Go to footer

много лет снится один и тот же сон

помощь в толковании снов

много лет снится один и тот же сон

Сообщение karina_1989 » 14 мар 2012, 16:47

Помогите разобраться.
Мне много лет снится один и тот же сон. Не каждый день,а примерно раз в год,или раз в пол года-когда как.
Сон таков:
Я еду в трамвае,вроде бы как в своем городе,но улицы мне совершенно не знакомы.
Выхожу на одной и той же остановке. Далее мне нужно сесть на маршрутку,дабы доехать к себе домой, при этом я знаю что мне нужна маршрутка №1, и в голове крутится мне маршрут как пройти к этой маршрутке,но каждый раз я забываю точный маршрут. Знаю что от трамвая мне нужно спуститься вниз, далее повернуть в какой-то переулок(и в голове он мне крутится ,но я не могу его вспомнить). Иду и спрашиваю прохожих не знают ли они случайно как пройти на остановку,которая находится где-то во дворах, при этом они на меня смотрят как на дурочку и молча проходят мимо.
Во сне мне становится очень страшно,и я иду...иду....уже темнеет на улице!
И вдруг я нахожу это остановку.Стою жду маршрутку!
И каждый раз сон на этом обрывается!

Сегодня мне приснился этот же сон. НО трамвай проезжаел уже немного по другому маршруту, он ехал мимо озера(так он никогда в моем сне не ездил). На остановке у озера в трамвай подсела девочка,она стала возле меня и резко начала плакать! Я стала ее обнимать и спрашивать что случилось?Почему ты плачешь? Она сказала что она сегодня была в школе, после школы пошла на тренировку после тренировки ее должен был забрать папа,но так и не забрал...
Девочка вышла на той же остановке что и я, и она(девочка) моментально испарилась,я так и не поняла куда...
А я как и всегда пошла искать переулок в котором мне как всегда нужно сесть на маршрутку №1 что бы доехать домой.

Что это может быть?
karina_1989
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: много лет снится один и тот же сон

Сообщение rodnaya » 19 фев 2014, 01:03

karina_1989
Скорее всего Вы пытаетесь найти себя. Трамвай, поезд, маршрутка - выбор пути в жизни. Вы что то ищите, у вас есть вопросы на которые хотите найти ответы. Проблемы выбора в жизни не стояло?
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения