Go to footer

Странный сон.

помощь в толковании снов

Странный сон.

Сообщение Нелли » 05 июл 2010, 07:39

Мне часто снятся странные непонятные сны. Но сегодня просто кошмар. Долго описывать начало сна , но смысл в том что я во сне получила травму лица. Вернее левая щека была располосована и несколько ран насквозь. Самое странное что я ясно запомнила весь сон. и даже после того как проснулась я продолжала ощущать боль. прошло несколько часов а я все еще немогу избавится от этого сна, ощущение порезов досох пор непроходит.К чему это может сница.
Нелли
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Странный сон.

Сообщение Luxeon » 05 июл 2010, 10:22

У меня было нечто подобное. Из того что я интересовался то есть 2 основных варианта. Первый так называемый эфект плацебо или самовнушение. Второй чуток посложнее... Если травма была нанесена во время сна тогда вполне возможно что вы спроэктировали одно из тонких тел в не оч доброжелательную среду, последствия вы уже знаете
Luxeon
Новичок

Сообщение Нелли » 05 июл 2010, 12:12

Я нечего не поняла,если честно.восне лицо было просто раскурочено море крови длинные дорожки как бы по моим следам. и боль я чотко помню эту боль и весь день как буд то продолжаю ее ощущать.Так четко я неразу в жизне не запоминала не один сон. Весь немогу избавится от этих ощущений
Нелли
Новичок

Сообщение Баньши » 05 июл 2010, 16:39

Чаще всего кровь означает родственников. Предполагаю у кого-то из родных будут неприятности и вам будет от этого больно, будете сильно переживать. Надеюсь, что я не права. Но сны намного проще, чем нам кажется.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Ereshkigal » 05 июл 2010, 19:34

рискну предположить, что это был не сон. не могли бы вы рассказать о своих ночных приключениях немного подробней? :sm112
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Luxeon » 05 июл 2010, 22:20

Эфект плацебо эт к примеру когда больного пичкают витаминами уверяя что это мега пилюли от всех болезней и они выздоравливают даже если болели так называемых неизлечимых болезней. Возможно вы поверели в рану настолько что и ощущаете боль даже проснувшись. Хотя я вполне согласен с Эрешкигаль. Эт вряд ли был сон. Знаю по своей шкуре каково это и действительно хотелось бы услышать детали. Особенно кто и каким образом нанес рану
Luxeon
Новичок

Сообщение ingrid » 05 июл 2010, 22:39

Когжда наносят рану режут то говорят что кто то к Вам режется то есть хочет к Вам приехать встретится. Кровь это родные по крови.
Если конечно не то о чём говорят выше.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Нелли » 06 июл 2010, 08:33

Дурнее я некогда нечего невидела во сне помню его в мельчайших подробностей. По сну я зачем то лежу на заснеженой дороге рядом почти у плеча проезжает эксковатор гусеничный КАТО желтый такой и когда его широкая кабина уже была на домной я решила уполсти от туда но кабина начала поворачиватся и я почувствовала жгучую боль на левой сщике. машина остоновилась. За рулем мой муж бывший. Я его невидела но точно знала что он в нем.(Я пошла на работу но не через центральный вход а с черного хода( хотя в реале вход только один) там посмотрела в зеркало (на самом деле его некогда там небыло)в зеркале увидела у себя на лице 5 ран как от ножа . Две нижнии раны насквозь распорота сщека вывернута видно все все жилки в подробностях , языком попробывала потрогать поняла что насквозь и самой не справится. Еще когда шла зажав сщеку рукой до роботы я обирнулась и увидела за собой кровавый след на котором мои отпечатки от ног. Потом Я уже в больнице но не у нас а как будто в городе.Муж вроде как сомной там я его невижу но знаю что он был там. Стаю в приемном покое ,он как будто на втором этаже все по евро стандарту пластиковые окна синего цвета, кровь течет на пол щека горит. В окно вижу ДТП. перевернулась газель(как скорая только скорая белая с красными надписями а эта красная с белыми надписями) она перевернулать и вертится на кабине все быстрей и быстрей по часовой стрелке. В этом момент в нее врезается мотоциклист ударяется отскакивает и снова удоряется. Потом в газель влитает одна машина за другой. В этот момент меня вызвал врачь в кабинете он странно на меня смотрит потом встает и дает мне зеркало. На лице раны есть тежи но это уже просто царапины как от ногтей.
Жутко начинает болеть голова сщека как будто еще сильнее стала гореть. Ситуация мне показалась глупой стало неудобно перед врачем .Я проснулась. голова раскалывалась сщека горела. Встала посмотрела в зеркало лицо в норме. но весь день я ощущала скулу постоянно не произвольно держалась за нее рукой. прошли уже сутки а ощущения не прошли. Вот вроде бы подробно описала. Плохой с меня писатель(
Нелли
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения