Go to footer

Все о снах

помощь в толковании снов

Фенрир пишет: Желан..

Сообщение Ereshkigal » 10 мар 2009, 17:29

Фенрир пишет:
[quote]Желания прекрасной дамы для меня закон [/quote]
не смущай меня :sm19 , и приглашение в силе, пиши в ЛС, договоримся :sm12

[quote]Во сне для мну летать проблема...но вот астрал - другое дело...[/quote]
О-па. непоняла, это как? ТЫ НЕ ЛЕТАЕШЬ ВО СНЕ??? удивительно... Аватар тебе давно диагностику делали? Это нездорово для экстрасенса, скорее всего у тебя большие проблемы :sm51
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Ereshkigal пишет: и..

Сообщение Забанен или удален » 10 мар 2009, 17:34

Ereshkigal пишет:
[quote]и приглашение в силе, пиши в ЛС, договоримся [/quote]
написАл :sm19
Забанен или удален

Ereshkigal пишет: Т..

Сообщение Забанен или удален » 10 мар 2009, 18:50

Ereshkigal пишет:
[quote]ТЫ НЕ ЛЕТАЕШЬ ВО СНЕ???[/quote]
Мне сны мало снятся...но если в астрал выйду - не догоните...летаю быстро...да и чё-то я в космосе последний раз летал...
Забанен или удален

Сообщение Забанен или удален » 11 мар 2009, 01:43

[quote]Мне сны мало снятся...но если в астрал выйду - не догоните...летаю быстро...да и чё-то я в космосе последний раз летал...[/quote]

Ни фига се заврался, эт с каких пор ты в астрал научился выходить? :sm64
Забанен или удален

Ангелина пишет: эт ..

Сообщение Забанен или удален » 11 мар 2009, 02:27

Ангелина пишет:
[quote]эт с каких пор ты в астрал научился выходить?[/quote]
Я наверно раньше в темах упоминал, что выхожу в астрал НЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, НО ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ!
Я НЕ УМЕЮ ещё КОНТРОЛИРОВАТЬ свои выходы...
Забанен или удален

Люди мне сон приснил..

Сообщение ingrid » 18 мар 2009, 11:15

Люди мне сон приснился, что в правую ладонь иголка вошла по самое ушко. там их вобще 2 было - одна уколола, но я ее вижу а вторую я не видела просто боль и знаю что вторая воткнулась. потом смотрю ушко торчит. Я её зубами вытащила с таким трудом. а она немного ржавая и кривая.

Знаю сама что это не хорошо, но может кто меня успокоит. Надоели наезды талько успеваю атаки отражать.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

ingrid пишет: Знаю ..

Сообщение Забанен или удален » 18 мар 2009, 18:01

ingrid пишет:
[quote]Знаю сама что это не хорошо, но может кто меня успокоит. Надоели наезды талько успеваю атаки отражать. [/quote]

эт ж с кем вы так воююте :sm2 Поставьте защиту, которая будет отзеркаливать атаки, и попросите кого-то из знакомых магов пусть поверх вашей еще одну наложат, я б конечно еще троекратное воздаяние сделала...ИМХО
Забанен или удален

Ангелина пишет: эт ..

Сообщение ingrid » 19 мар 2009, 10:38

Ангелина пишет:
[quote]эт ж с кем вы так воююте [/quote]

Да есть с кем. в закрытой теме напишу а то мало ли что.

Ангелина пишет:
[quote]Поставьте защиту, которая будет отзеркаливать атаки, и попросите кого-то из знакомых магов пусть поверх вашей еще одну наложат, я б конечно еще троекратное воздаяние сделала...[/quote]

Защита есть. Только немогу или не хочу (по личным причинам) этому человеку причинять вред.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

а то,что "с чет..

Сообщение seniorita » 20 мар 2009, 12:26

а то,что "с четверга на пятницу сны сбываются" миф или реальность? :sm17
seniorita
Новичок

seniorita пишет: &#..

