Go to footer

Какое внимание ,этот мой сон

помощь в толковании снов

Какое внимание ,этот мой сон

Сообщение -=Charmed=- » 14 сен 2010, 12:56

Здраствуйте !!! Мой сон : Я ходил и что то смотрел и увидел сливы , много и крупные сорвал и попробовал они были вкусные .Потом увидел я воего дядю Толю чтото мы говорили ,о чем я не помню .Потомя оказался в в больнице я ходил и что то искал попалатам и оказался в какойто палате так было 3 девушки и 3 мужика они лежали оссобено мужики ,а две девушки мои однокласники и одна из родни , одна лежала просто и что то говорила . А у другой я сам разговаривал , "я говорю ей дай 1 раз " а она говорит -" нет я недам" ,а она взяла мой ч... и начала сосать было хорошо ,потом мы уснули, все в палате и я тож , все на своих местах и на своем месте .Проснулись все ,я на кровати увидил трубу 40 см и краска красная и ленточкой пражничной жёлтого цвета .Я поднял её она была как гиря тяжёлая ,но я поднял её без усилий и потом и девушкам показал ,он я и увидел как моя мышца уходит в лево посередина под нагрузкой . Девушка из родни смотрила телевизор и говорила по телефону , и я тож я видел избражение в телевизоре она была цветная , телепередача и потом я проснулся .

это был мой сон рашифруйте пожалуста заранее спасибо :sm112
-=Charmed=-
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения