Go to footer

Во всех снах присутствует тень.

помощь в толковании снов

Во всех снах присутствует тень.

Сообщение Абстрактная » 21 авг 2012, 20:05

Давно начала контролировать сны....Точнее я всегда знаю, что это именно сон и мне не чего опасаться, поэтому не просыпалась от кошмаров, не испытывала страха...Но примерно пол года назад в каждом сне стала появляться некая тень. Это лишь черный балахон с капюшоном, по краям сиреневая отделка, лица не видно, лишь оскал. Она будто улыбается. Вот тогда снова испытала страх. Она осязаема. В любом сне, даже хорошем, я чувствовала её присутствие. Она словно следила. Первые месяцы я её боялась. Она не приближалась ко мне, не пыталась убить, но всегда давала понять, что она рядом. Постепенно стала привыкать к её присутствию и она перестала показываться, но при этом я всегда знала, что она рядом. Примерно два месяца назад она вновь показала себя. Был сон : я в гостях у женщины, она уходит по делам и тень шепчет, чтобы я открыла морозилку. Там лежал грудной ребёнок-девочка. Очень красивая и заледеневшая. После этого я выхожу из дома и меня встречает эта тень. Мы уходим на кладбище и она предлагает что-то рассказать...я помню только, что отказалась и всё. На этом сон оборвался и эта тень больше не показывалась. Она так же наблюдает, но не приближается и не показывается.
Абстрактная
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения