Go to footer

Сны и технологии работы с ними

помощь в толковании снов

Сны и технологии работы с ними

Сообщение Gor » 05 дек 2010, 23:46

Поговорим о снах и технологии работы со снами.
Каждому человеку снятся сны: кому-то - редко, кому-то - часто. Одним людям снятся чёрно-белые сны, другим - цветные. В течение жизни человека посещают различные сны: страшные, смешные, мимолётные, надолго запоминающиеся, потрясающие сознание, нежелательные, долгожданные, впечатляющие, радостные, знаменующие и другие.
Каждый ли человек умеет работать со снами? Конечно же, со снами работают единицы людей. Потому, что в детстве и в школе нас не учили технологиям работы со снами. А книги, содержащие подобные сведения, выпускались в малых количествах и редко.
Между тем, со снами можно и нужно работать. "Каким образом?" - спросите Вы? Отвечу Вам: "Путём сознательного, мысленного вмешательства в событие, приснившееся Вам".
Просыпаясь, в полудрёме, не открывая глаз, постарайтесь вспомнить сон, приснившийся Вам. Если сновидение было неприятным для Вас, уберите увиденное во сне событие. В данном случае хорошо зарекомендовала себя технология "ножницы". Мысленно представьте перед собой фотоплёнку с бесконечными кадрами Вашей жизни. Вспомните момент вхождения в сон и найдите его на плёнке. Далее, разместите кадры неприятного, увиденного Вами сна, а после него - момент Вашего пробуждения. Опять-таки, мысленно, возьмите в руки ножницы и вырежьте отрезок плёнки: непонравившиеся, приснившиеся Вам события. Бросьте вырезанную часть плёнки в печь и мысленно сожгите её полностью. Заполните ярким светом пространство недостающей, вырезанной части фотоплёнки. Превратите этот свет в кадры желанных для Вас событий. Работа со сном завершена.
Успешного, реального проживания кадров созданной Вами части Вашей жизни, с желанными для Вас событиями!

Выполнена на заказ.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сны и технологии работы с ними

Сообщение Алмаз » 26 мар 2011, 18:36

))))))я знаю только одно,меня никто не учил не чему,я сны просто пропускаю через себя,сны необязательно показывают,данную ситуацию)они могут говорить и о прошлом и будущем и настоящем.И как вы позвольте мне спросить,растолкуете и поймете о будущем он или прошлом?Сон не толковать нужно а видеть.Не люблю сны с мертвецами,люди просят посмотреть,и не выполняют условий или просьб которые им через толкователя отправляет усопший.Вот и ложится все на смотрящего. :sm112
Алмаз
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения