Go to footer

Сновидения - ясновидение?

помощь в толковании снов

Re: Сновидения - ясновидение?

Сообщение Антонина » 25 ноя 2009, 18:06

А у меня сны обычно как бы дополняют действительность. Если чего-то очень хочется, а наяву никак не получаю, все происходит во сне, а просыпаешься – нет ничего… :sm164
Антонина
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lev » 13 дек 2009, 21:03

Подскажите пожалуйста. Уменя часто бывают осознаные сновидения. Иногда я могу ими управлять. Иногда я понимаю что сплю но изменить во сне ничего не могу. Что делать? Как научиться управлять сном.
lev
Новичок

Сообщение Alino4ka » 14 дек 2009, 14:14

Знаковые сновидения.. или те, которые сбываются - я вижу постоянно. Если вдруг снятся больные зуби, выпадающие зубы - точно знаю, быть беде в семье, чья-то болезнь или смерть.. :( А ещё , если пристнится человек, которого я давно не видела или с которым знакома заочно, но давно не встречала - в тот же день после сна, обязательно увижусь с ним .... Так всегда..:)
Alino4ka
Новичок

Сообщение yliakopilova » 14 дек 2009, 14:51

Так уж повелось в моей жизни, что все самые важные и ответственные моменты мне заранее сняться. Но, я сразу не обращаю на это внимание, думаю чепуха, какая то, а потом оказывается, что сбывается. Один мой знакомый посоветовал записывать все сны, которые я помню, даже отрывки, в тетрадь. Какого же было мое удивление, что все начинало сбываться, но не сразу, а спустя какое то время. 2 года назад мне приснился сон, что я рожаю ребенка 12 числа. Тогда я еще не была беременна, не приняла в серьез этот сон. А он оказался вещим! В этом же месяце я забеременела и 12 декабря родила сынишку. Сейчас ему годик. Теперь я стала бояться вещих снов. Ведь только хорошее хочется знать заранее. Приснится плохой сон, и я буду очень долго переживать, вдруг он сбудется.
yliakopilova
Новичок

Сообщение mb126 » 16 дек 2009, 16:04

Мои сны часто предсказывают будущее. Приснится, какой небудь жизненный случай он через некоторое время обязательно сбудется. Даже вот недавно приснился мне один знакомый не видел месяца три еще утром подумал о нем и в этот же день мы с ним встретились. Происходит это постоянно. Как все это объяснить не знаю.
mb126
Новичок

Re: Бывают вещие сны, ко..

Сообщение NatalyaY » 23 дек 2009, 14:51

TRIZNA писал(а):Бывают вещие сны, которые сбываються наяву. А бывают сны которые можно толковать.

Не согласна абсолютно. Все наши сны сбываются, просто иногда мы даже не замечаем этого. Кто-то может мне возрасить , что ему приснилось он стал миллионером, а он до сих пор бедный. Сны нужно уметь правильно толковать. Например вчера мне приснился сон в котором я держала в руках кошачье дерьмо, днём выйдя в магазин нашла в подъезде 50 рублей. :sm19
NatalyaY
Новичок

Сообщение тет » 05 янв 2010, 15:16

А мне вчера приснилось, что звонит колокольчик. Я даже от этого проснулась. Посмотрела на часы. Было 6часов20 минут. Думаю, что же в этот момент случилось. Как-то у меня этот колокольчик в 4 утра сработал и утром я узнала, что бабушка умерла. С мрачными мыслями доходила до 8 утра. Позвонила всем родственникам. Вроде все нормально. А вечером зато с мужем так поругались, что чуть до развода недошло. Конечно, может это и настрой, но колокольчик же был :sm14
тет
Новичок

Сообщение JuDeex » 06 янв 2010, 14:08

Хочу поделиться своим опытом: лично у меня (и некоторых моих знакомых) сны сбываются независимо от дня недели (т.е. необязательно в ночь с четверга на пятницу).Вещие сны снятся обычно тогда,когда в реальной жизни происходят какие-то события,достаточно нервные и напряжённые...К таковым событиям,например,относится ночь перед экзаменом,защитой какой-либо работы...Со школы знаю,какие вопросы мне попадуться на экзамене :sm7 ,а вот на что сдаю мне не снится,зато знаю,какую оценку получат мои однокурсники!!!
JuDeex
Новичок

Сообщение Limei » 17 янв 2010, 00:10

Вещие сны для меня норма с детства.Но последнее время именно покойные родственники приходят ко мне во сне и дают информацию. Самое трудное -это понять.Если у меня есть важные вопросы, то я особым образом это у них узнаю.Но не стоит этим злоупотреблять. А если вам приснилось страшное,то не зацикливайтесь на этом.Может это не вещий сон.А вот привлечь события-это реально!!!!
Limei
Новичок

Сообщение Foxwomen » 17 янв 2010, 01:56

Подскажите пожалуйста. Уменя часто бывают осознаные сновидения. Иногда я могу ими управлять. Иногда я понимаю что сплю но изменить во сне ничего не могу. Что делать? Как научиться управлять сном.

lev , если Вы имеете в виду сновидения, когда Вы ясно видите картину будущего (ясновидение), то таким сном Вы управлять не сможете (у меня ещё ни разу не получилось). В этой ситуации Вы являетесь только сторонним наблюдателем. Если речь идет о тех сновидениях, когда Вы осознанно гуляете по миру, то это уже другое. Научиться можно, но для этого потребуется умение загадывать эти сны. Перед сном хорошо подумаете куда Вы хотите попасть, а главное для чего. В таких снах я всегда на 100% могу контролировать свои действия.
Foxwomen
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения