Go to footer

помогите понять сон!

помощь в толковании снов

помогите понять сон!

Сообщение Инесса » 05 дек 2009, 11:47

Доброе утро! помогите разобраться в моих снах, очень прошу. мне кажется, что мне хотели что то передать, но я не могу понять ((((
этот сон я видила 3 раза, с небольшими промежутками.
1.
сниться, что я выхожу на красивую поляну, трава, цветы, деревья ---- все цветёт и не просто красиво, это прекрасно! на поляне много животных и людей, все добры, не агрессивны. но есть там не только люди, но и эльфы и другие мифологии. я подхожу к кругу людей , которые сидят на траве и слушают высокого, пожилого, седоволосого мужчину. он читает книгу, она украшена драгоценными камнями. он жестом приглашает присесть. я присаживаюсь и пытаюсь понять----- о чём он читает? но не могу((( и просыпаюсь...
2.
сон в тот же, только в конце я прошу дать мне книгу, чтобы переписать её, но мне не отвечают и я просыпаюсь....
3.
всё так же.... в конце когда я прошу книгу мне отвечают, что мне ещё рано, и не пришло моё время.
все 3 сна мирные----- я просыпалась с успокоением и миром и пораженна была красотой как природы так и живущих там.
больше я не видела этот сон, но он так чётко запомнился мне, что я как будто не спала, а была там на самом деле.
помогите, плиз, понять.
спасибо.
Инесс.
Инесса
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите понять сон!

Сообщение jek_recluse » 05 дек 2009, 16:05

Инесса, сон - это, прежде всего, проявление той части вас самой, которая наяву от вас скрыта.

Судя по всему, наяву вы хоть подсознательно и стремитесь к гармонии, но по каким-то причинам не позволяете себе воплотить то, чего искренне хотите. Попробуйте наяву понять, что вас действительно радует, а что вызывает упадок сил. Только... очень важно опираться, при этом, не на шаблонные знания о том что хорошо или плохо, не на эмоции и не на мысли, а именно на ваши собственные (телесные) ощущения. Думаю, что когда вы разберетесь с собой наяву - возможно, вы поймете в чем была загвоздка, в реале; или во сне сможете увидеть продолжение... например, прочитаете текст или услышите, а может просто осознаете, это зависит от вас... Во сне вам четко сказано, что вы не готовы - вот и придите в сон подготовившись в реале (устранив дисбаланс между желаемым и действительным)...

И в заключение, маленький намек - попробуйте представить, как бы вы сами попытались объяснить что-то себе самой, не умея говорить... но умея показать все что угодно... подумайте, что именно, в реале, ассоциируется у вас с сюжетами сна...
Не просят – не делай...
jek_recluse
ищущий

Сообщение Инесса » 07 дек 2009, 18:44

здраствуйте, спасибо за совет и помощь :sm158 . надеюсь я смогу в себе разобраться.
:sm66 с уважением--- инесс.
Инесса
Новичок

Сообщение Лена » 11 дек 2009, 16:14

Вы знаете, у меня очень часто сбываются сны, которые предвещают либо прибыль, деньги, либо наоборот. Поэтому когда снятся не очень приятные сны как-то боязно. Вчера приснился сон, как-будто я продаю свои сапоги, а у них еще и каблук отломался. Может ничего в этом страшного нет?
Лена
Новичок

Сообщение irusik » 13 дек 2009, 20:49

Может и мне кто-нибудь поможет мой сон расшифровать...Прошлой ночью мне приснилось, что мы с мужем купили новый дом. Новым его тяжело назвать, но приличный. И вот я с такой радостью бросилась там завалы после бывших хозяев разгребать :sm160 Мне еще почти все родственники помогали... Помогите разобраться, пожалуйста!
irusik
Новичок

Сообщение тет » 21 дек 2009, 22:55

Лена писал(а):Вы знаете, у меня очень часто сбываются сны, которые предвещают либо прибыль, деньги, либо наоборот. Поэтому когда снятся не очень приятные сны как-то боязно. Вчера приснился сон, как-будто я продаю свои сапоги, а у них еще и каблук отломался. Может ничего в этом страшного нет?

Я могу точно сказать, что ничего страшного нет, так как если каблук отломался, значит - это какая-то проблема. но так как вы продаете, то значит кто-то за вас эту проблему решит.
тет
Новичок

Сообщение Nofa » 24 дек 2009, 12:46

irusik писал(а):Может и мне кто-нибудь поможет мой сон расшифровать...Прошлой ночью мне приснилось, что мы с мужем купили новый дом. Новым его тяжело назвать, но приличный. И вот я с такой радостью бросилась там завалы после бывших хозяев разгребать :sm160 Мне еще почти все родственники помогали... Помогите разобраться, пожалуйста!

Предполагаю, что сон связан с возможным приходом в вашу жизнь чего-то нового или возможных перемен, к которым вы подсознательно готовитесь, расчищая "место". По-моему, хороший сон. Покупка дома - глобальное мероприятие, которое во многом меняет жизнь - так что ждите хороших перемен!
Nofa
Новичок

Сообщение anisimn » 04 янв 2010, 18:04

Убираться в доме это хорошо. Уборка предвещает, чего-то очень хорошего или приятного, что произойдет в вашей жизни. И вам в этом помогут ваши родственники, или это будет от них исходить. По крайней мере, этот сон значит, что какое-то добро настанет в вашей жизни.
anisimn
Посетитель

Сообщение тет » 10 янв 2010, 23:26

А мне сегодня сон приснился. что я своей лучшей подруге голубку передаю белую. Она незамужняя, вот я и думаю, может, я ей передаю знак любви, и она скоро выйдет замуж? :sm18
тет
Новичок

Сообщение ru-ta-san » 26 янв 2010, 14:41

А мне очень часто снятся сны, что я плыву. Снятся в разных вариантах: то плыву в реке, то - в озере, то вообще непонятно где, но плыву. По жизни плаваю я не очень. Но во сне выплываю, еще ни разу не тонула. А вот вода во сне бывает разная - то прозрачная, то темная, но не мутная. Может кто-то поможет мне понять мои сны?
ru-ta-san
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения