Go to footer

Наши сны

помощь в толковании снов

Re: Наши сны

Сообщение Nightlight » 17 дек 2009, 03:11

Мне пару раз снилось, что во сне я с кем то беседую, рассказываю что то, или рассуждаю. Откровенно это настораживает, мне думается что это толи от недостатка общения, толи от перенапряжения, хотя я бы не сказала, что меня это касается, вроде и не напрягаюсь и общаюсь... Бормочу ли я вслух - я не знаю некому сказать:)
Мне интересно кто нибудь с таким сталкивался ? и насколько это нормально ?
Nightlight
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lali4ka » 18 дек 2009, 15:32

Помогите разобраться со сном. Сон такой. Мне сниться что я еду в автобусе, к моей остановке остаётся метров 100 и он останавливается открывается дверь несколько человек вышли, а потом сразу же зашли, но я вижу что остались две женщины. Одна женщина моя соседка, а вторую никак не могла разглядеть. А обращаюсь к соседке, чтобы зашла в автобус, чего она будет пешком идти, а вторая женщина говорит о том, что они должны остатьтся, а ехать мне надо. И только тогда я поняла, что этавторая женщина - это моя покойная бабушка. Что значит этот сон???
Lali4ka
Новичок

Сообщение Баньши » 18 дек 2009, 16:15

Lali4ka писал(а): А обращаюсь к соседке, чтобы зашла в автобус, чего она будет пешком идти, а вторая женщина говорит о том, что они должны остатьтся, а ехать мне надо. И только тогда я поняла, что этавторая женщина - это моя покойная бабушка. Что значит этот сон???

Ну предположительно, что соседка в скором времени сильно заболеет, но скорее всего покинет этот мир. А вам ещё ехать и ехать на автобусе жизни.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение видьмака » 22 дек 2009, 21:04

А мне постоянно снятся умершие родственники. Бабушка постоянно расспрашивает как у меня дела, как живу, а отец часто твердит, что мы не его похоронили. Дед, в ночь когда умер, приснился мне молодой и улыбающийся, а утром я узнала, что его не стало. Как вы думаете к чему снятся покойники? Может им что-то нужно или все-таки к перемене погоды, как пишут в сонниках?
видьмака
Новичок

Сообщение Баньши » 22 дек 2009, 21:51

видьмака писал(а):Может им что-то нужно или все-таки к перемене погоды, как пишут в сонниках?

Зачастую они нас очём-то предупреждают или что-то сообщают.
А на счёт папы уточниться бы как он погиб и все ньюансы его похорон. Если это не ваше подсознание ещё не смирилось с его уходом, то возможно нужно выяснить и убедиться на 100%, что похоронен именно он. Извините, если этот вопрос для вас болезненен.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение olga632315 » 24 дек 2009, 01:04

Здравствуйте! мне очень часто с некоторой переодичностью снится бабушка мужа мы с ней жили примерно 1.5 года а затем она умерла. Я знаю что она меня о чем то хочет предупредить, но как понять о чем? после того как она мне приснится что то происходит. Только потом понимаешь, что она хотела сказать. Влт и сегодня она мне опять приснилась. Я ей всегд а во снах задаю один и тот же вопрос В ГДЕ ПРОПАДАЛИ ТААК ДОЛГО? И получаю всегда разные ответы, но во сне она всегда живая. Сегодня во сне я убирала квартиру и складывала ее вещи в шкаф после того как она пришла, и еще она во сне моей маме обещала дать денег т.к. мама сказала что у нас сейчас проблема с денгами. Еще там была моя свекровь (для нее она невестка и к ней она так прохладно отнеслась, и был ее внук мой муж, который когда узнал что бабушка жива вобще вышел из квартиры)
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

Сообщение Lali4ka » 17 янв 2010, 23:26

Баньши писал(а):
Lali4ka писал(а): А обращаюсь к соседке, чтобы зашла в автобус, чего она будет пешком идти, а вторая женщина говорит о том, что они должны остатьтся, а ехать мне надо. И только тогда я поняла, что этавторая женщина - это моя покойная бабушка. Что значит этот сон???

Ну предположительно, что соседка в скором времени сильно заболеет, но скорее всего покинет этот мир. А вам ещё ехать и ехать на автобусе жизни.

Спасибо Вам за ответ :sm20
Lali4ka
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения