Go to footer

Помогите растолковать сон

помощь в толковании снов

Помогите растолковать сон

Сообщение Татьяна3 » 17 фев 2014, 14:36

Мне приснился сон.Мы с мужем вдвоем принимали ванну,сидели в воде голые и говорили нежности друг другу,я его обнимала и говорила как я его сильно люблю и было так хорошо,ну просто не предать словами,я чувствовало тепло ,нежность,защиту.Потом мы тоже вместе в каком то помещение что то делаем улыбаемся и нам так хорошо,легко.Увы это был только сон,но зато приятный.
Просто мы с мужем разведены,5 месяцев назад он ушел из семьи к другой.У нас теперь идут суды по алиментам на детей.Он все это время меня оскорбляет.Объясните пожалуйста сон.Спасибо.
Татьяна3
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите растолковать сон

Сообщение rodnaya » 19 фев 2014, 00:59

Татьяна3, трудно вот так взять и растолковать чужой сон. Вы должны сами еще раз вспомнить все детали и прочувствовать весь сон от начала до конца, одновременно держа в голове вопрос: почему мне это приснилось, о чем этот сон говорит мне. Подумайте об этом сне несколько раз в течении пары недель или месяца пока воспоминания о нем не станут тускнеть и желание разобраться во сне перестанет быть таким сильным.
Лично на мой субъективный взгляд, Ваше подсознание говорит вам о том, что муж Вам дорог и вы помните те хорошие ощущения, которые были с ним и даже если Вы были на него обижены, то Вы его уже простили, даже сами этого не осознавая.
Сны открывают наше подсознание: если мы обижены на кого-то или имеем проблемы - сны это отражают и усугубляют, показывая нам, что есть проблема и надо ее решить. что нельзя жить в обиде и злости.
Ваш сон был светлым и полным любви, может Ваше подсознание вам напоминает о вашем истинном отношении к Вашему мужу и о том, что Вы должны поискать пути выхода из данной ситуации чтобы восстановить мир и спокойствие в душе. Быть может Вам не суждено быть опять вместе как в вашем сне, но вы можете сохранить теплые отношения и решить вопрос с алиментами без суда, попытавшись договориться друг с другом.
Вы же были когда то близки, у вас дети, подумайте как найти в муже отклик и напомнить ему о ваших лучших днях и восстановить дружеские отношения даже в сложившейся ситуации.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения