Go to footer

Все о снах

помощь в толковании снов

:sm51: мне сегодня ..

Сообщение Забанен или удален » 18 янв 2009, 12:57

:sm51 мне сегодня приснился как я ведьму чтоли или призрак изгонял.....такая жуть призракя видел сам прям в лицо..но действие было в моей квартире :sm33 но сначала страшно было а потом ничего так.в результате я почему то стрельнул из винтовки что стоит в моей комнате.... и проснулся... :sm51 :sm51
Забанен или удален

кто нибудь скажите ч..

Сообщение Забанен или удален » 19 янв 2009, 20:45

кто нибудь скажите что это могло бы значить? могу дать описание портрета призрака иил старуши чтоли..никак прост оне пойму..
Забанен или удален

Ворон, для толковани..

Сообщение madonn » 19 янв 2009, 21:02

Ворон, для толкования твоего сна описания не нужно, общий смысл сводится к тому, что ты борешься с какой-то слабостью внутренней, комплексом или страхом. иними словами есть у тебя какой-то барьер, который ты стараешься преодолеть, все будет хорошо не переживай :sm67
madonn

фухх спасибо мисс Ма..

Сообщение Забанен или удален » 19 янв 2009, 21:20

фухх спасибо мисс Мадонн. :sm12 только вот не могу понять какой барьер??? если бы я знал было легче его решить?? :sm51 :sm51 :sm51
Забанен или удален

Ворон, все на подсоз..

Сообщение madonn » 20 янв 2009, 01:25

Ворон, все на подсознательном уровне идет, не напрягайся, все что ты делаешь сейчас правильно.
madonn

очень на это надеюсь..

Сообщение Забанен или удален » 20 янв 2009, 20:38

очень на это надеюсь... мисс Мадонн
Забанен или удален

Вечером перед сном д..

Сообщение Забанен или удален » 30 янв 2009, 20:08

Вечером перед сном делала ритуал на примирение. Потом ночью приснился вот такой сон:

Я нахожусь в обществе бывшего жениха и его новой девушки, и так же с нами мои и его родители.
Он говорит, что между нами все кончего навсегда и что он уходит все-таки с другой.
Я решила написать ему на прощание записку, понимая, что удержать его уже все равно никак не удастся, что она слишком затуманила ему мозги.
Пишу синей пастой в записке, чтобы он помнил обо мне, что он не знает о том, что у меня родилась его дочка, что назвали ее Камиллой. В этот момент ручка скользит у меня в руке и конец слова резко опускается вниз, но я дописываю слово. Правда мой почерк мне не нравится в этот раз, но я вижу, что разобрать слова можно без труда.
Я передаю эту записку любимому, он ее берет и уходит с ней. Но резко возвращается и я даже испугалась того момента, когда он резко подхватил меня на руки и обнял. И сказала, что возвращается ко мне. Я даже не верю его словам. Возвращается его девушка, она понимает, что упустила его так легко и начинает драку. Я во время драки заглядываю мельком в ее глаза, а они у нее как будто дьявольские и как у кошки (черные тонкие длинные вертикальные зрачки).
Потом я смотрю на своего любимого и понимаю, что она за ним совсем не ухаживала и не уделяла ему время и внимание, что у него отросли длинные ногти и вообще он какой-то не совсем ухоженный стал.
И вот тут я понимаю, что он остался со мной только из-за ребенка, он все время шел и твердил как хорошо, что тепреь у него есть дочка, он так хотел ее. А дочки на самом-то деле нет. И я не понимаю как выбраться из этой ситуации.
Забанен или удален

nataly_spb , думаю в..

Сообщение Harmony » 30 янв 2009, 21:30

nataly_spb , думаю ваш сон это просто работа подсознания в образах.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Мм... Я б рассказал ..

Сообщение Влад » 24 фев 2009, 02:20

Мм... Я б рассказал некоторых своих снах и "снах", только... Лучше не буду, короче.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

:sm12: я тоже часто..

Сообщение Harmony » 01 мар 2009, 06:02

:sm12 я часто летаю во сне, при чем, так интересно, управляешь полетом , стараешься координацию держать, и разбегаешься чтоб взлететь, все, как в жизни (если бы люди могли летать)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения