Go to footer

ЧТО ЭТО....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ..

помощь в толковании снов

ЧТО ЭТО....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ..

Сообщение Фролик » 13 апр 2010, 06:35

Всем Доброй ночи :sm112 ......о том. что я могу проснутся, сделать свои дела..а потом вернутся в прерванный сон...думаю этим никого не удивишь :sm74 ..............у меня вызывает беспокойство две другие проблемы!!!! просьба не смеяться!!! ПРОБЛЕМА ПЕРВАЯ: на протяжении многих лет.....во время сна..(сон как правила я потом не помню)...я вдруг осознаю что нахожусь в комнате.....открывается входная дверь.. ( всегда именно только через дверь) ....и на меня начинает нестись ОТКРЫТЫЙ ЧЕРНЫЙ РОТ!!!! СТО ПРОЦЕНТОВ!!! ОБОЛОЧКА РТА...А ВНУТРИ РТА ЧЕРНАЯ БЕЗДНА!!! и она хочет меня проглотить...как правило я просыпался от того что истерически кричу.......но в последние разы..я заметил что просыпаюсь уже не от крика страха.....а от воя злости...я хочу сразится с ней (бездной).....но она исчезает....то есть.. я четко осознаю что мое тело спит...но я не сплю...даже не знаю как сказать......... ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА: читаю я книги..про ОС....и выход в астрал.....но мне еще много не понятно....и вот что со мной произошло...приехал я как -то на стоянку ночью ( подрабатываю в такси )работы было много..просто отрубался....так вот..приехал..заглушил машину...и отрубился............БУДЕТ НАВЕРНОЕ БЕЛИБЕРДА....НО ОБЪЯСНЮ КАК СМОГУ.... так вот я осознаю что я сплю..но мое сознание ( то есть Я ) начинает медленно выплывать из своего тела....и я видя себя в машине...выплываю в какую-то субстанцию....она мне показалась мыльной и с пузырями внутри.....я в ней плаваю...какие-то события пролетают ( я их не запомнил )....не знаю что произошло потом ( может кто-то постучал по машине...нас много на стоянке )...но мое тело проснулось....а сознания в нем нет...........вы осознаете что проснулись...но без сознания....Я РЕАЛЬНО НАЧАЛ ПЛАКАТЬ....МНЕ СТАЛО СТРАШНО.....я боролся как мне показалось минут пять с собой....пока сознание вернулось в оболочку.......объяснил как смог.............И ВОТ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ СЕЙЧАС СПРОСИТЕ.....ХОЧЕШЬ ИСПЫТАТЬ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ.....УТВЕРДИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА Я НЕ СМОГУ ДАТЬ......ДА МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО ТАМ НАХОДИТСЯ......НО Я ПОНЯЛ ОДНО ... ЧТО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ...НАЗАД МОЖНО НЕ ВЕРНУТСЯ............НАДЕЮСЬ НА ВАШИ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ.....БЕЗ ПРИКОЛОВ.....С Уважением :sm112
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ЧТО ЭТО....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ..

Сообщение Фролик » 13 апр 2010, 07:01

сейчас вспомнил это ощущение.......БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ.....ЧТО МОГУ НЕ ВЕРНУТСЯ ИЛИ ВЕРНУТСЯ С ИЗМЕНЕННЫМ СОЗНАНИЕМ.......... и еще мне с детства нравится ночь.....я люблю ночью работать а днем спать....еще с детства я люблю читать по ночам.....мне так легче визуализировать себя с событиями происходящими в книге :sm75
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения