Go to footer

Снится часто один и тот же сон!

помощь в толковании снов

Снится часто один и тот же сон!

Сообщение Lenchik174 » 18 янв 2010, 01:18

Скажите пожалуйста! Мне очень часто снится как будто мне надо подняться по лестнице (например на 5 этаж) а она постоянно сломанная и я всякими путями стараюсь добраться бывает срываюсь и падаю свысока (так страшно), а потом не могу вниз никак спуститься. Ладно бы один раз приснилось а то постоянно.
Lenchik174
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Снится часто один и тот же сон!

Сообщение katy » 18 янв 2010, 02:43

Много трудностей по жизни встречается и будет продолжать встречаться. Расти, преодолевай, учись дальше.
katy
Посетитель

Сообщение Lenchik174 » 18 янв 2010, 12:09

katy писал(а):Много трудностей по жизни встречается и будет продолжать встречаться. Расти, преодолевай, учись дальше.

Спасибо большое за ответ!
Lenchik174
Новичок

Сообщение Lali4ka » 18 янв 2010, 23:47

Вот снова обращаюсь к вам за помощью. Дело в том, что последнее время меня мучают сны которые очень похожи по своему содержанию. сны такие: мне сниться мой бывший парень (он умер более полугода назад, расстались мы ещё за полгода до его смерти). И во сне мы с ним гуляем, проводим вместе время, но в конце он всегда исчезает, испаряется просто у меня на глазах, уменьшается в росте, бледнеет. Или же просто проганяет меня.
Говорят, что это из-за того что я много думаю о нём. Да действительно в последнее время достаточно часто вспоминаю его. А ещё говорят, что если покойный снится в маленьком для него росте, то это от того что за него не молятся и нужно сходить в церковь. Но я не знаю как мне быть: он был мусульманином, а я православная христианка? Как можно избавиться от этих снов.
Спасибо.
Lali4ka
Новичок

Сообщение miraconda » 27 янв 2010, 12:57

А мне кажется, что трудности здесь ни при чем. Сны, в которых мы не можем куда-то забраться или добежать, обычно снятся, если во сне отлежал ногу или руку или вообще неудобно лежишь, вот и снится такое, это как бы напоминание тебе, что надо бы и проснуться, чтобы перевернуться.А почему всякий раз один и тот же сон, так это - мышечная память срабатывает.
miraconda
Новичок

Сообщение niki » 27 янв 2010, 13:25

Это обычное явление. У вас просто осталось очень много ментальных связей с умершим. От них можно избавится. Для этого перед сном представьте бывшего парня, потом представьте как у вас из пупка торчит пучок нитей и он прикреплен к покойнику. Потом представьте в свой левой руке нож. И по отрезайте эти нити. С первого раза все связи вы не отрежете. Поэтому повторите процедуру еще раз. Немного будет больно.
niki
Новичок

Сообщение djorimda » 05 фев 2010, 14:18

Когда снится один и тот же сон, и тем более, если вы в нем преодолеваете трудности, то это верный признак, что пора что-то изменить в своей жизни. Например позволить себе расслабиться. Откинуть прочь, все тревожащие мысли. Иногда полезно отстраниться от проблем, какими бы они важными не казались. Отстраниться полностью. Если у вас получиться откинуть заботу, то скоро в вашей жизни произойдут изменения и сны будут сниться совсем другие.
djorimda
Посетитель

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения