Go to footer

Странный сон

помощь в толковании снов

Странный сон

Сообщение Парацельс » 08 янв 2012, 00:18

Доброго вам времени суток.Давно хотел написать,но как-то никак не собирался мыслями.
В общем, приснился недавно весьма станный сон.
Суть:
что гуляю с одной знакомой девушкой,просто знакомой(возможно у меня и были раньше какие-то намерения насчет нее,но уже в прошлом) думаем зайти к ней домой, о чем-то она меня просила помочь.Но навстречу нам идет молодая девушка-блондинка.Мне сразу что-то странное причудилось,мне почему-то не хотелось, чтобы она подходила.Но она шла прямо на нас, я пытался как-то отпугнуть ее, открестится, отбится, даже какие-то заклинания читал (как мне кажется).В итоге она все-же подошла прямо ко мне,посмотрела в глаза и сказала : "не делай так больше!". Я в этот момент пребывал в настоящей панике.После чего добавила :"теперь ты будешь только со мной"...после некоторого времени раздумия, я был даже не против, все-таки симпотичная, но не сказал сразу,ответил,что хочу подумать.
Вся странность заключается не в этом,а в том что я сразу на уровне подсознания ассоциировал эту девушку с лебедем...не знаю почему,у меня всегда блондинки ассоциировались либо с ангелами, либо с глупышками из анекдотов.А тут почему-то лебедь,девушка-лебедь, у которой есть и семья, которую в округе все называют стаей-лебедь.И местоположение этой семейки всем известно.Чем больше я во сне думал о этой девушке, тем больший страх в меня это все внушало.Я было даже решился отказать ей, но как только я это решил, резкая боль как ножом пронзила живот и ее голос, типа парниша не глупи...после этого я решил пройтись до нее...нашел адрес семьи...это оказалось озеро,и куча голов глядящин на меня из-под воды.затем пронулся...странно еще то,что такого образа я еще никогда в жизни не встречал и не представлял себе его...вот такая мелодрамма :sm75 что-бы это значило?
Парацельс
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Странный сон

Сообщение vinks » 08 янв 2012, 01:49

извините за один некромый вопрос...харашо впомните ви ранше бросали девушку без обяснений или ради другой девушки??
всю жызнь ишю волшебника а попадаутса одни сказочники......
vinks
Новичок

Re: Странный сон

Сообщение Парацельс » 08 янв 2012, 20:53

vinks писал(а):извините за один некромый вопрос...харашо впомните ви ранше бросали девушку без обяснений или ради другой девушки??

бывало и такое,правда давненько...да и образ совершенно противоположный
Парацельс
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения