Go to footer

ПОМОГИТЕ. РАСТОЛКУЙТЕ СОН.

помощь в толковании снов

ПОМОГИТЕ. РАСТОЛКУЙТЕ СОН.

Сообщение Катёнушка » 13 янв 2017, 23:52

Снится мне будто я иду по улице,а дома вокруг 2-3 єт,дореволюционной постройки.Лето,тепло,тишина.И тут я слішу наростающий гул...из домов начинают выбегать люди....все в недоумении....Гул такой как на пасеке(если кто был то поймёт)появляется много-много пчёл....большие,злобные...начинают атаковать людей...кругом паника.Я понимаю что спастись можно только в воде.Бегу к речушке....ну какая река может быть в черте города....вода скажем так....не совсем чистая.На бегу кричу оставшимся чтоб тоже бежали к реке.
Вторая часть сна.
Я нахожусь в промышленном помещении с большими окнами...много света.Комне приближается большой паук(см 30) и пытается меня атаковать.Откуда ни возьмись у меня в руке рогатина...вобщем не буду описывать бой,но я его побеждаю и зажимаю рогатиной.И тут эта тварь говорит мне...но голос его как бы в моей голове....Я ПОСЛЕДНИЙ ИЗ РОДА...ВПУСТИ МЕНЯ В СВОЁ ТЕЛО...Я ДОЛЖЕН ВЫРАСТИТЬ В ТЕБЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.ЭТО МЫ УНИЧТОЖАЛИ ЛЮДЕЙ В ВИДЕ ПЧЁЛ....ДАЙ НАМ ЖИЗНИ!!!!!!........я хладнокровно и не чувствуя страха раздавила эту тварь ногой....чувствовала как хрустят его поломанные лапки.
Здесь я проснулась....Помогите растолковать сон пожалуйста.Снился два дня назад....до сих пор под впечатлением!
Заранее благодарю!
Катёнушка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения