Go to footer

Ловец снов

помощь в толковании снов

Ловец снов

Сообщение unsuttsaini » 15 дек 2009, 13:00

в вещие сны не верю.... но прикол такой: недавно три дня подряд снилось шо у меня куда-то убегает антифриз, только завожу машину мигает лампочка низкого уровня... причем во сне никак не могу понять, куда убегает, фсе сухо. на этой почве после таких снов проверял уровень жидкости и патрубки каждое утро. наяву такая фигня была зимой в январе, все устранил, тогда я жутко перепугалсо кода по глупости долил воды, а ночью йопнул морос сильный и я в 4 утра пошел греть машину....
unsuttsaini
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Ловец снов

Сообщение Sabotazh » 15 дек 2009, 15:47

Моему мужу на день рождения подарили ловец снов. Мы его повесили в изголовье кровати. Честно сказать, моего мужа никогда не мучали дурные сны, да и хороших он тоже не помнит. А вот я по ночам совсем перестала спать, только к утру засыпаю. Да и сны плохие почти всегда стали сниться. Как вы думаете это может быть из-за ловца снов?
Sabotazh
Новичок

Re: Ловец снов

Сообщение Nightlight » 17 дек 2009, 03:32

Я себе тоже сделала ловца, делала из ивовых веточек :) и других подручных вещей. Но потом вычитала что перья должны быть желательно совы (она ночная птица), а у меня просто перья из подушки(птица скорее всего домашняя):) Еще изначально в центр кружочка я добавила камушек кварц, хотя в последствие его убрала так как вычитала что в центре должно быть отверстие.
Sabotazh , возможно у вашего ловца что то подобно, дело может быть и не в самом ловце, особенно если он покупной.
Nightlight
Новичок

Сообщение djorimda » 20 дек 2009, 14:11

Интересная вещь Ловец снов, но думаю в сувенирных лавках не купишь Ловца сделанного по всем правилам и это будет просто сувенир, а не вещь наделенная магическими способностями. Дань моде не более. Сделать самой? Как вы думаете, возможно ли сделать действующего Ловца снов, самостоятельно? Мне почему-то кажется эта идея опасной.
djorimda
Посетитель

Сообщение Al-maz » 20 дек 2009, 15:34

djorimda писал(а):Интересная вещь Ловец снов, но думаю в сувенирных лавках не купишь Ловца сделанного по всем правилам и это будет просто сувенир, а не вещь наделенная магическими способностями. Дань моде не более. Сделать самой? Как вы думаете, возможно ли сделать действующего Ловца снов, самостоятельно? Мне почему-то кажется эта идея опасной.

Мне тоже как то страшновато все сделать самому. Я ж не знаю всех тонкостей. Придерживаюсь мнения, что любою работу должен делать профессионал.
Al-maz
Новичок

Сообщение Mirror_man » 12 май 2014, 17:07

Сделал кытгьем, по инструкции, из молодой ивы, нить хб, работает, даже без меха (хотя мех пришил - так красивее;) Вещь мощная. Плёл в полном молчании, не всегда удавалось держать чёткий настрой, то ВД, то сигаретка. Но в итоге Кытгьем превзошёл все мои самые смелые ожидания. Это жесточайший усилитель снов, по яркости и чувственным переживаниям. Если я сделаю кому-то такой же, как его лучше инициировать, у кого есть опыт? Первое что в голову пришло кровь. Но может кому-нибудь известно что-то?
Mirror_man
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения