Go to footer

Помогите разобраться во сне!

помощь в толковании снов

Помогите разобраться во сне!

Сообщение JuDeex » 20 ноя 2009, 11:36

Хочу поделиться сном,который мне приснился совсем недавно,жутко до сих пор и не могу разобраться: был ли это сон или реальность. :sm115
Так вот,лежу в кровати,на спине,хорошо помню,как на мне лежало одеяло,когда я засыпала.Снится мне,что я также лежу в кровати,в комнате пустота и темень нереальная,вдруг из-под потолка,с угла на меня резко что-то срывается (жалко,не могу объяснить как это что-то выглядело,это надо видить...что-то неприятное, растопыреное,но небольшое), меня просто сносит с кровати.Я завизжала во сне, потом,как оказалось,и в реальности, когда открыла глаза,я не могла вообще ничего понять: лежала за 2 метра от кровати,в такой же позе,также лежало одеяло на мне, я смотрела в потолок и захлёбывалась в слезах, было ужасно жутко: холодно и страшно...Я с трудом встала,посмотрела на кровать и мне показалось,что эта фигня,которая на меня свалилась исчезла на подушке...Пошла в ванную,там проревела минут 20...Затем пришла в комнату,смотрю на часы - 3:20,т.е. то,что со мной произошло произошло в 3 часа ночи (слышала,что в это время просыпается вся нечисть)...Всё оставшееся время до 6 часов просидела проплакала, потом только смогла уснуть ненадолго...Хотелось бы узнать,кто что думает об этом,и было ли у кого-нибудь похожее?
JuDeex
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите разобраться во сне!

Сообщение niki » 24 ноя 2009, 12:00

Это очень похоже на технику астропланетарного каратэ. Каратэки наносят подобные удары для отроботки техники. Скажите за пару дней до этого вам снились яркие сны? Вы летали во сне? Просто вы могли оставить остральный след по которому на вас вышли. Непереживайте сильно. Больше это не повториться.
niki
Новичок

Сообщение JuDeex » 24 ноя 2009, 13:41

niki писал(а):Это очень похоже на технику астропланетарного каратэ. Каратэки наносят подобные удары для отроботки техники. Скажите за пару дней до этого вам снились яркие сны? Вы летали во сне? Просто вы могли оставить остральный след по которому на вас вышли. Непереживайте сильно. Больше это не повториться.

Спасибо,что откликнулись! :sm66
Первый раз слышу об астропланетарном каратэ...надо почитать,Вы меня заинтересовали!Насчёт ярких снов...мне,наверное,последние месяца полтора снятся достаточно непонятные,но очень интересные яркие сны (возможно,это связано с тем,что 1,5 месяца назад мы с мужем переехали на новую квартиру: дом старый,строился пленными немцами,последние 3 года она пустовала...), но полётов во сне не было (за мои 22 года я во сне не летала ниразу).
JuDeex
Новичок

Сообщение ingrid » 24 ноя 2009, 14:27

А историю квартиры вы не можете узнать.
У соседей например.
Просто не знаю пр карате а больше похоже сто кто то у Вас там проживает. И Вы ему не нравитесь.
Можете кстати фото квартиры сделать и тут выложить может что нибудб увидим.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение JuDeex » 24 ноя 2009, 15:16

ingrid писал(а):А историю квартиры вы не можете узнать.
У соседей например.

Единственное,что мы знаем,что до нас тут жили какие-то бабушка с дедушкой...Потом просто обменялись с ними квартирами...какое-то время сдавали её строителям (армяне).Дом старый,квартира - огромная "сталинка",соседи молодые почти все - ничего из истории не знают :sm115
Кстати,на сколько знаю,кошки чувствуют что-то потостороннее,в ту ночь наш котэ был абсолютно спокоен (я с ним тогда и сидела 3 часа,пока не уснула)...
JuDeex
Новичок

Сообщение Maria » 13 дек 2009, 20:44

Мне последнее время снятся сны про работу. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, выходить через полгода. Снится мне, что на мое место взяли другого человека и меня увольняют. Сон повторялся 4 раза. Кто знает, что это значит? Что, правда, уволят?
Maria
Новичок

Сообщение Баньши » 13 дек 2009, 22:12

Maria писал(а):Что, правда, уволят?

А вы вообще желаете вернуться на ту работу?
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение niki » 16 дек 2009, 13:21

Maria писал(а):Мне последнее время снятся сны про работу. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, выходить через полгода. Снится мне, что на мое место взяли другого человека и меня увольняют. Сон повторялся 4 раза. Кто знает, что это значит? Что, правда, уволят?

Просто вы подсознательно не хотите возвращаться на старую роботу. Вот сон и показывает ваши мысли. Вам и в отпуске хорошо. Я прав?
niki
Новичок

Сообщение niki » 16 дек 2009, 13:30

Хочется спросить автора темы. Подобные ситуации повторялись? Если нет то моя версия верна. А если да, то напишите что происходило будем искать решение.
niki
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения