Go to footer

Непонятный сон...

помощь в толковании снов

Непонятный сон...

Сообщение Балу » 21 фев 2012, 12:47

Вобщем я сижу на работе и мне приспичило сходить в туалет, иду, о чем то задумался и случайно попадаю в женский, там стоят две девченки просто разговаривают. Заметив меня они замолчали и удивились, ну я как обычно сказав "ой извинити" вышел и пошел в мужской, зашел в него и слышу девченки говорят что-то вроде пойдем к нему так же зайдем, ну я стою думаю пока не буду писать подожду как зайдут )) Спрятался там за стенкой они заходят и почему то одна забежала в кабинку по нужде, а другая с другой стороны стенки спряталась, ну я как раз выглянул и увидел ее только поздаровался как она начала делать вид что у нее сильно схватило живот что аж потихоньку начала сползать по стенке, ну я подхватил начал поддерживать ее, а тут другая выходит из кабинки и начинает раздеваться постепенно и тянуть меня к себе, но я всеравно держу ту которая притворилась что ей плохо. Тут мы уже сидим на полу облакотившись об стенку, я по середине справа та что тянет заняться сексом, слева та которую я обнимаю и успокаиваю и постепенно та что слева начинает тоже подавать признаки что ей хочется тогоже что и правой, но тут сверху через окно, на макушке дерева, пробив стену ровно между мной и правой девченкой, как бы разделив нас что бы она больше не тянула меня к себе, влетает кто-то =) ну мы типо встали посмотрели как так и я пошел в соседнюю комнату разбираться что к чему, а там повтор того как тому кто влетел удалось это сделать )) Вобщем какой-то учитель проводит уроки обучающие сверхспособностям, и стоит этот "летчик" одетый в матрас крутится пытаясь уловить звуки из-за какой-нибудь стены, и постепенно поворачивается к той за которой сидели мы, и там мы слышим стоны той девченкикоторая была справа, я еще сказал что это не способность так как я тоже слышу это, но тут "летчик" сразу же скинул с себя матрас открыл окно и в какой то кривой позе вообразив себя суперменом полетел очень медленно вламываться в окно туалета где сидели мы, но врезался в дерево перед окном и завалился вместе с ним, потом момент обрывается и я понимаю что видел что-то типо видения от учителя по экстросенсорным занятиям выхожу обратно там уже "летчик" во всю ищет ту девченку которая приставала ко мне, она оказывается успела убежать от него, ну и та что слева тоже ушла на рабочее место, я наконец-то захожу в туалет чтобы пописать, ну и нахожу там крутую мобилу которая по видимому уронил "летчик", я беру ее и бегу к другану чтобы впарить, еле еле скрываясь от "летчика" который еще не понял что потерял телефон, но он начал почему-то постоянно преследовать меня. Я говорю другану что надо куда нить пойти обсудить дела и мы идем в другой туалет, там к нам подходят парни с разных группировок и спрашивают чем мы занимаемся, и есть че замутить, друг отмазался типо мы просто поговорить зашли, ему говорят типо с таким кипешем просто не говорят, ну и он шутканул что поговорить с беленьким, тут все начали расходиться и я ему отдал телефон реализовать... Потом обрыв и я оказываюсь на каком то празднике или даже корпоративе летнем, все сидят на трибунах каких-то и я опять же между тех же девченок и одеты они более откровенно, но всеравно та что приставала намного откровеннее чем другая, ну и опять же лезет заниматься сексом только уже более настойчиво, и сон обрывается когда я держусь за девченку которая притворялась, а другая залазит на меня сверху прям на этих же трибунах и отталкивает ее...
Балу
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Непонятный сон...

Сообщение Парацельс » 29 фев 2012, 16:31

ну что тут непонятного?вполне понятный эротический контекст, с приключенческим сюжетом :sm158
Парацельс
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения