Go to footer

Наши сны

помощь в толковании снов

Наши сны

Сообщение Баньши » 17 сен 2009, 20:40

О чём они говорят? Иногда глупые, иногда вещие, иногда страшные?
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Вот после темки про ..

Сообщение Баньши » 17 сен 2009, 21:05

Вот после темки про сексуальные техники и про непорочное зачатие приснился сон. Как я перед сексом :sm77 заставила партнёра одеть средство предохранения. Так вся фишка была в том, что он одевал целых два. Вначале один и сверху на него второй натягивал. Видно меня очень напугала возможность непорочно зачать во время секса во сне :sm38

А вообще хорошо помню один сон, он многому меня научил. Снилось, буд-то я попала в аварию и погибла. И вот вижу, что из иконы ко мне дядька такой выходит и говорит: Человек, любящий арбуз, не может винить человека, любящего вишню, за то, что тот любит вишню, но не любит арбуз. Надеюсь вы поймёте смысл этой фразы.

А прошлой ночью, я поступила в спорт академию к лучшему и самому строгому преподу в своей специальности. Я оказалось лучшей при сдаче вступительных экзаменов. А сдавала я бег. Как бежала, я не видела (во сне я вообще бегать не могу), но выяснилось, что мой результат был лучшим. И я это во сне обдумывала. Казалось странным и приятным, что я была лучшей среди молодых спортсменов, т.к. я была самой старщей из поступивших в это учебное заведение. А самым впечатляющим было то, что мой будущий вредный жестокий тренер, оказал мне великую честь, назначив меня вести группу, вообщем замом своим назначил и подарил мне амулет, сняв его со своей шеи. И тренироваться мне во сне предстояло 5 лет и жить в этой самой академии :sm38 Вот такими бывают странными сны. Прям сплошная компенсатория :sm64 , прям неприлично столько ЛУЧШЕЙ употреблять :sm54

А что снится вам?
Изображение
Баньши
Специалист

Баньши пишет: Видно..

Сообщение Ereshkigal » 17 сен 2009, 21:21

Баньши пишет:
[quote]Видно меня очень напугала возможность непорочно зачать во время секса во сне [/quote]
:sm64 жжешь! ушлападстол :sm36
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Ereshkigal пишет: ж..

Сообщение Баньши » 17 сен 2009, 21:47

Ereshkigal пишет:
[quote]жжешь! ушлападстол [/quote]

Аха, вам то смешно. Мне во сне совсем смешно не было, ведь я даже пыталась ему помочь, второй зараза сверху не натягивался. Вот так весь сон мы и занимались натягиванием. Даж не поцеловались ни разу :sm51
Изображение
Баньши
Специалист

Баньши пишет: Вот т..

Сообщение Goshmar » 17 сен 2009, 22:11

Баньши пишет:
[quote]Вот так весь сон мы и занимались натягиванием. Даж не поцеловались ни разу [/quote]
разврат :sm64
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Человек, любящий арб..

Сообщение miuchia » 17 сен 2009, 22:18

[quote]Человек, любящий арбуз, не может винить человека, любящего вишню, за то, что тот любит вишню, но не любит арбуз.[/quote] супер сон, а фраза прямо дзен
мне вот тоже сегодня утром приснился дуной сон :sm35 .
встретила я своего одноклассника, которого лет 10 не видела, а он все такой же 17летний огурец
ну я ему и говорю как классно выглядишь, а где ж твоя красавица жена? и тут на меня все вокруг зашикали тише мол и одна девушка мне говорит , его жена ушла к страшному и толстому. да, говорю ей, это как то странно, может че сделано было на нее, приворот может какой? ты, вот, скажи ему чтоб фотки свои на форуме harmony оставил там люди сидят толковые, помогут если че. и тут вижу она смотрит на меня как то странно, огляделась и понимаю, что я ей это все втираю а сама голая стою, куда то одежда подевалась и вокруг нигде нет :sm54
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

miuchia пишет: скаж..

Сообщение Баньши » 17 сен 2009, 22:33

miuchia пишет:
[quote]скажи ему чтоб фотки свои на форуме harmony оставил там люди сидят толковые, помогут если че.[/quote]
Реклама форума даже во сне. Во до чего магический прогресс дошёл :sm64
Изображение
Баньши
Специалист

miuchia пишет: а са..

Сообщение Баньши » 17 сен 2009, 22:35

miuchia пишет:
[quote]а сама голая стою[/quote]
А вообще к здоровью присмотритесь. Обнажение во сне к недомоганиям и болезням. Возможна простуда :sm12
Тьфу-тьфу-тьфу
Изображение
Баньши
Специалист

Обнажение во сне к н..

Сообщение miuchia » 17 сен 2009, 22:43

[quote]Обнажение во сне к недомоганиям и болезням[/quote]
хм.. я думаю это мои страхи, даже скорее страх, что меня неправильно поймут.
у меня сейчас началась очередная чистка негатива и много всяких снов снится, со страхами связанных
[quote]Реклама форума даже во сне[/quote]
это у меня натура такая, если что-то нравится, сразу продвигать начинаю во сне и наяву :sm54
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Все о снах..

Сообщение Ereshkigal » 17 сен 2009, 23:54

Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения