Go to footer

сон на яву

помощь в толковании снов

сон на яву

Сообщение Apple » 06 окт 2010, 17:27

Сегодня мне снился сон что я убегаю (вообще достаточно часто снятся такие сны) но сегодня я убегала от великана огромного при огромного, да еще и не сама а несла сначала одного ребенка (рядом со мной тоже кто-то убегал из близких мне людей с ребенком) потом я второго ребенка тоже себе забрала и уже убегала с двумя детьми. При этом сначала у меня был не мой ребенок, а потом я уже своего забрала и как уже говорила убегала с двумя детками. Пыталась нырнуть в воду не получилось, ну все в таком плане.
Но что самое интересное, что в один момент я просснулась и у меня картинка перед глазами та на которой сон прервался и потом засыпая мне дальше снилось продолжение и так всю ночь просыпалась засыпала и продолжение, а в конце самое интересное что ЗАСНУТЬ Я НЕ МОГЛА, А СОН ПРОДОЛЖАЛСЯ. В голове прокручивались события сна, при этом я понимала что я не спю, но что мне это снится и вроде я могу управлять своими действиями и что-то додумывать что мне выгоднее, но сон катился по своему сценарию не подченяясь моей воле.
Может у кого-то было что-то подобное или кто-то знает что бы это могло значить или не значить.
Apple
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения