Go to footer

Исполнение сноведения

помощь в толковании снов

Исполнение сноведения

Сообщение Marta_22 » 03 фев 2010, 14:00

Скажите, а кто растолковав свой сон испытал все, что истолковал, то есть сон сбылся именно так , как вы его и растолковали? Было ли у кого - то так?
Marta_22
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Исполнение сноведения

Сообщение djorimda » 04 фев 2010, 14:27

Полного соответствия толкования и последующих событий, у меня никогда не было. Мне кажется это и не возможно. Сны лишь намекают и потому толкование тоже получается, чем-то вроде, наметок возможных вариантов. Не больше. Далее смотрим события действительности и уже глядя на то, что происходит в реальности и вспоминая сон, находя подтверждение своим версиям, можем продолжить более точную интерпретацию сна.
djorimda
Посетитель

Сообщение LIZZZA » 09 фев 2010, 17:59

Я согласна с djorimda, что один и тот же сон можно растолковать по-разному. Сон лишь намекает о грозящей неприятности или о большой радости.
Да и существует поверье, что когда просыпаешься и посмотришь в окно, то уже ничего не вспомнишь. Я так всегда делаю, когда сон мне не приятен. И помогает действительно.
LIZZZA
Новичок

Сообщение Mariem » 17 май 2010, 05:27

Из своего опыта: снился друг в палате его мать кричала не умирай, а я смотрела со стороны и понимала что он мертв.
Ровно через 2 дня(сон снился с 7го на 8е в 2,35ночи) я узнала что этот человек умер именно в ту ночь, в промежутке от 2ух до 3х часов ночи. Понятное дело что в 14лет не особо до трактовок было=)
А из последнего: снилось что подруга втянула в телешоу, разбла машину и когда все подумали что это я она промолчала. Трактовала так: втянут куда то и будут проблемы с машиной(не моей и не авария), предаст именно эта же подруга конкретно в том деле в которое сама и втянет. Сбылся: подруга в тот же день предложила работу, на следующий день её машина загрузла ели вытолкали, потом на все той же работе спустя несколько месяцев все та же подруга поступила как во сне 1в1- для штрафа нужна причина (кризис=)), причину придумали мол меня на рабочем месте не было и назвали точное время,подруга в это же время была у меня на рабочем месте и могла подтвердить но не захотела этого делать.
одно могу сказать точно с каждим разом за 10 лет ачество трактовки улудшалось, вплоть до 90%го попадания=) просто не думать нужно и не сонники листать а чувствовать наверное.... :sm67
Mariem
Новичок

Сообщение Juliet » 03 май 2014, 18:21

Marta_22 писал(а):Скажите, а кто растолковав свой сон испытал все, что истолковал, то есть сон сбылся именно так , как вы его и растолковали? Было ли у кого - то так?

У меня сны, которые я пыталась растолковать, не сбывались, но вот частенько бывало так, что не растолкованные сбывались, то есть я просто в какой-то момент понимала что происходящее уже видела во сне. И мне кажется у большинство людей также.
Juliet
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения