Go to footer

Сновидения - ясновидение?

помощь в толковании снов

Сновидения - ясновидение?

Сообщение Flame » 01 окт 2009, 15:09

Интересно, как относиться к вещим снам? Или к сну-параллельному миру с продолжением? Они ведь не вызываются усилием воли, а даются извне... Возможно ли наличие скрытых возможностей у такого "сновидца" и как их раскрыть?
Flame

Перед какими-то важн..

Сообщение Sambuka » 03 окт 2009, 17:36

Перед какими-то важными (и в основном) плохими событиями мне снятся вещие сны... Ясновидением я бы это не назвала, хотя даже не знаю что это вообще такое!
Sambuka

Доброго времени суто..

Сообщение annav » 04 окт 2009, 19:03

Доброго времени суток!!! Да ,сны имеют свое значения!!! Они могут сбываться, но только с четверга на пятницу!!!И то, не всегда!!!
annav
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

annav пишет: четвер..

Сообщение Goshmar » 04 окт 2009, 19:35

annav пишет:
[quote]четверга на пятницу[/quote] интересное утверждение. а если мои сбываются с понедельника на вторник это чего тогда значит?
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

annav , могу поспори..

Сообщение Баньши » 04 окт 2009, 19:36

annav , могу поспорить и не только я! Они сбываются не зависимо от дня недели или ещё чего-то.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Баньши согласна) Про..

Сообщение Ferpina » 04 окт 2009, 20:22

Баньши согласна) Просто сны которые сбываются немного отличаются от обычных, но присниться могут в любой день недели :sm1
Ferpina
адепт

Бывают вещие сны, ко..

Сообщение TRIZNA » 06 окт 2009, 16:01

Бывают вещие сны, которые сбываються наяву. А бывают сны которые можно толковать.
TRIZNA

ДЛЯ ЧЕГО НАМ СНЯТСЯ ..

Сообщение Limonad » 19 окт 2009, 14:30

ДЛЯ ЧЕГО НАМ СНЯТСЯ ВЕЩИЕ СНЫ?!?!?!?!?!?!?!?!?!???

Вот моя история, очень грустная.

У меня был очень любимый кот Тишенька, породы "экзотическая короткошерстная". Купили его очень маленьким на кошачьей выставке в Киеве. Живем в частном доме, но котейка был полностью домашним, на улицу вообще не выходил.
Приснилось мне что к нам во двор пришло много чужих котов. Наш Тишенька вышел к ним на улицу и пошел за ними за ворота. Я зову его: "Тишенька, вернись, не уходи", а он оглянулся, посмотрел на меня и ушел вместе с другими котами.
Проснулась, подумала - коты снятся к неприятностям, ушли коты - уйдут неприятности.
Утром через день Тишенька впервые плохо себя почувствовал...
Мне опять приснился сон - Тишенька умер.
Рассказала мужу, решили - значит будет долго жить.
Коту стало еще хуже, из вет-клиники мы практически не вылазили.
В эту же ночь мужу снится, что умер Тиша, только сон более явный и подробный.
Опять мы не смогли догадаться что кот уже не жилец на этом свете, и продолжали отчаянно бороться за его жизнь...
Прошло еще 3 дня, кот уже ползком передвигался по комнате: от мисочки до его уголочка расстояние 2 метра. Он его преодолевал в 2 захода с передышкой. Потом неожиданно нашел в себе силы обойти по периметру всю комнату целиком, из которой последнюю неделю больше никуда не выходил. И заснул. Навсегда.....................

Раньше я считала, что на судьбу можно повлиять. Хорошие мысли, вера в хорошее, доверие людям, оптимизм - мои основные черты характера, которые не раз меня выручали в трудную минуту. Я считала себя хозяйкой своей судьбы.
Но после этого случая с котом я в растерянности. Ведь у меня и в мыслях не было что это уже конец, до самой последней минуты его жизни я не теряла надежду на его выздоровление. Я надеялась что его сильный молодой организм справится с болезнью, ведь ему было всего 1,5 года, а коты же ведь живучие, в конце концов.
Понятно теперь, что по этим снам можно было сразу определить, что случится.
Оказывается заранее все в нашей жизни предопределено, и ничего от нас не зависит.
Я не идеальная, я - уникальная!
Limonad
Новичок

От вашего рассказа а..

Сообщение mouse00 » 19 окт 2009, 15:19

От вашего рассказа аж мурашке по коже пошли, полностью согласна, что все предопределено. Просто наши сны, это в каком-то плане знаки, которые готовят нас к чему-то.
mouse00
Новичок

Очень печальная исто..

Сообщение Баньши » 19 окт 2009, 15:45

Очень печальная история про котика.
Limonad пишет:
[quote]а коты же ведь живучие[/quote]
Живучие, но лишь не породистые. Все породистые животные имеют очень слабый иммунитет. Без приливов инородной крови и межпородных скрещиваний с очень крепкими особями, редкие породы очень склонны к различным заболеваниям. Сори
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения