Go to footer

Наши сны

помощь в толковании снов

Ксю я тоже рада, ч..

Сообщение miuchia » 06 окт 2009, 17:13

Ксю я тоже рада, что вы нашли этот форум, что-то мне посказывает, что вы сдесь надолго
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

miuchia чем больше Т..

Сообщение Ксю » 06 окт 2009, 17:35

miuchia чем больше ТЕМ на форуме читаю, становится все больше уверенности что надолго.Очень много нашла объяснений по своей жизни, я и понятия не имела что это, и что этому стоит придавать значение. Даже как то не по себе, нужно всю информацию "переварить" и обдумать.
Ксю
ищущий

Сегоднгя на меня охо..

Сообщение Баньши » 06 окт 2009, 17:45

Сегоднгя на меня охотилась стая котов. А стая собак заметала мои следы. Но пришлось проходить через кошачьи владения и на меня напали. Что я сделала с котом - не помню, но сомнительно, что он отделался лёгким испугом
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Я сегодня опять бежа..

Сообщение Ксю » 08 окт 2009, 11:26

Я сегодня опять бежала под гору во главе стаи, то ли собак то ли волков.Я была волком или собакой, раньше не обращала внимания, думала что это просто я, а сегодня точно знаю - скорее волком.Я бежала и все время оглядывалась, чтобы никто не отставал.
Ксю
ищущий

Мне этой ночью снилс..

Сообщение ola » 20 окт 2009, 14:38

Мне этой ночью снился большой пожар, правда не мой дом горел, но зрелище было страшное. Может кто подскажет, к чему бы это.
ola
Новичок

ola пишет: Мне этой..

Сообщение olga632315 » 20 окт 2009, 22:58

ola пишет:
[quote]Мне этой ночью снился большой пожар, правда не мой дом горел, но зрелище было страшное. Может кто подскажет, к чему бы это.[/quote]
пожар к перемене погоды или переменам в жизни.
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

Re: Наши сны

Сообщение djorimda » 19 ноя 2009, 17:26

Мне в последнее время снится инет. Люди из интернета, мои общения, вся моя деятельность в интернете снится.
Я уверенна, что сны отражают все, что происходит с нами в действительности. Если переживаем, то и сны напряженные, если все отлично, то и сны о том же, если хочется секса, то снится именно секс.
djorimda
Посетитель

Сообщение Cosmos24 » 19 ноя 2009, 18:22

А что вы скажете о том, когда некоторые события, происходящие во сне, вы видите в реальной жизни? Говорят, что сон это одно из состояний параллельной реальности.
Cosmos24
Новичок

Сообщение djorimda » 20 ноя 2009, 14:12

Если честно, у меня только наоборот – вначале реальность, потом сон. И что интересно, в сон проникает так много деталей из реальности, а иногда тех, которым я не придала значения и потом сон привлекает к этим пропущенным моментам мое внимание, и я начинаю анализировать. Например, делаю выводы о своем душевном состоянии.
djorimda
Посетитель

Сообщение katy » 08 дек 2009, 15:42

Видела сегодня странный нелогичный абсолютно сон.

Я в другом городе, у родственников, нужно возвращаться домой, так как меня очень ждут. В последний день еду на машине на вокзал, чтобы купить билет и сесть на поезд. По дороге понимаю, что оставила в квартире дорогую меховую шапку и еще что-то по мелочи. Вернулась, потому, что родственники мои ее бы мне выслали, но не хочу вводить их в хлопоты и расходы. Потом снова быстро на вокзал. Касса, интересный молодой человек за прилавком, поездов нет - он посылает в соседнюю комнату, там девушки, называют его Мишей и дают несколько дельных советов насчет того, как получить у него билет. И тут настроение сна резко меняется - может это уже и не сон был. Благодарю девочек, говорю, что мне пора и почему то поднимаю руки к потолку. Я вижу руки, они касаются потолка на 3-х метровой высоте и движутся дальше. Под ними теплая упругая поверхность. Я просачиваюсь сквозь перекрытия полностью и возвращаюсь в комнату. Ну теперь давай попробуй так попасть в комнату к Мише - говорят они. Я пробую, ставлю руки на стену, и она прогибается вокруг них. С обратной стороны стены я чувствую дыру в толстой стене, откалываю от нее кирпичи. Говорю девушкам рядом, попробуйте тоже, это легко, и вдруг понимаю, что билет не нужен, я могу попасть домой просто так же, как проходить сквозь стены. Дальше было пробуждение.

Уловила тут элементы ОС, но опять оно прервалось, на самом интересном месте.
Кто еще чего тут может подсказать?
katy
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения