Go to footer

растолкуйте пожалуйста сон

помощь в толковании снов

растолкуйте пожалуйста сон

Сообщение markosha » 25 мар 2011, 13:49

Добрый день. Сегодня приснился ужасный сон связанный с работой. Сон очень плохой и он был связан по работе с будущей сделкой. Расскажу по порядку: Вчера вечером я ездил к людям у которых хотел занять немаленькую сумму денег для одной сделки, разговор закончился тем, что они мне объяснили что со мной будет если я эту сумму не верну. Я сказал что еще неделю возьму на обдумывание. и вот сегодня ночью (четверг) мне приснилось все то чего я опасаюсь, со мной чинили криминальные разборки бандиты, при всем этом своего компаньона не было во сне но в подсознании я понимал что его нет в живых,а меня просто пытали и я каким то образом смог то ли убежать то ли меня отпустили для поиска денег, и я начал скрываться...я помню что когда убегал, то меня на каком то плоту несло по узкой реке вниз по течению. но там где я прятался я понял что меня нашли...я во сне не видел тех людей что меня нашли, но я чувствовал что они знают где я. Меня парализовал страх...и тут меня разбудила жена(спасибо ей) я еще минут 5 не мог поверить что я проснулся и что это все всего лишь сон..... Но пока на данном этапе я решил денег не занимать... Вот меня и интересует, к чему это все? Если нужно, то опишу сон до мельчайших подробностей...За раннее благодарю...
markosha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: растолкуйте пожалуйста сон

Сообщение Алмаз » 26 мар 2011, 18:20

Сон не про ваши дела, а о здоровье вашем. В вас сидит давнее заболевание. вы в сваю очередь не обращаете на него должного внимания .Если так дальше пойдет, то вас подведет здоровье, и непрофесиализм врачей, а не ваши дела. Удачи вам.
Алмаз
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения