Go to footer

Во время сна наблюдаю за другими

помощь в толковании снов

Во время сна наблюдаю за другими

Сообщение Dilyara » 11 окт 2010, 20:40

Помогите, пожалуйста, понять! Я можно сказать носитель "гена магической предрасположенности". Моя бабушка обладала в молодости определенными способностями (но сейчас большую часть силы утратила), моя мама практикующий целитель, вся сила у нее в руках и словах...несколько лет назад явно проявились способности у моей младшей сесты к целительству, как у мамы...так же мама может чувствовать посторонние сущности и определенным образом когда-то даже общалась с духами...сестра пока этого всего не практиковала - боится...я всегда к этому относилась без особого интереса, мне было безразлично проявится что-то у меня или нет (а если совсем честно, то мне было страшно)...так вот по этой причине при первых признаках проявления "силы" у меня, я от нее отгородилась, так сказать...после чего собственно и начались проблемы в моих снах...сначала во сне просто происходили выбросы скопливающейся энергии, по средствам визуализации определенных образов (ну не на самом же деле я боролась с духами и плохими сущностями), затем вообще случился из ряда вон выходящий случай: мама помогала одной своей подруге, на ту наводили порчу и отбивали мужа...любовница обратилась к "доброй бабушке" и та наводила мор на подругу...так вот мне приснилось, что мамина подруга стояла в нашей квартире в полутьме, а перед ней бабка в черном, старая и скрюченная и давала ей в руки карты, а я не успела крикнуть ей, что нельзя брать их...в момент когда я закричала, старая превратилась в кусок какой-то черной материи и полетела по квартире в комнату в которой находилась я и мои мама и сестра и начала проникать в тело мамы (так как в ее подругу попасть не могла из-за того, что мама была блоком для старой), я в последний момент поймала и случайно порвала эту материю, а затем направлено поймала вырвашийся кусок и уничтожила...затем во сне я пыталась проснуться три разу и только на четвертый у меня это получилось...пронулась я с тяжелым сбившимся дыханием...утром мама рассказала, что ночью во сне плохо себя чувствовала, а я рассказала ей о своем сне, она проверила и выяснила что действительно в эту ночь колдовали против подруги...так, собственно, к чему рассказ, возможно ли во сне такое и действительно ли во мне есть силы и способности?
а недавно мне стали сниться мои близкие люди, я вижу чем они занимаются в момент времени когда я "посещяю" их...и просто спросив я узнала, что оказывается на самом деле я видела их занятия...это значит что я могу астрально покидать тело? и как это можно развить, если да?

прошу, растолкуйте хоть что-нибудь...буду благодарна за любую помощь!
холодное оружие, лучший инструмент во всем
Изображение
Dilyara
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения