Go to footer

Все о снах

помощь в толковании снов

Недавно начал интере..

Сообщение Jodder » 08 ноя 2009, 00:26

Недавно начал интересоваться такой темой, как осознанное сновидение. Кто-нибудь может поделиться личным опытом? Какие техники используете, какие возникают сложности и т.п.?
Jodder
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Jodder , вам сюда. Т..

Сообщение Баньши » 08 ноя 2009, 09:31

Jodder , вам http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585. Там есть нужная вам информация :sm67
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Приснились сегодня е..

Сообщение Nightlight » 08 ноя 2009, 16:55

Приснились сегодня едко-зеленые разводы на потолке, то ли жидкость, то ли грибок какой... в комнате не хотелось находится, а во сне я укладывалась спать и походу думала как от этого избавится..неприятные ощущения..
Nightlight
Новичок

Re: Все о снах

Сообщение _AntonK » 13 ноя 2009, 15:46

Может и мне поможете? Жена стала плохое сны видеть- вот один из них. Будто я лезу на забор, а у меня две опухоли (как укус пчелы, но очень большой) одна на ноге, а другая на голове. Раньше у жены про меня снов не было, а после этого чвствую- меня тоже коснется.
_AntonK
Новичок

Сообщение Баньши » 14 ноя 2009, 16:43

_AntonK писал(а):Будто я лезу на забор, а у меня две опухоли (как укус пчелы, но очень большой) одна на ноге, а другая на голове.

Будьте внимательны к своему здоровью и постарайтесь в ближайшее време не рисковать. :sm75
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 15 ноя 2009, 16:12

Будут у Вас препятствия которые в будете преодалевать и при этом будут на Вас нападки врагов (укусы ос).
Это люди котрых вы знаете и считаете недоброжелателями.
Так же имено места укусов нога и голова могут пострадать при травме или какойто болезни.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение natasha1987 » 19 ноя 2009, 16:32

Сны классная штука, но все таки не все они вещие или что-то означают, в большинстве случаев сны это отображение наших переживаний за день, нашего подсознания, я наткнулась на один интересный сонник "Фрейда" вот у него толкования интересные, как-то мне приснился паук, вообще вроде не связано не с чем, а по толкованию "боюсь потерять любимого", вообщето так и есть, так что советую :sm75
natasha1987
Новичок

Сообщение djorimda » 22 ноя 2009, 17:10

Я давно поняла, что по снам можно многое узнать о себе и своей жизни. Сны всегда показывают истинное состояние дел. Не знаю, можно ли придумать какую-либо классификацию, трактовку, что подходила бы всем, мне кажется вряд ли, но при этом, уверена, что сны можно толковать, но каждый сам для себя. Сон – это глубоко лично и индивидуально.
djorimda
Посетитель

Сообщение katy » 26 ноя 2009, 16:22

Сновидения правдивы, но зашифрованы.
Не знаю, есть ли толк от сонников, с ними никогда ничего путного у меня не получалось.
Свои и чужие сновидения толкую сама, на основе тех символов, что удалось из них вытащить.
У меня бывают вещие сны, некоторые до сих пор сбываются.
ОС - да, некоторые попытки были.
Начинается все со снов-матрешек, где ты просыпаешься внутри другого сна, потом уже возможно и полноценное ОС. Реальность ОС совершенно особая, управляемая, но если не сохранять постоянно осознанность, то опять скатываешься в обычное неуправляемое сновидение.
katy
Посетитель

Сообщение marihca » 04 янв 2010, 18:07

Каждый из нас проснувшись утром вспоминает, что снилось. И каждый из нас всегда спрашивается себя : "к чему бы это!?" зачастую, мы и не задумываемся об этом...ну, и правильно. мысли материальны. Бабушка меня учила: увидела плохой сон, посмотри в окно и скажи:" куда утро , туда и сон..." но все то оно хорошо. Но когда сон начинает потихоньку сбываться...тогда мы бежим за сонником. А там очень много интересного, но их так много и в каждом пишется свое...как быть? я пытаюсь просто забывать сон. Верю в то, что мысли материальны! :sm2
marihca
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения