Go to footer

помогите понять сон!

помощь в толковании снов

Re: помогите понять сон!

Сообщение видьмака » 27 янв 2010, 14:16

А мне сегодня приснился мой умерший отец и бабушка, его мать,тоже покойная. Они пришли ко мне в квартиру, и на мои расспросы о том, где ж он так долго пропадал, он ответил, что лежал в больнице и лечил ноги холодом...перед смертью у него как раз очень болели ноги. Как вы думаете, что это означает? Может нужно что-то сделать, сходить в церковь или на кладбище?
видьмака
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dragon » 14 фев 2010, 06:02

Инесса , может я не прав , но мне кажется что седоволосый мужчина, из вашего сна, это "Высшая Сила", а книга это знания которые Вы еще не готовы принять. Но это мое мнение :sm115
Dragon
Новичок

Сообщение Мерелена » 18 фев 2010, 16:34

ru-ta-san писал(а):А мне очень часто снятся сны, что я плыву. Снятся в разных вариантах: то плыву в реке, то - в озере, то вообще непонятно где, но плыву. По жизни плаваю я не очень. Но во сне выплываю, еще ни разу не тонула. А вот вода во сне бывает разная - то прозрачная, то темная, но не мутная. Может кто-то поможет мне понять мои сны?

Вам придётся столкнуться с какой-то неприятностью,возможно, опасностью, но выйдете из неё победителем. если часто сняться сны такие, то можно сказать, что часто выпутываетесь из переделок с меньшими потерями. Да и вообще, я смотрю, вы очень эмоциональный человек.
Нет ничего невозможного...
Мерелена
Новичок

Сообщение Юлия Валова » 12 май 2010, 19:09

Месяц - полтора назад мне приснился сон, очень яркий и практически в деталях запомнившийся. Сон приснился аккурат после моего разговора со знакомым по поводу смены места проживания и получения работы. В разговоре я получила утвердительный ответ на свою просьбу. Так вот обо сне: во сне я в препрыжку буду по широкому, с колосящейся высокой травой полю, даже не бегу, а пролетаю, так легко и комфортно, небо голубое-голубое, солнце светит... За мной передвигается мой брат, по идее так же легко, по крайней мере не отстает от меня. И вдруг я вспоминаю, что мы проскочили очень важное место - целебный источник, это как в Турции - Памукале, солевой кратер по периметру и безумно теплый и целебный источний воды в центре кратера, возвращающей здоровье и молодость. В этом источнике, в свое время нежилась Клеопатра. Я говорю брату, нужно вернутся и непримено в него окунутьсь... Он соглашается и мы несемся над землей к цели. Возле источника я начинаю раздумывать по поводу того, как много людей туда окуналось, насколько это безопастно для гигиены здоровья, насколько холодная вода. Но все же принимаю решение и окунаюсь, брат за мной и тут приходит такое немыслимое чувство, вода кристально чистая с поднимающимися со дна пузырьками воды, в меру теплая и вселяющая энергию и небывалый приток сил. Сон прерывается...
Дело в том, что в реальной жизни мой брат наркоман, вор и абсолютно потерявший связь с реальным миром субъект, отравляющий мне и всем окружающим жизнь, проживая со мной на одной территории тиран, именно он является одной из немаловажных причин смены места жительства, хотя бы на время.... Ему 35 лет, нарокманский стаж 21 год, обратного пути нет... Исцеление для него, по идее невозможно, после 10-ков клиник, церквей, пастеров и тюрем. Он никогда ни работал, ни учился, ни имел цели в жизни, просто кололся, воровал, сидел и все по новому. Что же в таком случае хотел сообщить мне мой сон? Я до сих пор не получила подтверждения получения работы... может мне стоит для него что то сделать, дабы получить желаемое...
Юлия Валова
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Сновидения