Сообщение Ereshkigal » 20 мар 2009, 12:51

... Сны неразрывно связаны с реальностью и являются ее продолжением. Обладая более точным анализом информации, наше подсознание пытается передать нам это во сне как предвидение в причудливых образах, сюжетах, ассоциациях. (...) Задача любого грамотного человека состоит в том, чтобы научится понимать тайные смыслы сновидений и отличать пророческие сны от снов бессмысленных.
Как знать, пророческий сон или нет?
Казалось бы, если существует поверье, что пророческие сны снятся исключительно с четверга на пятницу, то вот он и есть тот самый критерий. (...)
Но, если разобраться в этом как следует, то приходиться признать, что никакой жесткой привязки к конкретным дням недели нет. Поэтому сейчас понятие "пророческий сон с четверга на пятницу" имеет скорее образный смысл, чем действительно привязывается к конкретной ночи. Пророческий сон может присниться в любую ночь. Вопрос в том, как понять, что он был пророческим? (...)
Поскольку пробуждение – пограничное состояние между сном и явью, не следует, проснувшись, спешить разбираться во всем, что приснилось. Сделайте паузу. Эта пауза нужна для того, чтобы организм вышел из состояния раздвоенности и сконцентрировался.
После этого целесообразно протестировать сновидение примерно так:
• НЕ СМЫСЛ Не анализируйте сон с точки зрения смысла. Обратите внимание на то, какими эмоциями или чувствами вы переполнены после сна.
• ЧУВСТВА Если вы испытываете такие чувства, как любопытство или удивление или вы в нетерпении от желания рассказать кому-нибудь свой сон, расслабьтесь - ваш сон, вряд ли, вещий. В нем, скорее всего, нет предсказания. В нем – пережитое. И вы, если задумаетесь, узнаете под маской приснившегося абсурда события вашего прошлого. Забудьте этот сон. А чтоб легче было избавиться от него, можете даже смело пересказать его кому-нибудь – и тогда сон вас точно отпустит.
• ЭМОЦИЯ Если, проснувшись, вы находитесь во власти сильных эмоций, и вас не покидает ощущение, будто приснившееся произошло в действительности, то большие шансы, что ваш сон – вещий. И тогда вам стоит разобраться в его смысле.
Как разгадать смысл пророчества?
Пророческие сны – это собственно те сны, которые сбываются. Но как именно может сбыться то, что приснился – не столь однозначно. Пророчество пророчеству рознь.
Как минимум есть 5 видов пророчества:
1. Прямое То, что приснилось, может сбыться так, как приснилось.
2. Обратное То, что приснилось, может сбыться в точности до наоборот.
3.Косвенное Приснившееся виртуально реализует нереализованные пока планы, осуществляет какое-то давнее желание, представляет решение чего-то нерешенного. Сон будто репетиция того, что может стать явью.
4.Предупредительное Сон несет в себе весть о ком-то. Причем, образ того, о ком весть, сниться определенно, а вот смысл предупреждения надо будет разгадывать по символам.
5. Бессмертное. Если умершие люди снятся живыми, и вы не знаете во сне, что их нет, это дается как подтверждение того, что жизнь вечна и продолжается, но уже в ином мире.
Сложнее всего в пророческих снах разгадывать их символы. (...) не пользуйтесь традиционными сонниками. У каждого человека своя система ассоциаций, поэтому всё очень индивидуально, в том числе и символы.
Правильней выстраивать свой индивидуальный сонник. Главное, не торопитесь разгадать сон как можно скорее. Есть смысл подождать. Считается, что если к вам по каким-то причинам снизошло символическое предвидение, то и ключ к разгадке будет вам дан так же интуитивно. Доверьтесь своему подсознанию. Вот увидите, подсказка придет неожиданно. Но обязательно придет.
(...) Верьте без фанатизма. В конце концов, пророческий сон не приговор, а лишь возможность, вероятность, один из вариантов будущего. Получив предвидение, мы ведь можем изменить судьбу к лучшему. Поэтому как именно всё сложиться в реальности, зависит от нас самих.

Юлия Деточкина Женский журнал JustLady
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения