка выходят очень длинные густые корни. А в самих горшках кроме земли ничего не видно. Девушки застелали пол полиэтиленом и выравнивали эти корни поверх плёнки, распрямляли их чтобы им ничего не мешало, и смачивали эти корни водой постоянно. Горшков таких очень много - всё пространство, размером с балкон заполнено этими горшками, так что не пройти. Потом картинка сменилась - я оказываюсь в магазине и покупаю булку хлеба и с этим хлебом иду к дому где эти девушки с горшками. Подхожу к дому, девушки всё ещё возятся с растениями, слышу едет машина, поворачиваю голову - во двор въезжает жигули шестой модели на крыше которой гроб. Эта машина сначала подъезжала к дому к которому шёл я, но приблизившись отвернула от него в сторону и поехала во двор. И тут я увидел, что во дворе лежит гроб и никого около. Машина остановилась, из неё вышли две женщины, одна очень полная и большая. Они сняли привезённый гроб с машины и положили около того, что уже был во дворе. Потом, та большая женщина подошла к гробу и взяла на руки покойника, а другая стала менять гробы местами. Потом эта крупная женщина попыталась присадить или приставить покойника на столик, на котором лежит гроб, видно, что она устала его держать. Она его присадила и сама села рядом, а покойник на неё как облокотился что ли. Вот к чему такое может присниться, я так понимаю, что ни к чему хорошему?
Lokki
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сегодня приснился сон ...

Сообщение Верящий » 06 фев 2010, 08:35

Вот и у меня что-то непонятное с недопокойником приснилось.
Приснились похороны. Много людей несли на руках громанднейший гроб мимо меня, нестандартный, а как двухместный чтоли - широкий и вообще больше не гроб, а спец ящик. В этом гробу было отверстие спереди и человек которого хоронили - женщина пожилая, лежала лицом в это отверстие вперёд. Гроб несло очень много людей на вытянутых руках. Я смотрю на лицо женщины которую несут в гробу, а она периодически открывает глаза! Мне говорят, что она ещё не умерла, но вот-вот, она чем-то страшно больна и спит всего 3 часа в день. Гроб сделан из досок но не чем не обтянут и необработан (лак, краска и т.д.). Потом смотрю, а весь гроб в надписи - Убить, убить, убить....- краской.
Да, ещё видел много много цветов - роз и чуть меньше гвоздик, в вазах и ящиках, я так предпологал, что их будут кидать на землю перед колонной, но их не кидали.
Кто поможет растолковать?
Верящий
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения