Go to footer

Как истолковать сон

помощь в толковании снов

Как истолковать сон

Сообщение Hitor » 12 апр 2015, 12:44

Хочу спросить на китайский новый год с 18 на 19 февраля 2015 года видела отчетливый сон как будто человек которого я люблю растается со своей любовницей весной и уходит со мной. Во сне видела отчетливо место где это произошло отчетливо четко этого человека его любовницу и все детали сна и сон очень хорошо помню. На дели буквально через три недели этот мужчина буквально меня довел своим поведением и я уехала ничего не кому не сказав. Мне интересно к чему был этот сон?????но самое интересное я его не перестаю любить и можно сказать я забыла его выходки в мою сторону????
Hitor
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как истолковать сон

Сообщение Harmony » 13 апр 2015, 00:55

Сны могут быть как вещими, так и просто плодом работы подсознания (желания, страхи). Так что никогда нельзя точно определить правдив ли сон .
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Hitor » 13 апр 2015, 09:59

Да я совершенно согласна,то многое это работа нашего подсознания то что мы хотим. Но так отчетливо мне давно ничего не снилось
Hitor
Новичок

Сообщение Али6ка » 03 фев 2016, 03:16

приснился странный сон в нём кошка из вады ко мне вышла глаза у неё были белые я испугалась стала убегать, кошка в девушку превратилась и за мной побежала пыталась меня укусить я отбивалась. Вдруг она слёзна стала умалять дать ей меня укусить мол она устала хочет уйти- умереть но не может пока дар по крови не передаст а это она может сделать только укусив меня, мне стала её жалка я протянула ей руку она укусила, улыбнулась и ушла. Что это было? К чему это? Может кто знает?
Али6ка
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения