Go to footer

Полусон - полуявь

помощь в толковании снов

Полусон - полуявь

Сообщение simst » 17 сен 2013, 13:43

Здравствуйте! Может вы мне сможете помочь понять мои странные сны. Раньше мне тоже снилось нечто подобное. Но сегодняшний сон меня очень напугал. Я отвела дочку в садик и решила прилечь поспать ненадолго. Сон был неглубокий, поверхностный, но очень реалистичный. Мне снилось, что я сплю и как бы внутренним зрением видела свою квартиру, слышала, как у соседей работает телевизор и очень явно слышала рекламу, каждое слово, хотя на самом деле я знаю, что у них в этот момент телевизор не работал. Потом я услышала во сне как пришел муж, сел за компьютер, слышала звук клавишей клавиатуры, мне даже показалось, что он на самом деле приходил, но он был на работе в это время и его естественно дома не было. А потом было страшно. Я услышала, как меня зовет из коридора дочь и идет ко мне. Но я знала, что она у меня в этот момент находится в садике! Она подошла сзади и обняла меня. Я на самом деле чувствовала ее прикосновения! Потом я не поворачиваясь протянула руку и погладила ее по волосам. Все это я чувствовала как наяву, и помню что я лежала не двигаясь! Потом она меня очень крепко обхватила за шею и стала меня так сильно обнимать, что мне стало трудно дышать и самое страшное, что я не могла пошевелиться! Я стала умолять, чтобы она перестала, я даже помню, что открыла глаза, и пыталась пошевелить хотя бы рукой
или ногой, потом мне это наконец удалось и она отпустила меня и я услышала что она убежала. Естественно, что я потом вскочила как ошпаренная, мне было тяжело дышать. Что это было? И что это значит?
simst
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Полусон - полуявь

Сообщение Slonopotamus » 17 сен 2013, 14:58

Думаю, сущность приходила.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение simst » 17 сен 2013, 15:12

Для чего? О чем-то предупредить? Или просто?
simst
Новичок

Сообщение Slonopotamus » 17 сен 2013, 15:15

Надо смотреть Вас и вашу квартиру. Приходила получить вашей энергии, напугать, поиздеваться, если хотите.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение simst » 17 сен 2013, 15:26

Квартиру мы освящали, как вселились, когда жили у матери, у меня был похожий сон, но тогда я видела сущность в черном балахоне, лицо было закрыто капюшоном, она говорила на непонятном языке.
simst
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения