Go to footer

кардинальное изменение жизни

помощь в толковании снов

кардинальное изменение жизни

Сообщение Аленушка29 » 20 июл 2010, 00:29

Мне дважды в моей жизни снился сон, что меня убивает шаровая молния, при этом я физически ощущала, что умираю, как перестаю дышать. В первый раз было ощущение покоя, приятной легкости. НО тогда мой любимый человек ушел от меня, сказав, что разлюбил.
Некоторое время назад мне опять приснился подобный сон о шаровой молнии, только в этот раз я не умерла. Но при этом физически чувствовала нож приставленный к моему горлу и держал его мой муж,вроде бы как удостовериться в моей смерти, а если я жива... ну вообщем ясно. После этого сна в мою жизнь вновь пришла разлука, мой муж сказал, что разлюбил и жить со мной не хочет. Я пока жива, как в этом сне, но он (мой муж) методично меня уничтожает.
Не могу понять, почему именно шаровая молния, есть ли этому образу какое-то толкование?
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? Фаина Раневская
Аленушка29
Читающий

Благодарил (а): 0 раз.

Re: кардинальное изменение жизни

Сообщение Аленушка29 » 21 авг 2010, 00:28

а в ответ тишина :)
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? Фаина Раневская
Аленушка29
Читающий

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения